В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

601

Yamanaka Hizuru, ожидаемый ответ, однако! Это исключение, лишь подтверждающее правило - я до сих пор в ахуе от того, что меня кто-то позвал играть на наруте и это не кто-то, с кем я давно корешусь.

0

602

Nara Benimaru, беру крайне странной манерой письма, которую не понимаю сама. в основном беру кринжом.

0

603

Nara Benimaru написал(а):

ожидаемый ответ, однако! Это исключение, лишь подтверждающее правило - я до сих пор в ахуе от того, что меня кто-то позвал играть на наруте и это не кто-то, с кем я давно корешусь.

я до сих пор в ахуе, что из этого что-то получилось дальше первых двух постов

0

604

Yamanaka Hizuru, вот такие они сложные взаимоотношения
уже сколько раз замечаю, что люди предпочитают додумывать и придумывать вместо банального разговора

0

605

я начинаю в сообщениях глотать окончания, либо дописывать их

0

606

Yakushi Jingasa написал(а):

вот такие они сложные взаимоотношения
уже сколько раз замечаю, что люди предпочитают додумывать и придумывать вместо банального разговора

готова признать вину, но это взаимно :с

0

607

Yamanaka Hizuru, все пучком, никто не виноват

0

608

Yakushi Jingasa написал(а):

Nara Benimaru, тоже люблю спать, но я либо сплю часа 3-4, либо в выходные сплю до сумерек или обеда
хотя в выходные я всегда стараюсь отсыпаться, потому что иначе все равно тяжко

Типичный я: проебал ответ; вообразил, что ты опять мной пренебрег; начал обижаться.

Через силу, но я поступаю примерно так же. В будние дни, когда работаю по стандартной пятидневке, ложусь как можно позднее, после чего страдаю полдня на работе (полдня потому, что вырубает меня без дела; с делом же я могу бодрствовать достаточно долго - армия тому свидетель), а с пятницы на субботу после этого сплю двенадцать-шестнадцать часов.

0

609

Yakushi Jingasa, иэх
и что с этим делать?

0

610

Nara Benimaru написал(а):

Типичный я: проебал ответ; вообразил, что ты опять мной пренебрег; начал обижаться.

Через силу, но я поступаю примерно так же. В будние дни, когда работаю по стандартной пятидневке, ложусь как можно позднее, после чего страдаю полдня на работе (полдня потому, что вырубает меня без дела; с делом же я могу бодрствовать достаточно долго - армия тому свидетель), а с пятницы на субботу после этого сплю двенадцать-шестнадцать часов.

вообще в выходные я стараюсь не спать прям много, иначе легко нарушаю режим

0

611

Yamanaka Hizuru, можем либо как-то выкрутиться, либо что-то придумать

0

612

Yakushi Jingasa, можем. а что?

0

613

Yamanaka Hizuru, признаться, листая твою бесконечно долгую анкету, я испугался, что ты меня задушишь объемом! Но читаются твои посты вроде как легко, а отвечать чаще всего есть на что; многие, не в пример тебе, слишком много внимания заостряют на окружении или внутреннем бытие персонажа, совершенно не оставляя крючков для ответа.

То есть моя идея для отыгрыша тебе изначально показалась гиблой? ;D

0

614

Yamanaka Hizuru, начнем с вопроса: с кем?

0

615

я кстати поняла, почему я рот топтала спать последние дни
каждый мой сон - сожаление о какой-то хуйне семилетней и более давности из разряда "вот я бы тогда сделала Х и всё было бы хорошо!"
совершенно затрахивающее ощущение, поэтому я предпочитаю мучить себя бессонницей до полного отруба без снов, чтоб только опять эти синематики депрессии не смотреть

0

616

мне как-то тяжко стало играть джингасой( за момо выходило легко и просто(

0

617

Yakushi Jingasa, ну, с пятидневкой, где в семь утра я ухожу на завод, а в шесть вечера возвращаюсь, достаточно легко восстановить режим даже в случае, если я сломаю его в выходные; вообще-то, чаще всего субботы и воскресенья и хватает для его ломки.

0

618

Yakushi Jingasa, сейчас будет ступание на крайне опасную территорию, так что не принимай слова за абсолютную истину, но относительно Руйки я бы вернула Мугеныча, чтоб её с концами не травмировать (но так как я выступаю сейчас от своего лица, это рили вилами по воде)
относительно больших мотивационных ядер - сложна, потому что там ничего не руинилось толком

0

619

Nara Benimaru, в рабочие дни у меня сон настигает либо в 9 вечера (в это время спать нельзя), либо часам к 2
поэтому я обычно склоняюсь ко второму варианту

0

620

Yamanaka Hizuru написал(а):

эти синематики депрессии

Я вот буквально богами благословлен на хорошие сны: мне по кайфу каждый раз, какая бы дурь мне не снилась. Недавно вот почудилось, что я спасал детей от работорговцев-похитителей, но не спас не одного - всех перебили. Но сон был настолько красочный, что даже приятный.

0

621

Nara Benimaru написал(а):

признаться, листая твою бесконечно долгую анкету, я испугался, что ты меня задушишь объемом! Но читаются твои посты вроде как легко, а отвечать чаще всего есть на что; многие, не в пример тебе, слишком много внимания заостряют на окружении или внутреннем бытие персонажа, совершенно не оставляя крючков для ответа.

То есть моя идея для отыгрыша тебе изначально показалась гиблой? ;D

я не задушу объёмом, потому что считаю, что посты должны отрабатывать один фактор: взаимодействие

однажды в порядке эксперимента я пошла на совершенно ёбнутую наруторолку, где админы надрачивали на количество символов, и даже попыталась играть
так вот, на четвёртом кругу постов огромного объёма я вдруг поняла, что персы-то просто стоят, пока игроки за экраном рефлексируют какую-то метафорическую хуйню, и это якобы красиво
осознание заставило меня ужаснуться и отправиться в путешествие на поиски иного стиля постов

не совсем
я не была уверена, что персонаж (мой, естественно), окажется достаточно интересным, чтоб я им прониклась и словила нужный flow
в конце концов она простаивала год, а начала совсем слабо

0

622

Yamanaka Hizuru, насчет мугена - хызы
вот вписаться генином изи, но сенсеем вот не знаю = не тот настрой что ли или как это сказать
как все было просто на этих ваших форумках раньше, где приходили поябаться буквами, а сейчас чет сюжеты какие-то думать надо, фе
кстати что у вас там по сюжетам с генинчиками?

0

623

Nara Benimaru написал(а):

Я вот буквально богами благословлен на хорошие сны: мне по кайфу каждый раз, какая бы дурь мне не снилась. Недавно вот почудилось, что я спасал детей от работорговцев-похитителей, но не спас не одного - всех перебили. Но сон был настолько красочный, что даже приятный.

тебя боги благословили, меня же прокляли, и потому я предпочитаю отсутствие снов

0

624

Yakushi Jingasa, меня вырубает сразу, как я возвращаюсь домой - в шесть-семь часов вечера. Вырубает настолько уверенно, что я чаще всего успеваю заснуть до того, как мне привозят еду курьеры - сидя за компом или консолью, к примеру. Отчасти для того я еду и заказываю, чтобы меня вовремя успели разбудить. Бывало, правда, и такое, что ни через домофон, ни через телефон курьеры так и не умудрялись со мной связаться - я просто не слышал и спал дальше.

0

625

Nara Benimaru, я если лягу полежать после работы = смерть домашним делам

0

626

Yakushi Jingasa написал(а):

насчет мугена - хызы
вот вписаться генином изи, но сенсеем вот не знаю = не тот настрой что ли или как это сказать
как все было просто на этих ваших форумках раньше, где приходили поябаться буквами, а сейчас чет сюжеты какие-то думать надо, фе
кстати что у вас там по сюжетам с генинчиками?

трагично, но понимаемо - если не прёт, то и не прёт
будь на голову выше, ябись буквами сюжетно, чтоб все охуели
медленно движемся к цели, а так я пока больше во флешбек за Хизуру вовлечена, вот там-то истинное дегенератство

0

627

Yamanaka Hizuru, видимо я переябался сюжетами так, что ябалка уже не стоит

0

628

Yakushi Jingasa, понимаемо

0

629

блядосервис открывается в десять
я уже чувствую боль и злобу

0

630

Yamanaka Hizuru, ну и я не задушу объемом потому, что мне все сложнее и сложнее становится набирать дополнительные буквы - я все более презрительно отношусь к писанине не по делу. И даже то немногое, что я выдаю сейчас, кажется мне излишне растянутым - спасают только кеки.

Помню как-то играл на ролочке и в игре с админом этой ролочки отписал пост в одну тысячу символов. Админ была настолько в ахуе, что прямо и высказала: "ты охуел (без охуел) обходиться сраной (без сраной) отпиской"?. Прошло несколько лет с тех пор и тот админ открыл ролку, где короткие посты (около 1к) были в приоритете ;D

Ну я в своем персонаже тоже не был уверен! Так-то нытики у меня получаются достаточно просто, тк сам я по натуре тот еще нюня. Но! бэнимару засранец в той же мере, что и Чого, а мне хотелось по-разному за них играть.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья