В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков


166 новогодних подарков

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Осталось 9 дней, ребят

0

1981

Terumi Temotsu, мне правда надо разбирать разницу обстоятельно?

Пример раз: вас трое, один из вас пропадает. В локационке вы ждете, не понимая, что делать с мертвым грузом. В эпизодичке вы ставите эпизод на паузу и открываете другой.

Пример два: тебе хочется играть сюжет с несколькими разными игроками. В эпизодичке ты можешь играть их параллельно, в локационке - строго по очереди.

0

1982

Muu Cadaphi написал(а):

до завтра? Завтра уже через 57 минут

До следующих 3-х выходных

0

1983

Terumi Temotsu, ну нееее, не согласен. Посты можно писать и на 500 символов и внедрить в этот пост больше смысла, чем в посте на 5к

0

1984

Terumi Temotsu написал(а):

До следующих 3-х выходных

smalimg

0

1985

Muu Cadaphi, да, верно.

Terumi Temotsu написал(а):

А писать посты в 2к это вообще лучше не писать...

Если тебе важно количество одних только символов - да, если тебе важно качество игры - вообще нет.

0

1986

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, мне правда надо разбирать разницу обстоятельно?

Пример раз: вас трое, один из вас пропадает. В локационке вы ждете, не понимая, что делать с мертвым грузом. В эпизодичке вы ставите эпизод на паузу и открываете другой.

Пример два: тебе хочется играть сюжет с несколькими разными игроками. В эпизодичке ты можешь играть их параллельно, в локационке - строго по очереди.

Пример раз: Пропадает один, продолжаем без него, сюжет как пластелин можно лепить, с какой стороны хочешь, а придумать что стало с пропащим дело минутное.

Пример два: в локационке я могу собрать всех тех с кем хочу играть ровно также как и в эпизоде, главное придумать нормальный сюжет и интересную игру.

0

1987

Nara Benimaru написал(а):

Muu Cadaphi, да, верно.

Если тебе важно количество одних только символов - да, если тебе важно качество игры - вообще нет.

не видел на 2к качественных постов(не говоря уже про отыгрыш характера и прочее)

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, ну нееее, не согласен. Посты можно писать и на 500 символов и внедрить в этот пост больше смысла, чем в посте на 5к

500 у тебя только сообщения во флуде, в посту я не знаю какой смысл ты сможешь донести на этих символах

0

1988

Terumi Temotsu, пример раз: если тебе плевать на внутриигровую логику, по которой один из персонажей в той или иной ситуации не может по мановению волшебной палочки пропасть, ты прав. Тут я умываю руки. Если нет - ты не прав.

Пример два: ты не можешь собрать всех, кого хочешь, в одной локации так, чтобы им было интересно играть. А - их может быть слишком много, б - у них разные темпы игры, в - некоторых персонажей просто нельзя свести, если ты хочешь играть не в чехарду.

Тебе либо плевать на внутриигровую логику, либо ты споришь ради спора.

0

1989

Terumi Temotsu, отыгрыш характера достаточно прописать в постах двух-трех, а дальше строго по делу, либо подавать его порционно

Terumi Temotsu написал(а):

00 у тебя только сообщения во флуде, в посту я не знаю какой смысл ты сможешь донести на этих символах

Ну так в том-то и дело, я так сам не уметь, только с подпинка того, кто в этом шарит

0

1990

Terumi Temotsu, значит, ты не читаешь чужие игры и не выходишь с этого форума дальше вкладки с музыкой.

0

1991

у нас есть вкладка с музыкой?

0

1992

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, пример раз: если тебе плевать на внутриигровую логику, по которой один из персонажей в той или иной ситуации не может по мановению волшебной палочки пропасть, ты прав. Тут я умываю руки. Если нет - ты не прав.
Пример два: ты не можешь собрать всех, кого хочешь, в одной локации так, чтобы им было интересно играть. А - их может быть слишком много, б - у них разные темпы игры, в - некоторых персонажей просто нельзя свести, если ты хочешь играть не в чехарду.
Тебе либо плевать на внутриигровую логику, либо ты споришь ради спора.

У меня нет ни одной игры, где я бы играл необдуманно, просто включил голову, внес изменения сюжета в игру, и продолжил играть с тем кто остался. Придумали адекватную историю с пропащим, и он спокоен и мы делаем свое дело. И никакая палочка не требуется, просто надо уметь включать голову.
Темп игры всегда разный это никак не влияет на саму игру, многие умеют подстраиваться, другие же на ажиотаже держат общий темп, поскольку нравится игра. Любая ситуация решаема.

0

1993

Muu Cadaphi, а у тебя - нет? Я только онлайн и слушаю музыку, не пою сам и не скачиваю.

0

1994

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, значит, ты не читаешь чужие игры и не выходишь с этого форума дальше вкладки с музыкой.

С учетом того что я являюсь модератором форума отвечающий за адекватную игру и принимающий миссии, поспешные выводы...

0

1995

Terumi Temotsu, мм, звучит конечно интересно! Необдуманно, но очень увлекательно.

0

1996

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, мм, звучит конечно интересно! Необдуманно, но очень увлекательно.

Поэтому я читаю посты всех игроков, это моя работа.

0

1997

Terumi Temotsu, если основываться на должности, а не на словах и действиях - выводы действительно поспешные. Но, опять же, если рассуждать обстоятельно, а не эфемерно, то: мои посты в 2к лучше моих постов в 3к и более. Если для тебя мое письмо - не аргумент, приведу другой пример: Шо, если его мнение не переменилось за полгода, предпочитает писать в 2-2,5к. А он пишет лучше меня.

0

1998

Nara Benimaru, а, в этом смысле. Ютуб плейлисты посматриваю, если есть настроение, но обычно предпочитаю тишину. В последнее время не попадается музыки, которая бы прям "попала". Что слушаешь?

0

1999

Muu Cadaphi, всякое инди, если в общем. Но мой вкус - специфический. Я бы и сам не назвал музыку, что мне нравится, хорошей или качественной. И сам сформулировать для себя не могу, почему то-то или то-то мне нравится.

0

2000

Nara Benimaru, помогает сократить рабочий день?

0

2001

Продолжение темы: 166 новогодних подарков #2

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков