В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков


166 новогодних подарков

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

Осталось 9 дней, ребят

0

301

Shiranui Himuro, \принес 2 литра ананасового\
уф... еще завтра статистику смотреть, чтоб ничего не упало. А почему не пьешь? Есть риски?

0

302

Muu Cadaphi, ооо! ананасовый это волшебно *_*
Нет, просто не пью. Когда-то пробовал и понял, что не мое)

0

303

Shiranui Himuro, и на чем же споткнулся этот опыт? Неужели на водке?

0

304

Shiranui Himuro написал(а):

Muu Cadaphi, что с нами делать? ничего) лучше ананасовый)

Мультифрукт лучший

0

305

Eijiro, мультифрукт всегда вне конкуренции

0

306

Muu Cadaphi, на виски вроде
Eijiro, ну тут уж чистая вкусовщина начинается

0

307

всем доброе утро)

Shiranui Himuro написал(а):

на виски вроде

ну да, виски без всего - не вкусно

0

308

Посмотрел вчера мстителей финал - и знаете, они там сильно накосячили) со временами и линии...

0

309

Eijiroи мстителей и икс-людей не смотрел, только отрывками в паре мест по типу автобусов-самолетов...
Прям сильно накосячили? Может просто стремились закрыть все?)

0

310

Muu Cadaphi, пост)

0

311

хоп на най най

0

312

Shiranui Himuro, работу раскидаю и напишу  smalimg как КТ сегодня?

0

313

Senju Yasuosmalimg

0

314

Muu Cadaphi, удачи с работой! Да кт пойдет, чуть позже еще позанимаюсь)
Senju Yasuo, хелло)

0

315

Shiranui Himuro, в воскресенье такая тишина везде, даже на улице \набухивает вторую чашку кофе\ кайф

0

316

Muu Cadaphi, а ты прям каждый день на работе что ли?

0

317

Shiranui Himuro, иногда да, иногда полдня, иногда рабочий день пуст. Все что мне нужно это ноут или комп, пару мобилок и интернет)

0

318

Muu Cadaphi, нравится значит работа?)

0

319

Shiranui Himuro, с тех пор как поменял место года три назад - вообще ни разу не жалею) то, что нужно, я считаю, с возможностью разгона профы дальше. А еще не приходится взаимодействовать с клиентом напрямую, это вообще самый топ
У нас выпал снег и растаял сразу. Ноябрь, блин)

0

320

Muu Cadaphi, я рад, что ты доволен своей работой)
С первым снегом, что ли?)

0

321

Что-то форум работает пиздец лажово...

выдаёт это
500 Internal Server Error
nginx

0

322

или просто ошибку другую... это не дело, совершенно.

0

323

Shiranui Himuro, трудно не быть довольным, когда расписание не заставляет вставать в 7 утра, тратить бабло на транспорт и возвращаться домой в полночь)
С первым снегом, ждем второго. А у тебя снег есть?

0

324

Muu Cadaphi, не работа, а мечта какая-то. Да, у меня уже третий раз за неделю снег идет, даже в данный момент посыпает немного так)

0

325

Eijiro, да это мубб болеет немножк, бывает

0

326

Shiranui Himuro, а у тебя бывает профдеформация?  smalimg

0

327

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, да это мубб болеет немножк, бывает

Надо научиться сперва сохранять посты в черновик. А то это просто полная жопа

0

328

Eijiro, опять что-то потерял?

0

329

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, опять что-то потерял?

Я частично для перепроверки правлю пост в опыте, благо делаю это по чуть-чуть, и потерянное быстро исправил. Но неприятно тоже

0

330

Eijiro, я обычно копирую текст. Если  не забываю об этом) Вот сейчас копирнул и спас пост  smalimg потому что ошибка 500 ошибок не прощает

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков