В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 163 генина без наставника


163 генина без наставника

Сообщений 241 страница 270 из 2002

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/877016.jpg

ПОЗДРАВЬ ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БУДЬ НАСТОЯЩИМ ШЕНОБЕ

+1

241

Ууууу

0

242

Eijiro, ась

0

243

Хххххххх

0

244

Eijiro, жара?

0

245

Muu Cadaphi написал(а):

хммм... развилка без возможности сохраниться

куда пойдешь?)

0

246

Muu Cadaphi, как дела?)
Eijiro, привет)

0

247

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, ась

Миссии. Дали, но надо кучу НПС-ов с собой тащить, я их еще не выдкмал

Отредактировано Fukuda Ichiro (07.09.2022 23:34)

0

248

Uchiha Hana, сохраню интригу до своего поста)
Aburame Kero, жона наелась и дрыхнет, мои рабочие труды ждут завтрашнего исправления от программистов, ваяю пост вот... думаю, дела зашибись. Твои как?

0

249

Muu Cadaphi, почти выздоровел, кашляю ток сильно)
Ну и появилась одна фантазия насчёт роли, но благо она прошла, ибо нереализуема в плане игры)
Uchiha Hana, привет, клёвая ава)

0

250

Aburame Kero написал(а):

Ну и появилась одна фантазия насчёт роли, но благо она прошла, ибо нереализуема в плане игры)

Это какая?

0

251

Fukuda Ichiro, в "анкетах" есть категория временных персонажей, там есть и генины Листа. Свяжись с авторами, спроси можно ли их упомянуть в постах. Пусть живут, периодически.

0

252

Aburame Kero, королевская идея?

0

253

Chogo написал(а):

Это какая?

В Иве взять слот Акацучи, ибо я жадная сволочь и даже халявная земля мне норм и играть от големов. Големы из камня, големы из грязи, големы из хоть старой мебели,е, ли пропустят, големы для боя и големы для поручений вроде доставки письма)

0

254

Muu Cadaphi написал(а):

Aburame Kero, королевская идея?

Условно

0

255

Aburame Kero, голем далеко без тебя не уйдет, он же должен поддерживаться печатью

0

256

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

257

Yakushi Jingasa, чего грустим? сиги закончились?

0

258

Muu Cadaphi, мыться с ранами больно

0

259

Aburame Kero, кек. Истинно королевский слот: всё за тебя будут делать големы.

0

260

Muu Cadaphi написал(а):

Aburame Kero, голем далеко без тебя не уйдет, он же должен поддерживаться печатью

А будет отдельная техника. Придёт из точки А в точку Б, рассыпется и внутри будет послание)
Если пропустят.
А в плане точно королевского ток Хьюга остаются очевидным вариантом

0

261

Chogo написал(а):

Aburame Kero, кек. Истинно королевский слот: всё за тебя будут делать големы.

Ну типа того))

0

262

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, жара?

Неа я пьян прост) уууххххх

0

263

Yakushi Jingasasmalimg
Aburame Kero, мне кажется, вряд ли пропустят. + доверять послание бездушному объекту как-то...  безответственно?  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

264

Eijiro, за что пьем?

0

265

Aburame Kero, привет)

0

266

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, за что пьем?

Проводы лета) но по факту просто так).

0

267

Muu Cadaphi, ну не факт, ибо всякое пропускали, ну да ладно)
Почему? Главное знать куда отправлять)
И вообще в этом суть величия королевского слота, за тебя работают другие, а ты получаешь лавры)
Eijiro, как дела?)

0

268

Muu Cadaphi, пальцы растрескались, а я в душ пошел

0

269

Aburame Kero написал(а):

В Иве взять слот Акацучи, ибо я жадная сволочь и даже халявная земля мне норм и играть от големов. Големы из камня, големы из грязи, големы из хоть старой мебели,е, ли пропустят, големы для боя и големы для поручений вроде доставки письма)

Четко) были бы у меня големы, я бы и посты сам не писал)

Aburame Kero написал(а):

Eijiro, как дела?)

Блеск и декорации

0

270

Yakushi Jingasa, что ты пальцами такое делал? О_о

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 163 генина без наставника