В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 161 ролевик с расстройством личности


161 ролевик с расстройством личности

Сообщений 781 страница 810 из 2002

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/735758.png
а

0

781

Eijiro написал(а):

В Кумо бы больше подошёл

ага
допустим как потомок Ши

0

782

Senju Rangiku написал(а):

хочу, но мне нужна Ясуо

Это будет Ясуо ))

0

783

Akihiko написал(а):

ага
допустим как потомок Ши

Вот этих имел в виду)

https://wiki.jcdn.ru/w/images/thumb/0/0c/AtsuiAndSamuiAreFreed.jpg/300px-AtsuiAndSamuiAreFreed.jpg

0

784

Eijiro, как варик
Ши впрочем тоже блондин

0

785

Всем добрых вечеров.
Так, очередной гештальт я свой закрыл - победил на божестве больше чем одного компа в цивке~
Теперь можно и за посты сесть

0

786

Oto no Ryoshi написал(а):

Всем добрых вечеров.
Так, очередной гештальт я свой закрыл - победил на божестве больше чем одного компа в цивке~
Теперь можно и за посты сесть

В какую играешь?

0

787

Terumi Temotsu, Oto no Ryoshi, добра

0

788

Oto no Ryoshi написал(а):

Так, очередной гештальт я свой закрыл - победил на божестве больше чем одного компа в цивке~

Мое уважение!

0

789

Terumi Temotsu, Oto no Ryoshi, Прива

0

790

Oto no Ryoshi написал(а):

Всем добрых вечеров.
Так, очередной гештальт я свой закрыл - победил на божестве больше чем одного компа в цивке~
Теперь можно и за посты сесть

Приветствую. Как суббота?
Sarutobi Hoshiko, чем занят?

0

791

Azuki, рад приветствовать вас, Азуки-сан

0

792

Eijiro,

Я играю и в пятую, и в шестую. Но конкретно сейчас - в пятую подебил)0
Ну я докрутил парочку модов (но таких, чисто разнообразия для. Дополнительные виды редких ресурсов и расширитель дальности обработки городом). Учитывая население городов у противника - ему это работало в куда больший плюс~

Yoshimoto Kirishima,

Я бы закончил часов на пять раньше, если бы у меня игра не баговала при захвате вражеской столицы. Она просто крашилась. Пришлось идти длинным путём, через науку (как будто я обычно по-другому выигрывал)

Terumi Temotsu,

В целом неплохо. Но я как оказывается сидел и фигачил в циву с 8 утра. И забыл поесть. Живот очень громко о себе напомнил, пойду готовить~

Sarutobi Hoshiko,

Добра. Добро это хорошо. А оно съедобное? Или только смотреть?

Azuki,

Новое лицо? Или не новое? Если ещё незнакомы - приятно познакомиться

0

793

Terumi Temotsu написал(а):

чем занят?

Да особо ничем, так блич смотрю.

Oto no Ryoshi написал(а):

Добра. Добро это хорошо. А оно съедобное? Или только смотреть?

Никто не знает, что это такое хд

0

794

Oto no Ryoshi написал(а):

Я бы закончил часов на пять раньше, если бы у меня игра не баговала при захвате вражеской столицы. Она просто крашилась. Пришлось идти длинным путём, через науку (как будто я обычно по-другому выигрывал)

Я вот недавно тоже потихоньку в пятую играть начал. Но на работе особо не поиграешь. За неделю добрался до античности )

0

795

Terumi Temotsu, Oto no Ryoshi, Приятно)

0

796

Yoshimoto Kirishima,
А что, сразу на марафоне играть приглянулось? Просто там на быстрой/нормальной скорости - ходов 30. А первые 30 ходов делать особо нечего - только в кнопку "следующий ход" тыкаться.
Я помню, что активнее всего игралось в Циву у нас в универе, на парах английского. Прямо турниры задней парты проходили.
С предсказуемым результатом - у меня примерно 40 сейвов с разных занятий. Естественно ни одной доигранной катки~

Sarutobi Hoshiko,
Сложное~
Но я на всякий случай попробую съесть. Вдруг ещё и вкусное~

Отредактировано Oto no Ryoshi (20.08.2022 19:34)

0

797

Oto no Ryoshi написал(а):

А что, сразу на марафоне играть приглянулось? Просто там на быстрой/нормальной скорости - ходов 30. А первые 30 ходов делать особо нечего - только в кнопку "следующий ход" тыкаться.
Я помню что активнее всего игралось в Циву у нас в универе на парах английского. Прямо турниры задней парты проходили.
С предсказуемым результатом - у меня примерно 40 сейвов с разных занятий. Естественно ни одной доигранной катки~

Не, на марафонской мы по сетке играли. Особый вид боли, так сказать.
А сейчас на быстрой играю, но растягивается из-за параллельной работы. Не каждый день получается запустить )

0

798

Yoshimoto Kirishima,

Ну я про марафон говорю, потому что на Божестве это мой единственный способ играть из серьёзнейшего отставания. Против двух стартовых поселенцев и рабочих можно только жёстко слоуплеить. Или рашить, но такое работает только на дуэльных картах и то - если повезёт.

Отредактировано Oto no Ryoshi (20.08.2022 19:40)

0

799

Oto no Ryoshi,  я вот заметил, что к середине игры, если ты не совсем отстал, то развитие компа сильно замедляется. И обыграть бодренькую можно на любой скорости. )

0

800

Oto no Ryoshi написал(а):

Сложное~
Но я на всякий случай попробую съесть. Вдруг ещё и вкусное~

Тогда приятного аппетита

0

801

Yoshimoto Kirishima,

Это может зависеть от пресета ИИ - многие нации либо заточены либо на раш, либо на Uberлейт. И для многих ломает их установку особенности, которые не корелируют с окружением. А тогда они обучены только воевать.
А воевать ИИ в Циве не умел никогда~

Sarutobi Hoshiko,

Начну таки с пасты. Она как-то более предсказуема~
Плюс мне подогнали аджику татарскую, домашнюю. Надо бы распробовать

0

802

Oto no Ryoshi написал(а):

А воевать ИИ в Циве не умел никогда~

А где ИИ умел воевать?)

0

803

Azuki,

Насколько я помню, довольно сильный ИИ в Блицкриге. В Эадоре тоже был неплох (по сравнению с ванильной у новых горизонтов).
На самом деле найти если искать можно много~

0

804

Oto no Ryoshi, Но это как-то мало)

0

805

Azuki,

Я сейчас говорю только о том, во что играл.
На самом деле вопрос в том, что никто не делает почти ИИ для того, чтобы он давал челленж игроку. Вон ребята сделали бота для Старкрафта 2. Все этот момент слышали. Потому что надрал чемпионам.
Правда, когда его вскрыли и посмотрели, оказалось что он не совсем честный. А когда сделали "честным" - так чемпионы отыгрались. Как-то так

0

806

Я сюда кину, а то искать потом в личках долго
Nin - 4
Tai - 2.5
Gen - 2
Int - 3
Strength - 2
Speed - 3.5
Chakra - 3
Hand seals - 4

0

807

Задание такое хорошее на Узумаки досталось, а пока до него, ибо др отмечаю.

Всем привет!

0

808

Aburame Kero, Привет

0

809

Aburame Kero,
Благородный Жук! Что, праздничный день?)0

0

810

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Да особо ничем, так блич смотрю.

Никто не знает, что это такое хд

Арка какая?

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

Я играю и в пятую, и в шестую. Но конкретно сейчас - в пятую подебил)0
Ну я докрутил парочку модов (но таких, чисто разнообразия для. Дополнительные виды редких ресурсов и расширитель дальности обработки городом). Учитывая население городов у противника - ему это работало в куда больший плюс~

Yoshimoto Kirishima,

Я бы закончил часов на пять раньше, если бы у меня игра не баговала при захвате вражеской столицы. Она просто крашилась. Пришлось идти длинным путём, через науку (как будто я обычно по-другому выигрывал)

Terumi Temotsu,

В целом неплохо. Но я как оказывается сидел и фигачил в циву с 8 утра. И забыл поесть. Живот очень громко о себе напомнил, пойду готовить~

Sarutobi Hoshiko,

Добра. Добро это хорошо. А оно съедобное? Или только смотреть?

Azuki,

Новое лицо? Или не новое? Если ещё незнакомы - приятно познакомиться

Голод это плохо

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 161 ролевик с расстройством личности