В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков


166 новогодних подарков

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

Осталось 9 дней, ребят

0

241

Shiranui Himuro, кт чего-то определенного или в общем?)
Eijiro, ульта это минус, почти всегда, поэтому нет  smalimg

0

242

Muu Cadaphi, пока органов брюшной полости

0

243

Shiranui Himuro, самая уязвимая часть тела)

0

244

Muu Cadaphi, всякое может быть) у некоторых самая крепкая

0

245

Shiranui Himuro, если таблеточки не жрать, то тогда никаких проблем, да)

0

246

Muu Cadaphi, ооо, там очень много чего может быть. От какашулек до полного непрохода)

0

247

Shiranui Himuro, но КТ же не за этим назначают. Если там все плохо, то на узи уже все видно, не?

0

248

Muu Cadaphi, много нюансов. Узи вообще плохо видит ЖКТ, но почти идеален в паренхиматозных органах (печень, поджелудка, селезенка, почки). Но лютый непроход можно заподозрить. КТ же видит почти все, но дороже и нагрузка лучевая больше)

0

249

Shiranui Himuro, почти? То есть, полная картина ясна только если разрезать?  smalimg

0

250

Muu Cadaphi, и тут тоже не всегда)

0

251

Shiranui Himuro, какие же мы странные создания. Прям конструктор "собери сам"

0

252

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, ульта это минус, почти всегда, поэтому нет

Дак почему нет в итоге? Непонятно

0

253

Eijiro, чтобы не убить?) Очевидно же - живой чел полезней

0

254

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, чтобы не убить?) Очевидно же - живой чел полезней

ну убить же тоже вариант, как бы...

не вижу смысла не использовать свои Ультра-мега-способности)

0

255

А где Рэй!? Я могу в игре узнать что он Лидер звука теперь?))) Кто вообще об этом знает официально?) Все уже в Звуке в курсе, или это пока тайна для избранных?)

0

256

Eijiro написал(а):

ну убить же тоже вариант, как бы...

для кого как) это невозможно объективно решить, у каждого свои предпочтения) кто-то ультует, кто-то играет...  smalimg

Eijiro написал(а):

А где Рэй!? Я могу в игре узнать что он Лидер звука теперь?))) Кто вообще об этом знает официально?) Все уже в Звуке в курсе, или это пока тайна для избранных?)

где-то в его постах кроется истина; а ты в каком отрезке времени? А то в Мао он отправился как раз как официальный лидер Звука. Вроде бы так.

Отредактировано Muu Cadaphi (05.11.2022 01:16)

0

257

Muu Cadaphi написал(а):

для кого как) это невозможно объективно решить, у каждого свои предпочтения) кто-то ультует, кто-то играет...

А можно играя ультануть)

Muu Cadaphi написал(а):

где-то в его постах кроется истина; а ты в каком отрезке времени? А то в Мао он отправился как раз как официвльный лидер Звука. Вроде бы так.

Да хрен его знает)

0

258

Eijiro написал(а):

А можно играя ультануть)

жалко персонажей игроков) это плохо?

Eijiro написал(а):

Да хрен его знает)

"Рей пришел сюда наблюдать. У него не было конкретных мотивов, но научный интерес – так свойственный синтетику – вынудил его обратить внимание на событие, которое должно было отозваться эхом на обстановке в мире. Теперь он формальный глава селения Звука" - из итогов Акта I
Это на октябрь 609

0

259

Muu Cadaphi написал(а):

жалко персонажей игроков) это плохо?

если хороший бой отыграть - то недолжно быть. Плохо не пытаться)

Muu Cadaphi написал(а):

"Рей пришел сюда наблюдать. У него не было конкретных мотивов, но научный интерес – так свойственный синтетику – вынудил его обратить внимание на событие, которое должно было отозваться эхом на обстановке в мире. Теперь он формальный глава селения Звука" - из итогов Акта I
Это на октябрь 609

хм... хм... хммм...ммм.... непонятно

0

260

Eijiro написал(а):

если хороший бой отыграть - то недолжно быть. Плохо не пытаться)

у вас с Даем был не плохой бой, но вы же не убили друг друга)

Eijiro написал(а):

хм... хм... хммм...ммм.... непонятно

почему? Скипаешь до октября и пишешь уже по факту. Или тебе хочется само получение новости отыграть?)

0

261

Muu Cadaphi написал(а):

у вас с Даем был не плохой бой, но вы же не убили друг друга)

он хотел вроде))) а у меня прост нет техник способных его пробить)

Muu Cadaphi написал(а):

почему? Скипаешь до октября и пишешь уже по факту. Или тебе хочется само получение новости отыграть?)

да я ща хочу отчёт сдать, думал в посте прописать, что мне сказали об смене лидера) но ладно, оставлю.

0

262

Eijiro написал(а):

он хотел вроде))) а у меня прост нет техник способных его пробить)

ну а у меня ульта, которую не блокануть ничем) так что это скорее сюжетная абилка х)

Eijiro написал(а):

да я ща хочу отчёт сдать, думал в посте прописать, что мне сказали об смене лидера) но ладно, оставлю.

а дата какая у тебя?

0

263

Muu Cadaphi написал(а):

ну а у меня ульта, которую не блокануть ничем) так что это скорее сюжетная абилка х)

ну нет друг, всегда есть способы "блокануть") но ты их не узнаешь, пока не применишь)

Muu Cadaphi написал(а):

а дата какая у тебя?

вот это интересный вопрос)

0

264

Eijiro написал(а):

ну нет друг, всегда есть способы "блокануть") но ты их не узнаешь, пока не применишь)

помешать активации, да ) блокануть руки

Eijiro написал(а):

вот это интересный вопрос)

не совсем удобно для личной хронологии этого не знать) может возникнуть путаница при датах для флешбеков

0

265

Muu Cadaphi написал(а):

не совсем удобно для личной хронологии этого не знать) может возникнуть путаница при датах для флешбеков

поэтому я флешбэков и не играю особо)

0

266

Muu Cadaphi написал(а):

помешать активации, да ) блокануть руки

ну как один из вариантов)

0

267

Eijiro, ну это досадное упущение, я считаю) порой там можно развернуться и повлиять на основные события в истории персонажа

0

268

Eijiro написал(а):

ну как один из вариантов)

самый основной)

0

269

Muu Cadaphi написал(а):

Eijiro, ну это досадное упущение, я считаю) порой там можно развернуться и повлиять на основные события в истории персонажа

да какая там история брось)

Muu Cadaphi написал(а):

самый основной)

если забыть о элементарных способах))) то да, основной)

0

270

Eijiro написал(а):

если забыть о элементарных способах

о каких? smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » 166 новогодних подарков