В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 165 постов в конохе


165 постов в конохе

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1


https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/4/885121.png

ПОЗДРАВЬ ФОРУМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, БУДЬ НАСТОЯЩИМ ШЕНОБЕ

Предыдущая часть темы: 163 генина без наставника

Предыдущая часть темы: 164 похода в магазин

+2

1201

Kobayashi Yuu написал(а):

Хотелось бы приступить к выполнению боевых миссий. Не вижу смысла просто лить воду в постах, у меня с этим проблемы. Да и техники мне для этого нужны, первый пост который у меня сформировался зависит от этих способностей.

Что же вы описываете в посте, находясь в резиденции, какими способностями владеет ваш персонаж?

0

1202

Terumi Temotsu написал(а):

Хозяин-барин, ничего, что я использую данную поговорку в общении с вами?

ни каких проблем~

0

1203

Kobayashi Yuu написал(а):

ни каких проблем~

Я рад.

0

1204

Terumi Temotsu написал(а):

Что же вы описываете в посте, находясь в резиденции, какими способностями владеет ваш персонаж?

Просто если я начну использовать в постах того, чего у меня ещё нету, это не критично. Вопрос стоит таким образом, что после проверки, может оказаться, что техники не прошли проверку и придется как-то из этого выкручиваться. А у меня персонаж зависит, как я упомянул ранее, от этих способностей.

0

1205

Terumi Temotsu, я все техники прописал от руки, из библиотеки взял только то, без чего не обойтись

0

1206

Terumi Temotsu, другими словами, сюда входит и сюжет и повествование и задания за которые я думаю взяться.

0

1207

Взял технику призыва, а призыв по факту не одобрен.

0

1208

Kobayashi Yuu написал(а):

Просто если я начну использовать в постах того, чего у меня ещё нету, это не критично. Вопрос стоит таким образом, что после проверки, может оказаться, что техники не прошли проверку и придется как-то из этого выкручиваться. А у меня персонаж зависит, как я упомянул ранее, от этих способностей.

Ну, во-первых я бы остановил Вашу игру если бы увидел подобное.
Во-вторых внутри самой деревни вряд ли нужно что-то использовать кроме стандартных техник.
В-третьих Вам требуется получить миссию/квест/задачу, через резиденцию Мизукаге, что уже не требует технической составляющей.

0

1209

Kobayashi Yuu написал(а):

Terumi Temotsu, я все техники прописал от руки, из библиотеки взял только то, без чего не обойтись

Kobayashi Yuu написал(а):

Terumi Temotsu, другими словами, сюда входит и сюжет и повествование и задания за которые я думаю взяться.

Мне это и так все известно.

0

1210

Terumi Temotsu, просто я не уверен, что хотя бы часть моих неканоничных техник пройдет проверку. В таком случае, мне и вовсе не стоит начинать. Либо думать о других способностях, либо думать о другом персонаже. К сожалению из библиотеки мне не подходят техники по сути.

0

1211

Либо соображать персонажа, которому они бы подошли.

0

1212

Kobayashi Yuu написал(а):

Terumi Temotsu, просто я не уверен, что хотя бы часть моих неканоничных техник пройдет проверку. В таком случае, мне и вовсе не стоит начинать. Либо думать о других способностях, либо думать о другом персонаже. К сожалению из библиотеки мне не подходят техники по сути.

Странная политика партии, впрочем...дело такое...

0

1213

Kobayashi Yuu написал(а):

Что нет красавица?))))

Никаких цитат, либо переделывай их на японский лад

0

1214

Senju Rangiku написал(а):

Никаких цитат, либо переделывай их на японский лад

он про мой пост

0

1215

Senju Rangiku написал(а):

Никаких цитат, либо переделывай их на японский лад

Да ты просто не поняла о чем речь идёт. Но ладно, я приму это к сведению:з

0

1216

Terumi Temotsu написал(а):

он про мой пост

Ясненьк

0

1217

Kobayashi Yuu написал(а):

Да ты просто не поняла о чем речь идёт. Но ладно, я приму это к сведению:з

Возможно.

0

1218

Senju Rangiku написал(а):

Ясненьк

Я в посте использовал цитату Марка Аврелия, что вызвало такой диалог...очень странно.

0

1219

Senju Rangiku написал(а):

Возможно.

Угу. Меня отчитала главное  https://i.ibb.co/ckMjH8R/1-1.png

0

1220

Terumi Temotsu написал(а):

Я в посте использовал цитату Марка Аврелия, что вызвало такой диалог...очень странно.

Если это слова автора, то Окей
Если это фраза переписана на японский лад, то тоже хорошо

Kobayashi Yuu написал(а):

Угу. Меня отчитала главное

Ты спросил, я ответила)

0

1221

Senju Rangiku написал(а):

Если это слова автора, то Окей
Если это фраза переписана на японский лад, то тоже хорошо

Слова автора, переписывать на японский лад можно было бы, но не тот пост и момент игры...

0

1222

Terumi Temotsu написал(а):

Слова автора, переписывать на японский лад можно было бы, но не тот пост и момент игры...

Пока не читала. Там все так плохо?)

0

1223

Senju Rangiku написал(а):

Пока не читала. Там все так плохо?)

Подожду пока прочтешь.

0

1224

Muu Cadaphi спасибо за плюс

0

1225

Terumi Temotsu написал(а):

Подожду пока прочтешь.

А потом что?

0

1226

Senju Rangiku написал(а):

А потом что?

а потом узнаю плохо там или хорошо

0

1227

Senju Rangiku, меня бы заставила весь пост переписывать  https://i.ibb.co/W5KSNsK/1-2.png

0

1228

Terumi Temotsu, а вы не по технической части случайно?)

0

1229

Kobayashi Yuu написал(а):

Terumi Temotsu, а вы не по технической части случайно?)

нет, я по сюжетной и организационной части

0

1230

Terumi Temotsu написал(а):

а потом узнаю плохо там или хорошо

Договорились

Kobayashi Yuu написал(а):

Senju Rangiku, меня бы заставила весь пост переписывать

Ты его ещё даже не написал

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 165 постов в конохе