В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 159 цирковых представлений


159 цирковых представлений

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

https://sun1-16.userapi.com/impf/RVn-QR3Y7Jjrw0G3AM0dV1MXnKAVMcU4_pY6mg/bYi_kFtdH0s.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=e95a4de20d38fa4ba7a2905920b40356&type=album

0

301

И снова здравствуйте!

Zetsubo, Кондиционер надо иметь на такие случаи.
У меня вот стоит, включаю только когда жара за тридцать переваливает

0

302

Rei, еее, био дописано. Теперь ток внеху выбрать из вариантов своих, расписать её и всё, готов Узумаки

0

303

Hasegawa Temotsu написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

Да ты что?)

Грозит мое горение по приходу домой

Ты должна верить в своего брата, а не пытаться держать его на цепи…он такой же защитник селения.
Стоооп, конохавец во мне пробуждается…отставить…

Но ему нужна моя поддержка...

0

304

Senju Rangiku написал(а):

Но ему нужна моя поддержка...

Поддержка и горение разные вещи

0

305

Hasegawa Temotsu написал(а):

Поддержка и горение разные вещи

Не учи меня жизни!
У тебя братьев и сестер нет >С

0

306

Ток мне нужно хелп кого-то из Звука, кто по био проконсультирует. Звук же не классическая деревня шиноби, формат непривычный для меня

0

307

Senju Rangiku написал(а):

Да ты что?)

Грозит мое горение по приходу домой

Тебя не было, я пытался к тебе прийти, где была?
С кем гуляла? ><

0

308

Senju Tadashima написал(а):

Тебя не было, я пытался к тебе прийти, где была?
С кем гуляла? ><

Собак выгуливала? Есть они у нас вообще?

Дааа, а теперь ты будешь с каким-то монстром сражаться
Не дождался меня
Теперь все.. придется миссию брать на твои поиски

0

309

/громко орёт/

0

310

Aburame Kero написал(а):

Rei, еее, био дописано. Теперь ток внеху выбрать из вариантов своих, расписать её и всё, готов Узумаки

после квеста с Тадашимой можно будет как раз и намутить что-то, раз Рио пропал

Aburame Kero написал(а):

Ток мне нужно хелп кого-то из Звука, кто по био проконсультирует. Звук же не классическая деревня шиноби, формат непривычный для меня

На самом деле на текущей стадии развития само Отогакуре не сильно отличается от других деревень.
Можешь мне писать, если что.

0

311

Rei написал(а):

вообще хезе чё с этим подписанием будет, ибо тут на ивенте одновременно собираются убить и Хокаге, и Мизукаге

smalimg

Senju Rangiku написал(а):

Вообще из нас всех там только Арай хочет пиздов всем навалять, остальные дипломаты в душе

Я как раз сдерживаюсь изо всех сил, чтобы не было никакого боя.
Единственное что, хочу размяться в кендзюцу с Кейске.
Не большой спарринг и только.
Без ниндзюцу и гендзюцу, чисто на мечах любопытно увидеть на что способен один из семи мечников тумана.
А так, я пусечка и ни на кого нападать и не думаю.

0

312

Yotsuki Arai, ээ, хитрый. Вряд ли он согласится на такой бой. Ты вон какой сильный и выносливый

0

313

Senju Rangiku написал(а):

Собак выгуливала? Есть они у нас вообще?

Дааа, а теперь ты будешь с каким-то монстром сражаться
Не дождался меня
Теперь все.. придется миссию брать на твои поиски

Или любовника завела в тайне? /косо смотрит/

Дождешься с армии боя, можем пойти тоже чет мутить уместе
Надо тебе ж Ы ранг, да и романтик развивать!

0

314

Aburame Kero написал(а):

Ток мне нужно хелп кого-то из Звука, кто по био проконсультирует. Звук же не классическая деревня шиноби, формат непривычный для меня

Я могу помочь)

0

315

Rei написал(а):

На самом деле на текущей стадии развития само Отогакуре не сильно отличается от других деревень.
Можешь мне писать, если что.

Ну это сейчас, а био касается прошлого)
А персу будет то лет 20-25 примерно, в зависимости от внехи, которую выберу по итогу)
Тогда я тебе скину био? Просто скажешь типа норм не норм по вот антуражу (хз как точно правильно) примерно

0

316

Senju Tadashima написал(а):

Или любовника завела в тайне? /косо смотрит/

Дождешься с армии боя, можем пойти тоже чет мутить уместе
Надо тебе ж Ы ранг, да и романтик развивать!

как знать, может кто-то и появился /тоже смотрит, но хитро/
Романтику Ы ранга

Не на том форуме мы играем, тут только качают персов, а вся эта романтика ограничивается переводом опыта для второй половинки )

0

317

Senju Rangiku написал(а):

ээ, хитрый. Вряд ли он согласится на такой бой. Ты вон какой сильный и выносливый

А потом это я метагеймлю, а его персонажу то откуда это знать?
Для него картина маслом - какой-то перекаченный тупой ниггер чей-то выебывантся, можно и проткнуть ему вторую дырку в жопке.
Ну да ладно, отказ я тоже приму, без проблем... не я же зассал на мечах сразиться, после того как назвался легендарным мечником)))

0

318

Eijiro написал(а):

Я могу помочь)

Тогда я тебе скину био? Просто скажешь типа норм не норм по вот антуражу (хз как точно правильно) примерно
Я Рею это же и написал, но и тебе напишу)

0

319

Senju Rangiku написал(а):

Не учи меня жизни!
У тебя братьев и сестер нет >С

Мой брат умер.
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/60/t599455.jpg

0

320

Aburame Kero написал(а):

Тогда я тебе скину био? Просто скажешь типа норм не норм по вот антуражу (хз как точно правильно) примерно
Я Рею это же и написал, но и тебе напишу)

Давай))

0

321

Yotsuki Arai, вот же ж приставучий ты. Чел там чиллит, курит трубку, а ты ему обламываешь весь кайф
Хотя, справедливости ради, я бы почитала ваш файт. Он наверняка бы вышел мемным

0

322

Hasegawa Temotsu написал(а):

Мой брат умер.

Тогда ты должен понимать мои опасения %)

0

323

Aburame Kero написал(а):

Ну это сейчас, а био касается прошлого)
А персу будет то лет 20-25 примерно, в зависимости от внехи, которую выберу по итогу)
Тогда я тебе скину био? Просто скажешь типа норм не норм по вот антуражу (хз как точно правильно) примерно

Ты не настолько старый, скажем так.

Скидывай.

0

324

Senju Rangiku написал(а):

Тогда ты должен понимать мои опасения %)

А если честно, хочу увеличить объём внешности, и добавить молодого Тэмотсу

0

325

Senju Rangiku написал(а):

вот же ж приставучий ты. Чел там чиллит, курит трубку, а ты ему обламываешь весь кайф
Хотя, справедливости ради, я бы почитала ваш файт. Он наверняка бы вышел мемным

Трубку Киришима курит, а Яманами закрутил ноги в лотос и сидя пьёт саке. Сидя рядом с источником воды, будет в три раза меньше чакры на суйтон использовать.
А Киришима мне пока не интересен, но вообще с парнями я бы лучше договорился бы о каком нибудь обмени их шпионов на что-то нужное Кумо, что есть у Кири... У Кири есть что? Ты не знаешь?)))

0

326

Hasegawa Temotsu написал(а):

А если честно, хочу увеличить объём внешности, и добавить молодого Тэмотсу

Ты можешь открыть анкету?
Yotsuki Arai, погоди, но ведь тебе сказали, что не будут тебя водой обливать, если, конечно, ты сам не напросишься)
У них есть шарик и бьякуган, но они их тебе не отдадут)

0

327

Senju Rangiku написал(а):

но они их тебе не отдадут)

Если просить, то нет конечно) но можно просто забрать))

0

328

Senju Rangiku написал(а):

погоди, но ведь тебе сказали, что не будут тебя водой обливать, если, конечно, ты сам не напросишься)
У них есть шарик и бьякуган, но они их тебе не отдадут)

Знаю я, стоит чуть расслабить булки и тут же выебут.
И меня не интересуют их додзюцу,  я скорее иголку с ниткой у Кейске бы отобрать хотел. Но на самом деле мне про просто хочется небольшой спарринг, размяться и развеяться перед встречей каге и только.
Ни у кого ничего отбирать не думаю.

Отредактировано Yotsuki Arai (19.07.2022 19:27)

0

329

Eijiro написал(а):

Если просить, то нет конечно) но можно просто забрать))

Что ж, земля ему пухом

0

330

Yotsuki Arai, жаль на ивенте нет Тай Ли, она бы с тобой сразилась на вратах

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 159 цирковых представлений