В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

271

Nara Benimaru, придётся!
поэтому я пошла постигать глубины мудрости в лиге.

0

272

Yamanaka Hizuru, что в лиге и можно посчтичь, так глубины унижения и смирения.

0

273

Nara Benimaru, я постигаю смирение и дзен
но вообще попутно и пост колупаю.

0

274

Yamanaka Hizuru, ты первый пользователь яндекс-дзена на моей памяти.

0

275

Nara Benimaru, злая шутка, негативная

0

276

Yamanaka Hizuru, запрещено смеяться над яндекс-дзеном?

0

277

Terumi Temotsu, почему ты отделяешь себя от эпизода, когда Кишибэ хочет присоединиться не ко мне, а к нам

0

278

Еще чуть-чуть и с Кишибэ пойду играть я.

Какая может быть связь между генином из конохи и джонином из камня/альянса?

0

279

Nara Benimaru, хз, я ним играю, просто в личку с Тэмотсу Хитеру или еще кого-то вписывать не планировал. На то она и личка, нет..?
И почему надо думать мне как кого куда вписать... занят я! допрашиваю кирийца   https://files.catbox.moe/n61109.gif

0

280

Muu Cadaphi, ну тогда так и отвечать надо человеку: "не, прости, не в этот раз". Не обязаткльно, но можно еще докинуть: "потому что я с тобой уже играю", "потому что тебя не вписать в этот эпизод", "потому что я не хочу и все". ;D

0

281

Nara Benimaru, я пытался уточнить желания всех участников, но, наверное, мне не нужно было это делать или формулировать как-то иначе свои вопросы

0

282

Пойду работу поработаю

0

283

Muu Cadaphi, возможно! Просто выглядит, будто вы потенциальным соигроком в горячую картошку играете. Что обиднее, чем прямой отказ.

Удачи! Не переутомись.

Отредактировано Nara Benimaru (04.01.2023 21:45)

0

284

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, почему ты отделяешь себя от эпизода, когда Кишибэ хочет присоединиться не ко мне, а к нам

У меня нет идей на Кишибе, и какой-то связи логичной, поэтому я не вижу смысла привязывать его к своему персонажу, просто так с воздуха.

0

285

Nara Benimaru, эти посты растут в геометрической прогрессии

0

286

Yamanaka Hizuru,
Хизуру не поспав: большие посты - ну хз!
Хизуру поспав: ну вот как-то само собой получается!

Сайт, на котором Хизуру выкладывает свои картины - хз.ру

Боже, с таким талантом я могу зарабатывать написанием анекдотов на страницах дешевых кроссвордов.

0

287

Nara Benimaru написал(а):

Хизуру не поспав: большие посты - ну хз!
Хизуру поспав: ну вот как-то само собой получается!

я считаю, что тебе так-то стоило не давать мне спать, потому что посмотри на это

Nara Benimaru написал(а):

Сайт, на котором Хизуру выкладывает свои картины - хз.ру

нарутоексиль.ру

0

288

Yamanaka Hizuru, если ты и в эпизоде предложишь мне не давать тебе заснуть, это плохо кончится.

Ты меня сейчас перешутить попыталась? Не начинай эту игру! За свое место на страницах кроссворда готов драться.

0

289

Nara Benimaru, да ладно, в эпизоде они вроде хорошо держатся.
ща раз на раз выйдем за колонку анекдотов!

0

290

Yamanaka Hizuru, ну болтать пока получается! Но некоторые сложеости со словесным потоком я ощутил уже на втором посте. Я - мужчина и вне ролевой! Я не привык ныть и жаловаться! #я.не.нюня.

Дуэль на питонах.

0

291

Nara Benimaru, ничего, словесный поток всегда можно прекратить
пить чай, например

0

292

Yamanaka Hizuru, ну описывать чаепитие мне будет даже сложнее!

0

293

Nara Benimaru, танцы?

0

294

Надо бы все таки отдать долг и отписать пост.

0

295

Yamanaka Hizuru, я в жизни никогда не танцевал! И потому описывать танцы будет тяжело. Впрочем я никогда не стрелял фаерболами из рта! Но то описывать было достаточно просто.

0

296

Nara Benimaru, у меня заканчиваются идеи

0

297

Yamanaka Hizuru, выпускай кракена! Играй я за джонина, идею для игры отыскать было бы конечно проще.

0

298

Nara Benimaru, но мы и так играем
нормально всё идёт

0

299

Yamanaka Hizuru, ну посмотрим!

0

300

Nara Benimaru, всё равно мы в любом случае можем в любой момент стопнуться

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья