В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов


158 сюжетных эпизодов

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

Предыдущая часть темы: 157 легендарных сражений

+1

931

Aburame Kero написал(а):

Akuma, не, слот Карин это саппорты по большей части, а цепи есть у всех Узумаки)
Но у меня в целом страх неудач бывает, даже в играх лол)

Всегда ещё можно обучиться техникам у других, если что. И даже без затрат опыта.

0

932

Rei написал(а):

Всегда ещё можно обучиться техникам у других, если что. И даже без затрат опыта.

У меня и будут другие техники какие-нибудь, если что подвернется)
Arashi, да неплохо, но вот меня искушают))
А ты как?)

0

933

Rei написал(а):

Всегда ещё можно обучиться техникам у других, если что

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

934

Aburame Kero написал(а):

даже в играх

Надо как-то с этим бороться. Раньше у меня так было, но я однажды решил попробовать продолжать борьбу, несмотря на плачевное состояние дел в игре. И в результате смог выйти из сложной ситуации победителем.
Никогда не бойся проиграть в компьютерной игре или на ролевой, принц. Это ведь не жизнь. В реале полно дерьма, которого стоит бояться, а в игре нужно получать удовольствие, она для того создана.
Если не можешь справиться со страхом, несмотря ни на что, лучше избегать опасных ситуаций. Главное играть в кайф)

0

935

Aburame Kero написал(а):

да неплохо, но вот меня искушают))
А ты как?)

На Звук? Бери, это хорошие слоты

0

936

Aburame Kero написал(а):

У меня и будут другие техники какие-нибудь, если что подвернется)

Если по сюжету будешь приближённым к Рэю, то он вполне может обучать тебя. Я с Иссином так и планирую сюжет. Ну и с Хорин потенциально, хотя у неё кажется несколько иные планы.

0

937

Arashi написал(а):

На Звук? Бери, это хорошие слоты

Не, на Узумаки Карин) На слот точнее
Первоначально был Джуго)

Rei написал(а):

Если по сюжету будешь приближённым к Рэю, то он вполне может обучать тебя. Я с Иссином так и планирую сюжет. Ну и с Хорин потенциально, хотя у неё кажется несколько иные планы.

Вообще у Узумаки так было бы: нестихийка, сенсорика, барьеры (чтоб цепи лучше были), техники Джуго, а если вместо силы 4,5 будет ниндзюцу 4,5,то что-то ещё из поднаправлений будет, но что хз

0

938

Akuma, я скорее просто подчеркнул пиздец масштаба страха, что даже в играх этого опасаюсь))

0

939

Aburame Kero написал(а):

Не, на Узумаки Карин) На слот точнее
Первоначально был Джуго)

Это звук и есть. Отличный слот. Цепи + сенсорика + барьер, ещё и лечить можно. Кайф

0

940

Arashi написал(а):

Это звук и есть. Отличный слот. Цепи + сенсорика + барьер, ещё и лечить можно. Кайф

Это я о том, что не в деревне дело))

0

941

Aburame Kero написал(а):

Это я о том, что не в деревне дело))

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/29.png

0

942

Arashi, просто на звук я и сам соблазнился, но Рей заставил призадуматься))
Но просто хочу пвп через берсерк мод сыграть

0

943

Aburame Kero написал(а):

Вообще у Узумаки так было бы: нестихийка, сенсорика, барьеры (чтоб цепи лучше были), техники Джуго, а если вместо силы 4,5 будет ниндзюцу 4,5,то что-то ещё из поднаправлений будет, но что хз

До А-ранга добраться нынче можно довольно быстро, там пятёрку в ниндзюцу и я тебя много чему обучать могу.

0

944

@Senju Tadashima

я так понимаю мы сейчас ждём пост судьи для порядка?

0

945

А кто приглашения в дис кидает? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

946

Rei написал(а):

До А-ранга добраться нынче можно довольно быстро, там пятёрку в ниндзюцу и я тебя много чему обучать могу.

Я поэтому и хотел пвп через берсерк мод, чтоб иметь возможность драться и особо не думать над поводом внутри деревни и чтобы не быть врагами, ведь одно дело напасть сознательно, а другое дело в результате такого обстоятельства)

0

947

Akuma, здарова

0

948

Sarutobi Hoshiko† написал(а):

А кто приглашения в дис кидает?

Кейске точно может

0

949

Rei, aga
там в целом мб он особо и не нужен, но для порядка дождаться нужно

0

950

Aburame Kero написал(а):

Я поэтому и хотел пвп через берсерк мод, чтоб иметь возможность драться и особо не думать над поводом внутри деревни и чтобы не быть врагами, ведь одно дело напасть сознательно, а другое дело в результате такого обстоятельства)

А, тебе нужно пвп именно с Отовцами?
Ну ты можешь банально спарринг проводить. Пвп без смертей и каких-то серьёзных потерь, идеально для тебя. Даже Рэй может с тобой спарринг проводить.

0

951

Rei написал(а):

Кейске точно может

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

952

Eijiro, привеет

0

953

Senju Tadashima написал(а):

Rei, aga
там в целом мб он особо и не нужен, но для порядка дождаться нужно

ну я так и понял, да

0

954

Rei написал(а):

А, тебе нужно пвп именно с Отовцами?
Ну ты можешь банально спарринг проводить. Пвп без смертей и каких-то серьёзных потерь, идеально для тебя. Даже Рэй может с тобой спарринг проводить.

Ну типа да, но просто сюжет добавить, что мол я не специально такой долбоёб, который дом громит)

0

955

Sarutobi Hoshiko† написал(а):

А кто приглашения в дис кидает?

Я могу) как собственно и все к о там есть

0

956

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, привеет

Привет)

Aburame Kero написал(а):

Ну типа да, но просто сюжет добавить, что мол я не специально такой долбоёб, который дом громит)

По факту ты просто хочешь громить дома, но имень оправдание?) идеально)

0

957

Eijiro написал(а):

По факту ты просто хочешь громить дома, но имень оправдание?) идеально)

По факту я хочу чтоб это всё сюжетность имело и точно дали опыт и оп за бои)

0

958

Eijiro, Кидай)

0

959

Aburame Kero написал(а):

Ну типа да, но просто сюжет добавить, что мол я не специально такой долбоёб, который дом громит)

Вообще Джуго не просто так на цепи сидел.
Если ты будешь рандомно устраивать анал-карнавал, то Рэй тебя на цепь посадит и ты явно не будешь как другие шиноби ходить где попало, выполнять миссии и т.п. Тебе в любом случае нужна будет сюжетная условность, аля "сходит с ума только когда это удобно", или чтобы тебя Рэй обучил контролю, а иначе херня.

0

960

Rei написал(а):

Вообще Джуго не просто так на цепи сидел.
Если ты будешь рандомно устраивать анал-карнавал, то Рэй тебя на цепь посадит и ты явно не будешь как другие шиноби ходить где попало, выполнять миссии и т.п. Тебе в любом случае нужна будет сюжетная условность, аля "сходит с ума только когда это удобно", или чтобы тебя Рэй обучил контролю, а иначе херня.

Бляя, я об этом не подумал(
Не, вариант сырой, я знал, но не настолько же

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов