В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 160. задавайте свои ответы


160. задавайте свои ответы

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

https://sun1-16.userapi.com/impf/RVn-QR3Y7Jjrw0G3AM0dV1MXnKAVMcU4_pY6mg/bYi_kFtdH0s.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=e95a4de20d38fa4ba7a2905920b40356&type=album

Предыдущая часть темы: 159 цирковых представлений

0

841

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Это слово можно вводить в поиск с рабочего компа, оно приличное?

вполне

0

842

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Я работаю и прохожу обучение, обижаю мужа.
На работе щас воевать не с кем, красота, душнилы посливались

заебца)

пойду косить =/

0

843

Minamoto no Shiro написал(а):

Сделай 8, проблем то

8 тоже не ровно) для меня ровно 5, 10, 15 и так далее
Senju Yasuo, ты справишься!)

0

844

Hasegawa Temotsu написал(а):

Успеешь.

Я всегда готовлюсь к худшему

0

845

Senju Yasuo написал(а):

вполне

Тогда надо идти смотреть значение

Rei написал(а):

заебца)

пойду косить =/

Удачи! Тоже пойду работать

Всем дня!

0

846

Minamoto no Shiro написал(а):

Я всегда готовлюсь к худшему

Ну, тогда тебе не повезло. Вряд ли ты вообще попадёшь в ивент.

0

847

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ну, тогда тебе не повезло. Вряд ли ты вообще попадёшь в ивент.

На Широ уже вряд ли, да. Хошико под вопросом.

0

848

Minamoto no Shiro написал(а):

На Широ уже вряд ли, да. Хошико под вопросом.

Главное пиши посты…

0

849

Hasegawa Temotsu написал(а):
Minamoto no Shiro написал(а):

На Широ уже вряд ли, да. Хошико под вопросом.

Главное пиши посты…

Интересующие вопросы узнал, можно дальше писать, да.

0

850

Всем добра и чего-нибудь покушать.
Но не от Пахома только. Не надо такого~

0

851

Oto no Ryoshi написал(а):

Всем добра и чего-нибудь покушать.
Но не от Пахома только. Не надо такого~

С возвращением %)

0

852

Senju Rangiku,
Да я вроде бы и не уходил никуда. Разве что в себя.
А писать посты... Ну тут случилось лето. А лето - это работы в саду. После которых ты что-то в форме человека, с человеческим именем, но уже не вполне с человеческим содержанием. Опять же, одной рукой тяжело писать. А вторая решила, что нужно поближе познакомиться с диском болгарки. Мне не понравилось~

0

853

Oto no Ryoshi написал(а):

Всем добра и чего-нибудь покушать.
Но не от Пахома только. Не надо такого~

Давненько вас не было…

0

854

Oto no Ryoshi, привеет!)

0

855

Oto no Ryoshi, оущщщи, видела такое и не раз. Опасно, пальцев хоть не лишился?

Ну, как, два месяца посты не писал, это срок) я подумывала уже, что ушел с концами

0

856

Aburame Kero,
О, брат Благородный Жук, живи долго и процветай~

Hasegawa Temotsu,
Был-то я постоянно, но как в Мадагаскаре у лемуров: "У нас дебилов есть люди. Только они не разговорчивые". Вот примерно в том же состоянии был. Неразговорчивом

Senju Rangiku,
Не, просто диск был советских времён, ещё дедушкиных запасов. Так что удивительно скорее, что лопнул он, а не болгарка. Просто перегрели, видать. Пилил-то не я, а младший брат. Хорошо ему не прилетело. А я только рядом стоял. Но пару швов наложили.
Но главное что вспомнил обо всём и начал вот писать. Понемножку~

Отредактировано Oto no Ryoshi (02.08.2022 14:04)

0

857

Oto no Ryoshi написал(а):

Aburame Kero,
О, брат Благородный Жук, живи долго и процветай~

Hasegawa Temotsu,
Был-то я постоянно, но как в Мадагаскаре у лемуров: "У нас дебилов есть люди. Только они не разговорчивые". Вот примерно в том же состоянии был. Неразговорчивом

Senju Rangiku,
Не, просто диск был советских времён, ещё дедушкиных запасов. Так что удивительно скорее, что лопнул он а не болгарка. Просто перегрели, видать. Пилил-то не я, а младший брат. Хорошо ему не прилетело. А я только рядом стоял. Но пару швов наложили.
Но главное что вспомнил обо всём и начал вот писать. Понемножку~

Желание говорить вернулось, уже хорошо

0

858

Oto no Ryoshi, привет Ото!

0

859

Oto no Ryoshi, а я Узумаки в Ото создал)
Надеюсь у тебя всё норм будет)

0

860

Oto no Ryoshi написал(а):

Не, просто диск был советских времён, ещё дедушкиных запасов. Так что удивительно скорее, что лопнул он, а не болгарка. Просто перегрели, видать. Пилил-то не я, а младший брат. Хорошо ему не прилетело. А я только рядом стоял. Но пару швов наложили.
Но главное что вспомнил обо всём и начал вот писать. Понемножку~

Лол, купите новый диск, он копейки стоит ахах
Но ситуация, конечно, ,страшная, могла плачевно кончиться. Но я рада, что рука более или менее целая, что брат не пострадал
Если тяжело писать, то отметься в отсутствиях

0

861

Aburame Kero,
Оно уже норм, сняли ведь всё. Я бы иначе писать не стал - очень неудобно. Одной-то рукой.
Счастье кстати что таки в левую прилетело - вот там бы я радостно покушал... того самого.
Хотя на самом деле был вариант отпуск бы тогда взять - я дааавно его не брал по серьёзному. Больше чем на две недели в смысле

Eijiro,
О, братбратанбратишка! Добра в наш общий дом~
Жалко я так и не дозрел на конкурс в июне нарисовать как мы старательно делим Доки. Мне кажется мой уровень MADSKILLZ как раз отвечал этому непотребству~

Hasegawa Temotsu,
Тут скорее возможность, но фраза - "вернулась возможность говорить" без контекста звучит очень провокационно~

0

862

я снова тут  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

863

Senju Rangiku,

Это было уже давно. И нет, диск-то работал идеально. Вопрос был в том, что его брательник перегрел, а что такое бывает, для него самоочевидно не было. А вырывать болгарку у человека из рук - я недостаточно бессмертен для этого.
Вот как только все приблуды с руки сняли, я так и начал писать

0

864

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,
О, братбратанбратишка! Добра в наш общий дом~
Жалко я так и не дозрел на конкурс в июне нарисовать как мы старательно делим Доки. Мне кажется мой уровень MADSKILLZ как раз отвечал этому непотребству~

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/42.png

Когда уже играть будешь??) https://shidzasave.ucoz.net/mefac/34.png

0

865

Rei написал(а):

я снова тут

Куда ходил?

0

866

Eijiro написал(а):

Куда ходил?

газон косить

0

867

Eijiro,

А надо?)))

Вот в ФБ отписал пост, сейчас думаю как бы подступиться к игре в основе. Потому как планов я себе громадьё настроил, и даже ситуация в игровом мире как бы располагает... Но там столько писать, столько писать - и всё в одно рыло. Потому что утягивать других игроков в это болото - неспортивно. Вроде бы.

0

868

Oto no Ryoshi, ну тогда вроде хорошо же, надеюсь ты окончательно поправишься)

0

869

Rei написал(а):

газон косить

Хозяйственный))

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

А надо?)))

Вот в ФБ отписал пост, сейчас думаю как бы подступиться к игре в основе. Потому как планов я себе громадьё настроил, и даже ситуация в игровом мире как бы располагает... Но там столько писать, столько писать - и всё в одно рыло. Потому что утягивать других игроков в это болото - неспортивно. Вроде бы.

НАДО!

Лучше с компанией играть)) интереснее

0

870

Aburame Kero,
Главное что отлетело не в лицо - не хотелось бы IRL косплеить Йорвета. Я против такого натурализма~

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 160. задавайте свои ответы