В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов


158 сюжетных эпизодов

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

https://storage.yvision.kz/images/user/alyjjackson/wV2033J1idLHzU3Cge0hrT5a580uCM.jpg
НЕ БУДЬ ХУЕМЫКОЙ УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ

Предыдущая часть темы: 157 легендарных сражений

+1

1021

Ty Lee написал(а):

боюсь что они равны будут

В этом то и проблема

0

1022

Ty Lee написал(а):

зачем так грубо то?

Я имён не назвал, но слыхал что у кого-то нет идей какие миссии делать будучи нукенином.
Я до Арая только нукенинами и играл раньше)))
Опыт есть.

0

1023

Yotsuki Arai написал(а):

В отличии от некоторых,  я могу себе придумать нукенинских миссий)))
Если ты об этом

А ты разве не стремался со старта убегать?)
Ty Lee, тут смотря какой стиль игры ещё. Ибо лава Кумо это чисто защита, типа создаешь каменную стену, покрываешь резиной и вуаля, усиленная защита. И всякие тактические штучки возможны.
У магнетизма пизже в плане тактики, ибо можно примагнитить чела к чему-то, или даже к его товарищу, если возможность есть. Но тут уже что примут/не примут, но много всего придумать можно.
Слоты 4 Райкаге и Даруи комментировать не буду, ибо итак всё очевидно)

0

1024

Ладно, мне пора на работу.

Увидимся!

0

1025

Yotsuki Arai, пока)

0

1026

Yotsuki Arai, пока

Yotsuki Arai написал(а):

+1 к силе и скорости очень нужно)))

а заработать?)

Yotsuki Arai написал(а):

В этом то и проблема

тогда добью призывом хд
Aburame Kero, подумаю

0

1027

Ty Lee написал(а):

пусть так и будет
а то испортите мне все х.х

Так и будет, если кто-то не спровоцирует конфликт сам.

Yotsuki Arai написал(а):

Да ото сами по себе необычайно мощно, союзы им только в тягость, как пятое колесо.
Лишнее, да ещё и поддерживать придётся...

Не настолько мощное. У нас сильное технологическое превосходство + хорошая экономика (логично в целом), но крайне мало людей и территорий. + сила нашей армии (3 балла) в той сюжетной теме лично у меня вызывает сомнения, т.к. численность её очевидно крайне мала. С таким недобором человеческого ресурса сила армии даже с учётом технологий весьма посредственна. С Орочимару и потенциальным Эдо Тенсей от него мы определённо были на коне в этом плане, но теперь я бы влепил 2 балла, не больше.

0

1028

Rei написал(а):

Так и будет, если кто-то не спровоцирует конфликт сам.

лично я не собиралась.

0

1029

Ty Lee написал(а):

лично я не собиралась.

это понятно

я в целом говорил

0

1030

Rei, вот бы только деда словить

0

1031

Ty Lee написал(а):

Rei, вот бы только деда словить

Он должен быть без контроля вообще. И по всем законам жанра вернуться на родину для прощальных обнимашек, как и Сай с Шикамару.
Ну и + максималка в 5 врат делает его не такой уж трудной мишенью для тех, кто захочет вернуть его на тот свет раньше времени.

0

1032

Yotsuki Arai написал(а):

в целом Отовцы это сплошные бандиты и отступники.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png

0

1033

Eijiro, не слушай его, мы клёвые  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

1034

Rei написал(а):

Он должен быть без контроля вообще. И по всем законам жанра вернуться на родину для прощальных обнимашек, как и Сай с Шикамару.
Ну и + максималка в 5 врат делает его не такой уж трудной мишенью для тех, кто захочет вернуть его на тот свет раньше времени.

блин на родину всех
Eijiro, Rei, что вы обиделись что ли на него?

0

1035

Ty Lee написал(а):

что вы обиделись что ли на него?

хезе, я шучу лично

мне всё равно чё там другие думают)

0

1036

Rei написал(а):

Eijiro, не слушай его, мы клёвые  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

Я то не отступник никакой! Выполняю тут мтссии на славу деревни, а он... Огорчает

Такое

Поведение

Ty Lee написал(а):

Eijiro, Rei, что вы обиделись что ли на него?

Вот возьму твинка, и пойду за ним охотится!

0

1037

Rei, ну и ладно

Eijiro написал(а):

Вот возьму твинка, и пойду за ним охотится!

удачи хд

0

1038

Eijiro написал(а):

Я то не отступник никакой! Выполняю тут мтссии на славу деревни, а он... Огорчает

Такое

Поведение

Он не шарит просто)

0

1039

Ty Lee написал(а):

удачи хд

Спасибки!

0

1040

Eijiro, ну не грусти)

0

1041

Aburame Kero написал(а):

У магнетизма пизже в плане тактики, ибо можно примагнитить чела к чему-то, или даже к его товарищу, если возможность есть. Но тут уже что примут/не примут, но много всего придумать можно.

Магнетизм Кумо - это магнето из экс менов, единственное отличие от магнетизма Суны в том, что нельзя песочек железный контролировать, но можно уже существующие стальные объекты контролировать.
Магнето!

Ty Lee написал(а):

а заработать?)

Всмысле заработать? Я и предлагаю денег на школу дать при условии что буду так же твоим учеником и уже зарабатывать буду стиль стального кулака и открывать умение первых врат... или что ты имеешь ввиду?

Ty Lee написал(а):

тогда добью призывом

Во! Технике призыва и еаучи, при этом не имея призыва Горо как Джирайю перенесёт куда-то... но это уже не в фб)))
Давай фб с тем, что покажешь Горо как выполнить призыв, научишь технике призыва его.
Только какой сюжет нам для фб?
Совместная миссия где-то?

Rei написал(а):

Не настолько мощное. У нас сильное технологическое превосходство + хорошая экономика (логично в целом), но крайне мало людей и территорий. + сила нашей армии (3 балла) в той сюжетной теме лично у меня вызывает сомнения, т.к. численность её очевидно крайне мала. С таким недобором человеческого ресурса сила армии даже с учётом технологий весьма посредственна. С Орочимару и потенциальным Эдо Тенсей от него мы определённо были на коне в этом плане, но теперь я бы влепил 2 балла, не больше.

Да, три балла только из-за малой численности и небольшой страны. Ото иметь потенциал и популяцию одной из пяти великих стран, и смело 5 баллов силы можно клеить.
Ваши техники и проклятые печати и без эдо тенсей покруче того что практикуют другие ниндзя.

0

1042

Eijiro написал(а):

Я то не отступник никакой!

Не, ну я имею ввиду что изначально Ото создавалось из нукенинов Нукенином Орочимару. Та же Таюи и прочие ваши предки, это отступники.
То что ты сейчас родился и предан Ото, это ты молодец.
Но отступники по прежнему идут к вам в ряды за силой и защитой от тех, от кого они сбежали.
Я об этом говорил.

0

1043

Yotsuki Arai написал(а):

Не, ну я имею ввиду что изначально Ото создавалось из нукенинов Нукенином Орочимару. Та же Таюи и прочие ваши предки, это отступники.

Кимимаро не был отступником. Состоял в клане ниндзя, но не служил в Тумане. Поэтому его первая и последняя деревня - Отогакуре.

0

1044

Kaguya Issin, привет!

0

1045

Aburame Kero, приветище!
Как жизнь молодая? Определился с ролью на твинка?

0

1046

Kaguya Issin написал(а):

Aburame Kero, приветище!
Как жизнь молодая? Определился с ролью на твинка?

Да неплохо)
Да давно определился))

0

1047

Kaguya Issin, а ты как?

0

1048

Aburame Kero написал(а):

Да неплохо)

Рад за тебя)

Aburame Kero написал(а):

Да давно определился))

Так всё же - потомок Джуго или Узумаки?)

0

1049

Aburame Kero написал(а):

а ты как?

Пишу пост для Араши, но допишу и выложу, скорее всего, завтра. Спать хочется, глаза слипаются)

Отредактировано Kaguya Issin (15.07.2022 00:53)

0

1050

Yotsuki Arai написал(а):

Не, ну я имею ввиду что изначально Ото создавалось из нукенинов Нукенином Орочимару. Та же Таюи и прочие ваши предки, это отступники.
То что ты сейчас родился и предан Ото, это ты молодец.
Но отступники по прежнему идут к вам в ряды за силой и защитой от тех, от кого они сбежали.
Я об этом говорил.

Определить какой процент шиноби Звука были нукенинами, а какой составляли собственно коренные жители данной страны (или жители других стран, но не являющиеся нукенинами) не является возможным. Страна Звука и само Отогакуре в манге - почти одно сплошное тёмное пятно.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 158 сюжетных эпизодов