В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 631 страница 660 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

631

все, диз ковырять впадлу стало
какие еще варианты?

0

632

Yakushi Jingasa, ну я просто пренебрегаю домашними делами: в квартире - беспорядок, на мне - беспорядок, во мне - беспорядок! Я - это Хизуру (персонаж) на максималках.

0

633

Nara Benimaru написал(а):

Админ была настолько в ахуе, что прямо и высказала: "ты охуел (без охуел) обходиться сраной (без сраной) отпиской"?. Прошло несколько лет с тех пор и тот админ открыл ролку, где короткие посты (около 1к) были в приоритете ;D

ну чет такое там админы тоже говорили
ток на посты на 2к

Nara Benimaru написал(а):

Ну я в своем персонаже тоже не был уверен! Так-то нытики у меня получаются достаточно просто, тк сам я по натуре тот еще нюня. Но! бэнимару засранец в той же мере, что и Чого, а мне хотелось по-разному за них играть.

у хизуру есть одна фундаментальная проблема, заключающаяся в том, что крутого развития не будет
это не какой-нибудь там узумака или сенджу, это ноунейм от ноунеймов, рисующий чернильные пенисы
тут нет цели стать хокаге или двинуть деревню, и в этом вероятно глобальная проблема, потому что сай не нужен, и хизуру имеет все шансы так же пролететь

0

634

Yakushi Jingasa написал(а):

какие еще варианты?

какао свари

0

635

Nara Benimaru, я могу терпеть беспорядок, но приятнее быть в красоте, чистоте и порядке - все-таки моя квартира же, моя территория

0

636

Yamanaka Hizuru написал(а):

какао свари

пока нельзя

0

637

Yakushi Jingasa написал(а):

пока нельзя

тогда послушай хорошей музычки или поковыряй ютуб. в наушниках

0

638

Yamanaka Hizuru, 2к (повторюсь) - мой идеал постов; лучше только, когда их выдает каждый из игроков и часто (ну хотя бы один-два в день).

Ну вот тут проблема, да! Я стараюсь делать персонажей, у которых будет хоть какая-то цель. Цель Бэнимару - экзамен (для него он был создан и вскоре после него же он потеряет свой смысл), цель Чого - разосрать всех со всеми (я собираюсь втыкаться в любой эпизод всех со всеми, нагнетая проблемы тут и там: сегодня - помогу Кири, завтра - Конохе, послезавтра Коноха и Кири снова будут сражаться).

По этой же причине я теперь пускаю слюни на пятихвостого джинчурики! За него я стал бы (попытался бы стать) лидером Альянса, за него я стал бы (попытался бы стать) идеальным джинчурики, за него я бы срался со всеми.

0

639

Nara Benimaru написал(а):

Ну вот тут проблема, да! Я стараюсь делать персонажей, у которых будет хоть какая-то цель. Цель Бэнимару - экзамен (для него он был создан и вскоре после него же он потеряет свой смысл), цель Чого - разосрать всех со всеми (я собираюсь втыкаться в любой эпизод всех со всеми, нагнетая проблемы тут и там: сегодня - помогу Кири, завтра - Конохе, послезавтра Коноха и Кири снова будут сражаться).

По этой же причине я теперь пускаю слюни на пятихвостого джинчурики! За него я стал бы (попытался бы стать) лидером Альянса, за него я стал бы (попытался бы стать) идеальным джинчурики, за него я бы срался со всеми.

завидую, у меня таких целей нет
честно говоря, я просто попробую попинать райдо (это у меня национальный спорт такой, спроси у него как-нибудь, как его кибербуллят всем колхозом со мной во главе), а потом буду плыть по течению, пассивно подписываясь на всякий движ
однажды мне это надоест, но может к тому моменту у меня появится глобальная цель

0

640

Yakushi Jingasa, люблю и я порядок, но наводить его ненавижу! Расставив приоритеты, я научился мириться со срачем, лишь бы не заниматься его устранением. А насчет джингасы: ты ведь сейчас играешь за него один? Может быть постоянный соигрок помог бы тебе развеять скуку? Ты ведь собирался становиться главой какого-то там селения Альянса? Найди соигрока, что будет тебе в этом помогать. При том без разницы, из какой он будет деревни - вы ведь оба можете уйти из своих деревень.

0

641

Yamanaka Hizuru написал(а):

тогда послушай хорошей музычки или поковыряй ютуб. в наушниках

позалипаю на сохраненные сиськи

0

642

Yakushi Jingasa написал(а):

позалипаю на сохраненные сиськи

это тоже достойное занятие
я для такого себе завела специального человека, он мне их в лс каждый день шлёт
типа для референсов

0

643

Yamanaka Hizuru, найди себе врага! И поставь цель уничтожить его любым способом. Если враг будет реальным игроком, будет лишь интереснее! Все вокруг играют дружбу, в вы возьмитесь играть вражду.

0

644

Nara Benimaru написал(а):

Yakushi Jingasa, люблю и я порядок, но наводить его ненавижу! Расставив приоритеты, я научился мириться со срачем, лишь бы не заниматься его устранением. А насчет джингасы: ты ведь сейчас играешь за него один? Может быть постоянный соигрок помог бы тебе развеять скуку? Ты ведь собирался становиться главой какого-то там селения Альянса? Найди соигрока, что будет тебе в этом помогать. При том без разницы, из какой он будет деревни - вы ведь оба можете уйти из своих деревень.

да вот с кадафи сошлись интересами, цель одна, хоть и желания у каждого разные, но по итогу что-то как-то меня не прет
вот заразиться бы от него этим напором играть

0

645

Nara Benimaru, посмотри на эту пассивную большесисечную глисту
да даже если кто-то с ней завраждует, предел войны будет в том, что хизуру дома запрётся и скажет отвалить

0

646

Yakushi Jingasa, ну он в последнее время чудит, да! Будто бы копил буквы все то время, что до сих пор сидел на форуме, для того, чтобы все их использовать вот теперь. Он ведь выдает символов больше, чем кто-либо на этом форуме. Больше, чем половина форума вместе взятая. И это при том, что в его родном селении и играть-то толком не с кем.

0

647

Yamanaka Hizuru, ну это в случае, если он тебе кофе прольет на платье. А пусть он убьет кого-то важного! Хотя бы.

0

648

Nara Benimaru написал(а):

Yakushi Jingasa, ну он в последнее время чудит, да! Будто бы копил буквы все то время, что до сих пор сидел на форуме, для того, чтобы все их использовать вот теперь. Он ведь выдает символов больше, чем кто-либо на этом форуме. Больше, чем половина форума вместе взятая. И это при том, что в его родном селении и играть-то толком не с кем.

он может, я знаю
кажись реально собирал все свои буквы, чтобы пулеметную очередь зарядить

0

649

Nara Benimaru, как там сказал Какаши, все важные либо давно мертвы, либо это какие-то третьесортные неписи
да и мы в мире шиноби, тут типа умирают, а дебильствовать с оре ва фукуща дозволено только главным героям

0

650

Yamanaka Hizuru написал(а):

это тоже достойное занятие
я для такого себе завела специального человека, он мне их в лс каждый день шлёт
типа для референсов

прикольно
у меня есть только человек, которые мне смешные тиктоки показывает

0

651

Yakushi Jingasa написал(а):

прикольно
у меня есть только человек, которые мне смешные тиктоки показывает

такого я себе тоже завела, а вообще натурально купила - я ей рисунки заказывала где-то месяца три, а потом она решила со мной подружиться
я конечно реагирую на это как сова в гнезде, но кайнда ценю

0

652

Yakushi Jingasa, в любом случае, замес с мелким селением - хорошая идея. Если сможешь в него окунуть и других игроков, станет даже лучше. Будет обидно даже, если ты его забросишь. Держись!
Yamanaka Hizuru, ну на край ты можешь присосаться к чужому сюжету, если не создана двигать свой собственный. Вот, присоединись к Джингасе - постройте коммунизм в Альянсе.

0

653

Yamanaka Hizuru написал(а):

такого я себе тоже завела, а вообще натурально купила - я ей рисунки заказывала где-то месяца три, а потом она решила со мной подружиться
я конечно реагирую на это как сова в гнезде, но кайнда ценю

хе-хе https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

654

Nara Benimaru написал(а):

ну на край ты можешь присосаться к чужому сюжету, если не создана двигать свой собственный. Вот, присоединись к Джингасе - постройте коммунизм в Альянсе.

Жынгаса меня больше в сюжет с собой не возьмёт, я считаю

Yakushi Jingasa написал(а):

хе-хе

даже людей для игры в лигу завела
самых стрессоустойчивых
полное социальное обеспечение

0

655

Nara Benimaru написал(а):

в любом случае, замес с мелким селением - хорошая идея. Если сможешь в него окунуть и других игроков, станет даже лучше. Будет обидно даже, если ты его забросишь. Держись!

вообще планы были супер огромные, но было как-то заточена на локалку
с эпизодкой конечно апофеоз процесса сильно упадет, но все равно желание есть
просто как доходят руки до клавы, так все буквы проебываются

0

656

Yamanaka Hizuru написал(а):

самых стрессоустойчивых

краш тесты были?)?

0

657

Yakushi Jingasa написал(а):

?)?

пальцы ябутся что ли

0

658

Yamanaka Hizuru, ты недооцениваешь челиков вокруг! На меня Ясуо вроде как в обиде, что я звал ее на кучу форумов и бросал ее там одну через месяц, но она все равно раз за разом наступает на те же грабли. Я столько раз испытывал стыд за то, что кинул ее с игрой, что с некоторых пор вроде как выработал к тому иммунитет ;D

0

659

Yakushi Jingasa написал(а):

краш тесты были?)?

каждый вечер

0

660

Nara Benimaru написал(а):

ты недооцениваешь челиков вокруг! На меня Ясуо вроде как в обиде, что я звал ее на кучу форумов и бросал ее там одну через месяц, но она все равно раз за разом наступает на те же грабли. Я столько раз испытывал стыд за то, что кинул ее с игрой, что с некоторых пор вроде как выработал к тому иммунитет ;D

я просто не хочу навязываться, лол

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья