В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 160. задавайте свои ответы


160. задавайте свои ответы

Сообщений 871 страница 900 из 2001

1

https://sun1-16.userapi.com/impf/RVn-QR3Y7Jjrw0G3AM0dV1MXnKAVMcU4_pY6mg/bYi_kFtdH0s.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=e95a4de20d38fa4ba7a2905920b40356&type=album

Предыдущая часть темы: 159 цирковых представлений

0

871

Oto no Ryoshi написал(а):

поближе познакомиться с диском болгарки

Болгарскую музыку стоит слушать с опаской, но хорошо что ничего серьёзного не произошло)

0

872

Eijiro,

Определённо интересней. Но чтобы всё работало по-человечески, нужно чтобы соигрок хоть частично разделял взгляд на задумку и её результат. Иначе получится...
Короче, был у меня опыт работы в творческом (писательском) коллективе, где мы гурьбой писали некую историю.
Закономерно всё закончилось к концу второй "новеллы", когда оказалось, что все шесть человек имеют разные взгляды на события и считают что всё должно кончиться иначе.
Не договорились, словом

0

873

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

Определённо интересней. Но чтобы всё работало по-человечески, нужно чтобы соигрок хоть частично разделял взгляд на задумку и её результат. Иначе получится...
Короче, был у меня опыт работы в творческом (писательском) коллективе, где мы гурьбой писали некую историю.
Закономерно всё закончилось к концу второй "новеллы", когда оказалось, что все шесть человек имеют разные взгляды на события и считают что всё должно кончиться иначе.
Не договорились, словом

Как раз можно договориться))

0

874

Minamoto no Shiro,

Согласен. Порой она СЛИШКОМ зажигательная~
И хорошо что я был в сварочных рукавицах, так, на всякий случай

0

875

Eijiro,

Просто там был подход изначально неправильный. Хотя бы потому, что на шесть человек мы так и не выбрали, кто будет "в книжечку записывать", чтобы все выполняли договорённости.
Поэтому начинать такой сбор потребно с малого. То есть хотя бы с одного напарника, да~

0

876

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

Просто там был подход изначально неправильный. Хотя бы потому, что на шесть человек мы так и не выбрали, кто будет "в книжечку записывать", чтобы все выполняли договорённости.
Поэтому начинать такой сбор потребно с малого. То есть хотя бы с одного напарника, да~

Но с другой стороны, интересно же было да?

0

877

Eijiro,

О да. Учитывая что персонаж которого вёл я, к исходу своего сюжета был преврашён в автоматон, а до этого был за Ленина, за партию~
А в первой новелле его не было, поэтому я отвечал за общее сведение сюжета и правки

0

878

Oto no Ryoshi написал(а):

Aburame Kero,
Главное что отлетело не в лицо - не хотелось бы IRL косплеить Йорвета. Я против такого натурализма~

Хорошо, что худшего не было)

Отредактировано Aburame Kero (02.08.2022 14:51)

0

879

Oto no Ryoshi написал(а):

Aburame Kero,
Оно уже норм, сняли ведь всё. Я бы иначе писать не стал - очень неудобно. Одной-то рукой.
Счастье кстати что таки в левую прилетело - вот там бы я радостно покушал... того самого.
Хотя на самом деле был вариант отпуск бы тогда взять - я дааавно его не брал по серьёзному. Больше чем на две недели в смысле

Eijiro,
О, братбратанбратишка! Добра в наш общий дом~
Жалко я так и не дозрел на конкурс в июне нарисовать как мы старательно делим Доки. Мне кажется мой уровень MADSKILLZ как раз отвечал этому непотребству~

Hasegawa Temotsu,
Тут скорее возможность, но фраза - "вернулась возможность говорить" без контекста звучит очень провокационно~

Главное вы тут, и в полном здравии

0

880

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

О да. Учитывая что персонаж которого вёл я, к исходу своего сюжета был преврашён в автоматон, а до этого был за Ленина, за партию~
А в первой новелле его не было, поэтому я отвечал за общее сведение сюжета и правки

Ничего не понятно) ты там вдв-шником что-ли играл)

0

881

Eijiro,

Тамошним Лениным скорее (хотя если ловить аллюзии из реальности - я вообще хз. Ильич в армии вроде не служил, на адвоката учился). Революцию устраивал, а потом меня в поликлинику сдали, для опытов.
Там было много весёлого, но чтобы понимать что к чему - пришлось бы вылавливать весь лор. А это долго и для флуда - сомнительно интересно~

0

882

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

Тамошним Лениным скорее (хотя если ловить аллюзии из реальности - я вообще хз. Ильич в армии вроде не служил, на адвоката учился). Революцию устраивал, а потом меня в поликлинику сдали, для опытов.
Там было много весёлого, но чтобы понимать что к чему - пришлось бы вылавливать весь лор. А это долго и для флуда - сомнительно интересно~

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png  жёсткий ты тип, конечно.

0

883

Хмм

0

884

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

0

885

Oto no Ryoshi, хмммм
Arashi, привет!)

0

886

Uzumaki Shokuhou
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

0

887

Hasegawa Temotsu написал(а):

Включит Арай мозги или нет, мы проиграли, не включил

Во во во, как раз именно то, о чём я и говорю.
Включит мозги или нет...
Сложно придумать более изысканный способ обозвать меня тупым мудлом..

Hasegawa Temotsu написал(а):

Даже здесь не вы не попытались узнать почему я такое написал. А приняли в штыки, заметь послали вы меня, не я. Общаться со мной или нет, дело ваше, я никого здесь не принуждаю, отписали бы в лс, и общение вне работы было бы завершено. Одной тоже вам я повторять не буду, не хотите как лучше, дело ваше. Воля ваша, это последнее сообщение в вашу сторону.

smalimg
Боже мой, сколько я вам за это должен?

Отредактировано Yotsuki Arai (02.08.2022 18:52)

0

888

Uzumaki Shokuhou, тебе помочь с целями, или как? Если надо, то в лс обрисуй что-то придумаю

0

889

Здорова пацаны

0

890

Eijiro, здравствуйте

0

891

Hasegawa Temotsu написал(а):

Eijiro, здравствуйте

Я тут 500 рублей заработал)прикинь

У тебя как делишки?

0

892

Eijiro написал(а):

Я тут 500 рублей заработал)прикинь

У тебя как делишки?

Что сделал?
Вполне хорошо, вот сижу на кухне, коллег жду…пиццу заказали

0

893

На работе, разгрузили самолёт... а кто кем работает в ирл?

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t922471.jpg

0

894

Yotsuki Arai написал(а):

а кто кем работает в ирл?

Никем))

Hasegawa Temotsu написал(а):

Что сделал?

Услуги информационные) и немного прогулялся

0

895

Eijiro написал(а):

Никем))

Услуги информационные) и немного прогулялся

Ну, если первое понятно, второе, собака?

0

896

Hasegawa Temotsu написал(а):

Ну, если первое понятно, второе, собака?

Неа,просто за денюжкой)

Проживу ещё один день получается)

0

897

Eijiro написал(а):

Неа,просто за денюжкой)

Проживу ещё один день получается)

А чего без работы?

0

898

Eijiro написал(а):

Никем))

поддерживаю

0

899

Senju Yasuo, что-то я по тебе соскучился

0

900

Hasegawa Temotsu, это можно исправит
привози свою жопу в мск
сводишь меня кофи пить

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 160. задавайте свои ответы