В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 161 ролевик с расстройством личности


161 ролевик с расстройством личности

Сообщений 961 страница 990 из 2002

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/197/735758.png
а

0

961

Kirari, все еще жарко?
Azuki, иногда
Sarutobi Hoshiko, расенган тебе нужен для покупки, а о призывах ты как будто не знаешь   https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

962

Azuki, как?)

0

963

Muu Cadaphi написал(а):

Kirari, все еще жарко?
Azuki, иногда
Sarutobi Hoshiko, расенган тебе нужен для покупки, а о призывах ты как будто не знаешь

Рассенган я получаю на халяву, за игру с гмом, то же самое и к призыву относится. Но выбрать можно что-то одно)

0

964

Sarutobi Hoshiko, Без актива)

0

965

Azuki, работа и прочее наверное)

0

966

Sarutobi Hoshiko, Не напоминай(

0

967

Muu Cadaphi, да( ещё и гости приехали так что весь день на принеси -подай накорми .
Ну и прочее . Разве что наконец то в океане покупалась . У берега хоть немного прогрелся так что наконец - то поджарила свои кости )))
Надеюсь что меня не настигнет завтра судьба лобстера

0

968

Всем остальным также привет )

0

969

Всем привет

0

970

Senju Rangiku, здарова)

0

971

Senju Rangikuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/88.png

0

972

Eijiro, привет -привет !

0

973

Пробуждение!~

0

974

Oto no Ryoshi, ну почти х)

0

975

Eijiro, Sarutobi Hoshiko, о чем болтаем?

0

976

Kirari,

Я в основном о себе. Нефиг было сидеть до пяти в героев играть))

0

977

Sarutobi Hoshiko, Kirari, Oto no Ryoshi, привет)

Senju Rangiku написал(а):

Eijiro, Sarutobi Hoshiko, о чем болтаем?

Здароваться только и успеваю)

0

978

Oto no Ryoshi, герои  это классика ))) но да , да 5- это зря х)) Кря-кря
Постараюсь на днях пост написать

0

979

Eijiro, все хорошо я вижу )

0

980

Kirari,

Буду ждать и надеяться. А то тут мне кохай стрелу забил в Ото, игра в ожидании застопорилась~

Eijiro,

Что, брат, когда мы с тобой в игре познакомимся?))
А то пока ощущения сюра. Или плохого индийского кино. В деревне на 10 человек встретиться два брата не могут~

0

981

Oto no Ryoshi, ну надо закончить как-то опыта ради .
А то тут кое -кто на днях снова по Орин ностальгировать ахахаха) но да раскачке текущего сожрет немерено опыта

0

982

Kirari написал(а):

Eijiro, все хорошо я вижу )

Да) все прекрасно)

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

Что, брат, когда мы с тобой в игре познакомимся?))
А то пока ощущения сюра. Или плохого индийского кино. В деревне на 10 человек встретиться два брата не могут~

Вряд-ли мы с тобой можем быть родными братьями, на самом то деле) общий предок

Хотя я своих "настоящих" родителей и не знал вообще (

А так, после миссии я возвращаюсь в Ото, думаю можно пересечься)) без проблем и сомнений!

0

983

Eijiro, отлично ))

0

984

Eijiro,

Как учили говорить Маугли - "Мы с тобой одной крови - ты и я". Так что мы братья. А остальное - уже частности.
Чёрт, после этой фразы надо сделать твинка в Ото с внешностью Торрето. Чтобы "Семья - это главное"))

0

985

Ага и игнорировать физику в духе форсажичей)

0

986

Senju Rangiku написал(а):

Eijiro, Sarutobi Hoshiko, о чем болтаем?

Да ни о чем особо)

0

987

Kirari,

Oh, Wait~
Мы уже это делаем же, нет? По воде там ходим. Молнии из рук пускаем~

0

988

Oto no Ryoshi написал(а):

Eijiro,

Как учили говорить Маугли - "Мы с тобой одной крови - ты и я". Так что мы братья. А остальное - уже частности.
Чёрт, после этой фразы надо сделать твинка в Ото с внешностью Торрето. Чтобы "Семья - это главное"))

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/288/426449.jpg

0

989

Oto no Ryoshi, оууу маааай . А ведь и правда . А если вся нарутка это весь следующий форсаж ? Хмммм. Наркомания~

0

990

Eijiro,

Трека не хватает. Хотя картинка почти с музыкой))

Kirari,

Это короче виртуальная реальность, созданная вечным цукиёми. Я про Форсаж. А в новой части они просто выходят из симуляции в реальный мир и охреневают~

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 161 ролевик с расстройством личности