В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков


166 новогодних подарков

Сообщений 961 страница 990 из 2001

1

Осталось 9 дней, ребят

0

961

Terumi Temotsu, ну тогда будем ждать)

0

962

Muu Cadaphi, я специально так написал)
ХЕХЕХЕХЕХЕЕХ

0

963

Shiranui Himurosmalimg значит я правильно догадался

0

964

Muu Cadaphi, дэ, точно)

0

965

Shiranui Himuro, мои посты будут либо ближе к ночи, либо уже завтра, а то пока поигровой созвон)

0

966

Muu Cadaphi, как удобно уж тебе будет)

0

967

Eijiro написал(а):

Тогда напишу сегодня заявку на миссию

Постараюсь сделать)
Я режим пытаюсь восстановить и выпадаю(

0

968

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/31.png

0

969

Uchiha Hana, пост?  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

970

Muu Cadaphi написал(а):

Uchiha Hana, пост?

да, надо бы написать, пока выходные есть %)
как дела?)

0

971

Uchiha Hana, жона захотела посмотреть ночью унесенные ветром и заснула на втором фильме. В этот раз я не заснул, даже показалось, что события слишком скомканны. Игра актеров, конечно, спасает дело, но ...хз, чего-то не smalimg  хватает

0

972

Muu Cadaphi написал(а):

Uchiha Hana, жона захотела посмотреть ночью унесенные ветром и заснула на втором фильме. В этот раз я не заснул, даже показалось, что события слишком скомканны. Игра актеров, конечно, спасает дело, но ...хз, чего-то не   хватает

ооо я тоже буквально пару недель назад пересматривала) согласна, сюжет местами сильно урезали, если сравнивать с книгами.

0

973

Uchiha Hana, им надо было сделать три фильма и больше в историчность упороться, чтобы передохнуть можно было от динамики

0

974

Добрый день...

0

975

Terumi Temotsu, привет

0

976

Muu Cadaphi, как-то тихо сегодня...

0

977

Terumi Temotsu, ленивчики  smalimg
пни всех, как ты умеешь

0

978

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, ленивчики  
пни всех, как ты умеешь

Почему я об этих своих способностях не в курсе

0

979

Terumi Temotsu, ты бегаешь много, ноги сильные, это же логично

0

980

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, ты бегаешь много, ноги сильные, это же логично

Я еще футбол, баскетбол, теннис играю, боксом занимался...это никак не влияет на актив форума...

0

981

Terumi Temotsu, ты просто не пробовал

0

982

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, ты просто не пробовал

Пробовал.

0

983

Terumi Temotsusmalimg наверное, это было давно

0

984

Shiranui Himuro, пост)

0

985

Muu Cadaphi, бегу читать, отвечу завтра уже)

0

986

Shiranui Himuro, х) оке

0

987

Вот я и дома...

0

988

Terumi Temotsu, окаери

0

989

Muu Cadaphi, осащибуридэс

0

990

Terumi Temotsu, выходной?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков