В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

541

Араю и Даю необходима сестренка с именем Карай.

Yamanaka Hizuru, пожалуй! Опять не спишь?
Yakushi Jingasa, живи.

0

542

Nara Benimaru написал(а):

пожалуй! Опять не спишь?

да мне уже смысла спать нет
утром надо ноут в сервис переть, потому что я без него сдохну быстрее, чем без кофеина
и причём сразу утром, потому что моё терпение уже умирает

0

543

Yamanaka Hizuru, сижу чилю под музыку
Nara Benimaru, не смог уснуть, сначала соседи сверху то ли пизды ребенку давали, то ли еще что, а потом непогода стала громкая за окном

0

544

Yakushi Jingasa, ну в принципе тем же занимаюсь, ток неудобно без родного плейлиста

0

545

Yamanaka Hizuru, храню все в сберегательных муз сервисах

0

546

помните, дети, спиздить из офиса макбук чтоб он полгода на ковре валялся - это не тупая хуйня, это инвестиция в ваше будущее
я даже нашла как колесо мышки инвертировать, жизнь сразу новыми красками заиграла

0

547

Yamanaka Hizuru, ну тут для тебя есть эксперт по терпению - я. Мне настолько впадлу было тяжеленный системник тащить в сервис, что первые полгода я сидел в интернете, в том числе смотреть фильмы и писал посты, с планшета, а после купил себе ноут - его принести домой было попроще.
Yakushi Jingasa, а я вот обещал сесть за посты, но вдруг начал зевать и лег спать в надежде, что просплю хотя бы часов восемь, а хватило лишь на четыре и вот я снова на ногах. А еще в пять утра у моего соседа сверху заорал настолько дикий будильник, что я минуту по своей квартире ходил и искал источник шума.

0

548

Yakushi Jingasa, ирония ситуации в том, что я ровно за две недели перенесла в облако все нужные мне рефы, накопленные за пять лет, но не перенесла плейлист и папку с незаконченными работами 2022
ну их там всего пять оставалось, но на одной-то полработы уже сделано было

0

549

Yamanaka Hizuru, со своего рабочего места я могу спиздить только дозу облучения и фактор облысения. Поделиться?

0

550

Nara Benimaru, а я не успел поймать этот короткий момент для засыпания
Yamanaka Hizuru, шестое чувство, иначе не назовешь
а сервисы это не всегда надежное дело. вот был спотифай с кучей моих треков, и вот его нет

0

551

Nara Benimaru написал(а):

ну тут для тебя есть эксперт по терпению - я. Мне настолько впадлу было тяжеленный системник тащить в сервис, что первые полгода я сидел в интернете, в том числе смотреть фильмы и писал посты, с планшета, а после купил себе ноут - его принести домой было попроще.

панымаеш брат, в нашем доме есть место ток для одного стационарника, а я живу с ноутами, поэтому я уже умираю внутри
ибо у меня есть либо очень старый ноут, либо яндекс-макбук, либо рабочий ноут яндекса, который нельзя сильно чмырить
ну и мой любимый конь, который теперь лежит и пованивает палёным с гнезда зарядки (что как бы намекает на суть проблемы)
так что терпеть не выйдет, мне просто не на чем будет заниматься моими типовыми делами

0

552

Yakushi Jingasa написал(а):

шестое чувство, иначе не назовешь
а сервисы это не всегда надежное дело. вот был спотифай с кучей моих треков, и вот его нет

так-то да, двадцать гигов рефов мне явно дороже одного недоделанного лайна и четырёх скетчей, которые и так можно восстановить по скринам
но вроде полетел не хард, а гнездо зарядки и/или контроллер питания, так что выживем

0

553

Nara Benimaru, нет, спасибо, мои волосы и так вызывают у робота-пылесоса истерику

0

554

Yakushi Jingasa, ну ты там не зевай, вот!
Yamanaka Hizuru, ну сожалею, вот! Для моей работы не нужны ни стационарники, ни ноутбуки, ни планшеты. По сути даже, они мне только мешают - вдруг что секретного случайно взболтну! Только на днях с фсб-шниками разговаривал - просили быть поосторожнее.

0

555

Nara Benimaru написал(а):

ну сожалею, вот! Для моей работы не нужны ни стационарники, ни ноутбуки, ни планшеты. По сути даже, они мне только мешают - вдруг что секретного случайно взболтну! Только на днях с фсб-шниками разговаривал - просили быть поосторожнее.

ну когда мой знакомый тусил на военном аэродроме, ему тоже ничего не надо было
а мне вот, как настоящему паразиту, жизненно необходимо место для рисования голых сисек

0

556

в общем надо было покупать УПС, а то проводка в этой квартире явно нашёптывает
нашептала, сука

0

557

Yamanaka Hizuru написал(а):

так-то да, двадцать гигов рефов мне явно дороже одного недоделанного лайна и четырёх скетчей, которые и так можно восстановить по скринам
но вроде полетел не хард, а гнездо зарядки и/или контроллер питания, так что выживем

если не хард, то вообще все просто
даже если не починят, то покупается ноут, свапается хард и все

Nara Benimaru, вроде не тянет, но лучше не зарекаться, вот да

0

558

Yamanaka Hizuru, голые сиськи на моей работе принято рисовать в туалетах и курилках! Там же и стихи, и приветы коллегам и начальству.

0

559

Yakushi Jingasa написал(а):

если не хард, то вообще все просто
даже если не починят, то покупается ноут, свапается хард и все

ну план сейчас буквально такой
ток дождаться открытия сервиса и бегом туда

Nara Benimaru написал(а):

голые сиськи на моей работе принято рисовать в туалетах и курилках! Там же и стихи, и приветы коллегам и начальству.

ну это конечно настоящее искусство, я-то ими интернет засираю, будто там без меня их мало

0

560

Yamanaka Hizuru написал(а):

ну план сейчас буквально такой
ток дождаться открытия сервиса и бегом туда

не нашла круглосуточных?

0

561

Yakushi Jingasa написал(а):

не нашла круглосуточных?

я честно не считаю, что оно того стоит - ночью проще провтыкать и быть наёбанным
так что терплю

0

562

Yakushi Jingasa, а ведь еще десять лет назад мне и, возможно, тебе плевать было, когда ложиться спать! Мне достаточно было лицо к подушке прислонить, чтобы уснуть крепко и надолго. Как-то я лег спать двадцать второго числа, а проснулся двадцать четвертого - просто потому, что мог. А теперь чуть что - сбитый режим, а сбитый режим - неспособность уснуть в неположенное время.

0

563

Yamanaka Hizuru написал(а):

я честно не считаю, что оно того стоит - ночью проще провтыкать и быть наёбанным
так что терплю

тогда осталось около 3 часов (хотя хз как там у вас работают)

0

564

Yakushi Jingasa написал(а):

тогда осталось около 3 часов (хотя хз как там у вас работают)

ага
я пока ищу сиськи в нормальном разрешении, чтоб тему дневника обновить и пофармить репутации
пока что я по ходу наебала сама себя

0

565

Nara Benimaru, мне раньше не надо было спать ложиться минимум 2 суток

0

566

Yamanaka Hizuru, ну я вот интернет буквами засираю - (везде их разбрасываю, докуда дотянуться могу) - и не беспокоюсь!

0

567

Nara Benimaru, вот и я так же
лан, шучу, в основном я беспокоюсь и ненавижу себя, но это уже почти привычка

0

568

Yamanaka Hizuru написал(а):

ага
я пока ищу сиськи в нормальном разрешении, чтоб тему дневника обновить и пофармить репутации
пока что я по ходу наебала сама себя

можно сказать я параллельно занимаюсь тем же самым, на фоне ковырянии в дизе

0

569

Yakushi Jingasa, если бы я вдруг не ложился спать двое суток, у меня остановилось бы сердце.

0

570

Nara Benimaru, ну сейчас и мне плохо будет, а в школьные годы я реально не спал между учебными днями

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья