В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 301 страница 330 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

301

Вообще, конечно, размышления у тебя описывать получается будто бы даже лучше, чем у меня. Надо будет попробовать так же.

0

302

Yamanaka Hizuru, стопнуться раньше, чем будет написано по шесть постов от каждого, недопустимо! За закрытый эпизод тогда опыта не отвалят.

0

303

Nara Benimaru, ну три-то уже есть!

0

304

Yamanaka Hizuru, от тебя!

0

305

Nara Benimaru, ну вот ты сейчас один напишешь, и будет с каждого

0

306

Yamanaka Hizuru, не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

0

307

Nara Benimaru, возьму и прыгну

0

308

Yamanaka Hizuru, опять шутки про выход в окно?

0

309

Nara Benimaru, нет, в окно я выйду, а вот через посты прыгну.

0

310

Yamanaka Hizuru, ловлю на слове.

0

311

@Igarashi Tatsuya я тебя вижу, генин. Генинам в этом флуде всегда рады!

0

312

Nara Benimaru написал(а):

Генинам в этом флуде всегда рады!

Генин генина видит издалека?)

0

313

Igarashi Tatsuya, приветствую.

0

314

Igarashi Tatsuya, слежу за потенциальными противниками! Хотя не уверен, идете ли вы на экзамен.

0

315

Nara Benimaru написал(а):

Igarashi Tatsuya, слежу за потенциальными противниками! Хотя не уверен, идете ли вы на экзамен.

А будет экзамен?

0

316

Terumi Temotsu, как представитель амс, ты должен лучше меня знать. Полагаю, да. Зря что ли Ясуо генина брала?

0

317

Nara Benimaru, я тебе как напарник тацу могу сказать, что скорее всего не идём кек
ну то есть руйку точно после засовывания черепахи не имеет смысла из деревни выпускать так рано

0

318

Yamanaka Hizuru, во-первых, экзамен может случиться раньше черепахи, во-вторых, на первом экзамене джинчурики отпускали из деревни - Такеши (хотя у него опыта со зверинцем внутри было больше, да). В любом случае, я все еще надеюсь. Может экзамен и вовсе будет в Кири?

0

319

Nara Benimaru, да, ты прав, попытки на всех стульях усидеть - такое себе х)

@Kishibe определись с личными мотивами Химико сначала
Если у тебя была мысль что джинчурики железно будет найден - мысль эта неверная)

+1

320

Terumi Temotsu, прошу прощения, если сделал что-то не так, я эмпатичная деревяшка  smalimg

0

321

Nara Benimaru написал(а):

во-первых, экзамен может случиться раньше черепахи, во-вторых, на первом экзамене джинчурики отпускали из деревни - Такеши (хотя у него опыта со зверинцем внутри было больше, да). В любом случае, я все еще надеюсь. Может экзамен и вовсе будет в Кири?

ну я руечке точно выбью медотвод от экзамена, помню-помню, насколько он растянулся!

0

322

Yamanaka Hizuru, думаешь, организаторы не научены опытом? Кто-то говорил, что в этот раз первый-второй этапы постараются сократить. Бои, конечно, в любом случае пройдут лениво, но что уж поделать? Так что давай, погнали! Без тебя ведь и команда участвовать не сможет. А вдруг они хотят?

Отредактировано Nara Benimaru (05.01.2023 01:51)

0

323

Muu Cadaphi, пиши пост.

0

324

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, как представитель амс, ты должен лучше меня знать. Полагаю, да. Зря что ли Ясуо генина брала?

Зная еще больше Ясуо, то она могла взять не из-за экзамена...

0

325

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, прошу прощения, если сделал что-то не так, я эмпатичная деревяшка

Я не понимаю о чем ты.

0

326

Terumi Temotsu, ну, как скажешь.

0

327

Nara Benimaru, команда - это тацу, тацу перехочет хд

0

328

Yamanaka Hizuru, разбиваешь мне сердце! Без вас на экзамене будут одни лишь листики.

0

329

Terumi Temotsu, оке х)

0

330

Nara Benimaru написал(а):

разбиваешь мне сердце! Без вас на экзамене будут одни лишь листики.

ты просто не слышал моего вечернего монолога перед Райдо и Катсураги, как я ненавижу экзамен на чунина

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья