В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 164 похода в магазин


164 похода в магазин

Сообщений 1411 страница 1440 из 2003

1


https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/14/504848.jpg

ПОЗДРАВЬ ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БУДЬ НАСТОЯЩИМ ШЕНОБЕ

Предыдущая часть темы: 163 генина без наставника

+1

1411

Shimura Kirito написал(а):
Fukuda Ichiro написал(а):

Shimura Kirito,

Интеллект полтора. Все вопросов нет) в нашей команде думать буду я) ты просто улыбайся и убивай)

Думал оставить 0.5

https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

1412

Fukuda Ichiro написал(а):

Весь в деда) «гениальная идея. давайте потратим кучу времени и сил, воспитывая идеальных шиноби, а потом убьем половину»

А его друг Хирузен был лучше «я знаю что Данзо причастен к смерти лучшего клана деревни, ну я поплачу и ничего не буду делать с Данзо»

0

1413

Senju Rangikuhttps://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1414

Shimura Kirito,

Кстати вряд ли жуки Абураме гадят. Если помнишь, то онр едят чакру. То есть нет твердых или жидких продуктов, которые могли бы превратиться в отходы. А массу тела скорее всего набирают с каннибализма, типа младшие особи пожирают друг друга, и 100% вещества в рост отправляют

0

1415

Shimura Kirito написал(а):

А спариваются они внутри тебя ?

Aburame Kero написал(а):

И что за глупости? Они не мотивируют действовать активнее, а только мотивируют твёрже просто наблюдать за вашими победами и смертями)

Вроде ясно сказал)

0

1416

Shimura Kirito, зачем Инта? Лишняя трата поинтов,да?

0

1417

Senju Rangiku написал(а):

Нуууу, я прям не знаааю

далеко заглядывать не стану. т.к пост нужно дописать)

0

1418

Aburame Kero написал(а):

Вроде ясно сказал)

А что ты будешь делать, если на деревню нападут ?

0

1419

Kobayashi Yuu написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

Нуууу, я прям не знаааю

далеко заглядывать не стану. т.к пост нужно дописать)

Давай, пиши, фантазер

0

1420

Shimura Kirito написал(а):

А что ты будешь делать, если на деревню нападут ?

Свалю всё на других А и S  рангов)

0

1421

Shimura Kirito написал(а):

А его друг Хирузен был лучше «я знаю что Данзо причастен к смерти лучшего клана деревни, ну я поплачу и ничего не буду делать с Данзо»

Да, с мозгами трудно в этой компашке, как их Второй выбирал… типа эй ты , который катаной  в подбородке ковыряет и мальчик с обезьянкой идите сюда, будете хокагами)

0

1422

Senju Rangiku написал(а):

Shimura Kirito, зачем Инта? Лишняя трата поинтов,да?

У Наруто в моем возвратам была единичка и ничего, стал Хокаге и богом шиноби своего времени )

0

1423

Fukuda Ichiro написал(а):

Да, с мозгами трудно в этой компашке, как их Второй выбирал… типа эй ты , который катаной  в подбородке ковыряет и мальчик с обезьянкой идите сюда, будете хокагами)

Начнём с самого дальнего, если бы Тобирама не подначал Хашираму предать друга (а я напомню Хаширама обещал пост Хокаге Мадаре), оч многих войн не было бы, мне кажется, Мадаре психологически нужно было в тот момент, о ком то заботься, а его лишили последней надежды (усе жители Конохи), вот и слетел с катушек

0

1424

Я бы посмотрел на массовые битвы наших топов Конохи с кем-то)

0

1425

Aburame Kero написал(а):

Я бы посмотрел на массовые битвы наших топов Конохи с кем-то)

У тебя все персонажи такие ?)

0

1426

Shimura Kirito написал(а):

Начнём с самого дальнего, если бы Тобирама не подначал Хашираму предать друга (а я напомню Хаширама обещал пост Хокаге Мадаре), оч многих войн не было бы, мне кажется, Мадаре психологически нужно было в тот момент, о ком то заботься, а его лишили последней надежды (усе жители Конохи), вот и слетел с катушек

С таким де успехом Хаширама мог не быть тряпкой и убить всех Учих :) на пару с братом они бы быстро замахали мадару тех лет:)

0

1427

Shimura Kirito написал(а):

У тебя все персонажи такие ?)

Какие такие?)

0

1428

Senju Rangiku написал(а):

Давай, пиши, фантазер

так и быть )

0

1429

Fukuda Ichiro написал(а):

С таким де успехом Хаширама мог не быть тряпкой и убить всех Учих  на пару с братом они бы быстро замахали мадару тех лет:)

Так в том то и дело, он был слишком наивным для мира шиноби, раздать биджу конкурирующим деревням, ( ну ладно продать), серьезно СЕРЬЕЗНО ???

0

1430

Aburame Kero написал(а):

Какие такие?)

Любители понаблюдать ?)

0

1431

Shimura Kirito написал(а):

Так в том то и дело, он был слишком наивным для мира шиноби, раздать биджу конкурирующим деревням, ( ну ладно продать), серьезно СЕРЬЕЗНО ???

Согласен! При мне бы такой херни не было.

0

1432

Shimura Kirito написал(а):

Любители понаблюдать ?)

Только Абураме, ибо всё хорошее давно другие забрали, я не вижу смысла вмешиваться)

Shimura Kirito написал(а):

Тобирама не подначал Хашираму предать друга (а я напомню Хаширама обещал пост Хокаге Мадаре)

Нуу, Мадара сам повёл себя неадекватно. Мало ли, че там Тобирама сказал. Хашимара оспаривал его предложение и сказал, что Мадара после него будет хокаге. Ну ладно, услышал разговор, надо было сразу пойти к Хашираме и спросить мол че за хуйня, а не делать поспешных выводов и разрывать дружбу.

0

1433

Aburame Kero написал(а):

Только Абураме, ибо всё хорошее давно другие забрали, я не вижу смысла вмешиваться)

Нуу, Мадара сам повёл себя неадекватно. Мало ли, че там Тобирама сказал. Хашимара оспаривал его предложение и сказал, что Мадара после него будет хокаге. Ну ладно, услышал разговор, надо было сразу пойти к Хашираме и спросить мол че за хуйня, а не делать поспешных выводов и разрывать дружбу.

Так он подумал, что его предали

0

1434

Shimura Kirito написал(а):

Так он подумал, что его предали

Он сделал поспешные выводы. Ну типа что Тобирама его не любит и такое предложит не должно быть сюрпризом, но думать, что друг, который буквально хотел отдать свою жизнь ради мира и внезапно предаёт так легко? Ну как бы такое себе.
Ну ок, задел разговор, со стороны, он реально выглядит не очень красивым, но просто зная характер Хаширамы, можно было пойти разобраться, да хоть также наедине поговорить, а потом из разговора делать выводы уже.

0

1435

А можно было не жевать сопли и хирайшин прожать пока Мадара чихает, а чихнуть с открытыми глазами нельз.. профит!)

0

1436

Aburame Kero написал(а):

Он сделал поспешные выводы. Ну типа что Тобирама его не любит и такое предложит не должно быть сюрпризом, но думать, что друг, который буквально хотел отдать свою жизнь ради мира и внезапно предаёт так легко? Ну как бы такое себе.
Ну ок, задел разговор, со стороны, он реально выглядит не очень красивым, но просто зная характер Хаширамы, можно было пойти разобраться, да хоть также наедине поговорить, а потом из разговора делать выводы уже.

Не думаю, что Мадара стал бы вторым Хокаге, после смерти Хаширамы, Тобирама уверен сделал бы все, что бы закрыть вопрос с Мадарой

0

1437

Shimura Kirito написал(а):

Не думаю, что Мадара стал бы вторым Хокаге, после смерти Хаширамы, Тобирама уверен сделал бы все, что бы закрыть вопрос с Мадарой

Не думаю, что Тобирама оспорил бы волю брата, но опять же, терки Тобирамы и Мадары это их терки. Они и не друзья. Но думаю до смерти Хаширамы они бы что-то да придумали, ибо Тобирама хоть и не любит Учих, но деревня у него была на первом месте. Хаширама бы заставил, а он умеет заебать когда надо)

0

1438

Senju Rangiku, пост готов. готовите ли вы свою жопку на расправу мне? >з

0

1439

Senju Rangiku написал(а):

ты не представляешь, какая у меня была истерика, когда он сказал про инту 0.5

+1

1440

Shimura Kirito написал(а):

Мой брат лидер Корня, мой учитель будет Хокаге, думаю денег у меня будет много, а у тебя Тай Ли и все деньги ваши будут уходить на ее Додзё

Отредактировано Shimura Kirito (Сегодня 01:23:48)

не понел.
https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/8a/0b4d7a4f7573fed99034a1074ce65e8a.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 164 похода в магазин