В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

661

Yakushi Jingasa, я люблю локационку, но для наруты она будто бы даже не подходит. Какая-нибудь камерная ролочка с вкраплением мистики и замкнутым пространством - окей; нарута, где персонажи разбросаны по миру, - ну хз-хз.

0

662

Yamanaka Hizuru написал(а):

каждый вечер

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

0

663

Yamanaka Hizuru, ну ты хочешь играть с ним, но не хочешь навязываться? Выстави приоритеты! Его мнение тебя должно волновать меньше, чем собственное желание ;D

0

664

Nara Benimaru написал(а):

я люблю локационку, но для наруты она будто бы даже не подходит. Какая-нибудь камерная ролочка с вкраплением мистики и замкнутым пространством - окей; нарута, где персонажи разбросаны по миру, - ну хз-хз.

из-за смены системы, я немного потерял масштаб политики и военных действий, но куда больше мне нравится скакать во времени

0

665

Yamanaka Hizuru написал(а):

каждый вечер

Свернутый текст

https://sun9-64.userapi.com/impg/7Fdh5njvFL3xwZC0hdX8K8gESn6cD-Mtuutclg/TjjDeG9pfcg.jpg?size=1278x1020&quality=95&sign=014334cabbc3597220b19d8b6dc3c22f&type=album

0

666

Yakushi Jingasa написал(а):
Yamanaka Hizuru написал(а):

каждый вечер

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/8.png

да, примерно такое состояние у психики всех троих, но мы вроде справляемся

Nara Benimaru написал(а):

ну ты хочешь играть с ним, но не хочешь навязываться? Выстави приоритеты! Его мнение тебя должно волновать меньше, чем собственное желание ;D

я хочу открытия сервиса на данный момент, а перспективы и планы - это не про меня
пока все мои планы стабильно шли нахуй, вгоняя меня в стресс, ибо бог посылает самые суровые испытания своим самым смешным клоунам, а я видимо прям комик-релиф вселенной

0

667

Yamanaka Hizuru написал(а):

да, примерно такое состояние у психики всех троих, но мы вроде справляемся

я больше в тфт играю)

0

668

Yakushi Jingasa написал(а):
Yamanaka Hizuru написал(а):

каждый вечер

Свернутый текст

https://sun9-64.userapi.com/impg/7Fdh5njvFL3xwZC0hdX8K8gESn6cD-Mtuutclg/TjjDeG9pfcg.jpg?size=1278x1020&quality=95&sign=014334cabbc3597220b19d8b6dc3c22f&type=album

банан сораки пока не задействован
в основном блядство какое-то, то серафина, то тимо на саппортах

0

669

Yakushi Jingasa, может быть! Мне нравится, что теперь отбрасывать ненужные хвосты проще, чем раньше. Теперь если кто-то пропадет (если неизвестно, на время или навсегда), я просто заморожу этот эпизод и открою другой. Теперь если я пропаду, мои соигроки смогут заморозить эпизод со мной - что даже лучше.

0

670

И снова я запутался в двойниках Кадафи.

Утра, товарищи. Чего не спим ?)

0

671

Yakushi Jingasa написал(а):

я больше в тфт играю)

ну этим я занимаюсь, когда мне срочно нужно боевой пропуск выфармить, а тащить не хочется
правда мои скиллзы в тфт равняются находу одной меты в сезон и задрачивания её до золота, а потом просто прогона одного и того же безумия по кругу

0

672

Nara Benimaru написал(а):

может быть! Мне нравится, что теперь отбрасывать ненужные хвосты проще, чем раньше. Теперь если кто-то пропадет (если неизвестно, на время или навсегда), я просто заморожу этот эпизод и открою другой. Теперь если я пропаду, мои соигроки смогут заморозить эпизод со мной - что даже лучше.

Как один из возможных бонусов эпизодки

0

673

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Чего не спим ?)

собрались втроём и грустим

0

674

Yamanaka Hizuru, взрослея, я не научился справляться с проблемами, но научился их игнорировать достаточно долго, чтобы они прошли со временем сами (у меня блять инвалидность прошла (две!), что уж говорить о сраных взаимоотношениях и недопониманиях ;D).

0

675

Yamanaka Hizuru написал(а):

ну этим я занимаюсь, когда мне срочно нужно боевой пропуск выфармить, а тащить не хочется
правда мои скиллзы в тфт равняются находу одной меты в сезон и задрачивания её до золота, а потом просто прогона одного и того же безумия по кругу

ну пару сезонов до это так и работало, а сейчас заставляют думоть

0

676

Nara Benimaru написал(а):

взрослея, я не научился справляться с проблемами, но научился их игнорировать достаточно долго, чтобы они прошли со временем сами (у меня блять инвалидность прошла (две!), что уж говорить о сраных взаимоотношениях и недопониманиях ;D).

ну в принципе как-то так, да
и не говорить о своих планах, ибо они сорвутся гарантом
сука, я три раза пыталась у человека заказ взять, она ждёт ебучий год и хочет рисунок от меня, но каждый трай страшнее предыдущего, потому что на третьем мой ноутбук как раз и сдох
то есть я уже начинаю думать, что лучше не рисовать её перса, это как-то проклято

0

677

Yakushi Jingasa написал(а):

ну пару сезонов до это так и работало, а сейчас заставляют думоть

йордлы работали, космики работали, сейчас я в принципе в процессе поиска нужной меты, но меня отвлекла необходимость катать с остальными.
скорее всего найду и опять золото возьму, чтоб награды дали

0

678

Yoshimoto Kirishima, как-то Ичиро сказал, что клоны - дрочильня! До тех пор я не думал о том, но с тех пор я не брал клонов.
Yakushi Jingasa, один, но какой! Но масштабы теряются - тут ты прав. Как теряется и элемент неожиданности. Но ими, прямо скажем, пренебрегали и при локационке. И я готов с такими потерями мириться.

0

679

Nara Benimaru написал(а):

как-то Ичиро сказал, что клоны - дрочильня! До тех пор я не думал о том, но с тех пор я не брал клонов.

как-то раз я видела додзю по наруто с использованием клонов и их опыта
мне не понравилось

0

680

Nara Benimaru написал(а):

Теперь если я пропаду, мои соигроки смогут заморозить эпизод со мной - что даже лучше.

Даже не думай ))

Yamanaka Hizuru написал(а):

собрались втроём и грустим

А я думал дедовские приколы, как у меня. Тип встать в 5 утра начать посудой греметь, кашлять и прочие прелести.

Но грустить это хорошо, а по какому поводу?)

0

681

Yamanaka Hizuru написал(а):

йордлы работали, космики работали, сейчас я в принципе в процессе поиска нужной меты, но меня отвлекла необходимость катать с остальными.
скорее всего найду и опять золото возьму, чтоб награды дали

дебоширов попробуй

Nara Benimaru, резко пропал смысл дрочить миллион рё на лабу, если не будет твоей личной темки

0

682

Yoshimoto Kirishima написал(а):

А я думал дедовские приколы, как у меня. Тип встать в 5 утра начать посудой греметь, кашлять и прочие прелести.

Но грустить это хорошо, а по какому поводу?)

как будто для нытья нужен повод
ну у меня формально есть, у меня ноут сдох

0

683

Yamanaka Hizuru, я четыре месяца рассказываю всем о том, что следом за мной придет Яманака. Но за эти четыре месяца никто не видил и намека на ее существование, помимо моего галдежа. Скоро люди начнут подозревать, что никакой напарницы у меня нет!
Ну я вроде бы понимаю твою проблему, но не понимаю - я слишком далек от твоей сферы деятельности.

0

684

Yakushi Jingasa написал(а):

дебоширов попробуй

вообще не заходят
мне нравится говносборка через лазеркорп+ли син+маокай+эзреаль, но она требует лузстрика, что больно бьёт по моим привычкам
а вот гаджетята уже пахнут моим любимым дисбалансом йордлов

0

685

Yamanaka Hizuru написал(а):

мне не понравилось

Только одну? Их много!

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Даже не думай ))

Напротив, думать мне надо почаще. Чем  меньше я о том думаю, тем меньше меня грызет чувство ответственности - а оно меня скорее сосет, чем кусает, даже на пике.

0

686

Yamanaka Hizuru написал(а):

вообще не заходят
мне нравится говносборка через лазеркорп+ли син+маокай+эзреаль, но она требует лузстрика, что больно бьёт по моим привычкам
а вот гаджетята уже пахнут моим любимым дисбалансом йордлов

мне как-то везло на маскотов, мерзкие сука твари,  но не всегда получается собрать
сейчас каждый пидор пихает себе супергероев в отряд, пока что мне плюс-минус нравится стабильность метких стрелков через керри самиру

0

687

Nara Benimaru написал(а):

я четыре месяца рассказываю всем о том, что следом за мной придет Яманака. Но за эти четыре месяца никто не видил и намека на ее существование, помимо моего галдежа. Скоро люди начнут подозревать, что никакой напарницы у меня нет!
Ну я вроде бы понимаю твою проблему, но не понимаю - я слишком далек от твоей сферы деятельности.

нормально, я тебе верю, яманаки существуют, но никому не нужны
забей, у меня нет сферы деятельности, просто иногда люди готовы давать мне деньги за мои картиночки, но я обычно отказываюсь, потому что вся суть моего творчества - рисовать то, что хочется мне
но тут прям просили, и это прям проклято с самого начала

0

688

Yakushi Jingasa, может быть! Впрочем, я не уверен, что смысл дрочить ре на нее в принципе был ;D

0

689

Nara Benimaru написал(а):

Только одну? Их много!

я не так часто читаю додзи по наруте, потому что в них часто совершенно дегенератская рисовка
с другой стороны, я точно помню, что хорошие тоже были, но их будто из интернета удалили

Yakushi Jingasa написал(а):

мне как-то везло на маскотов, мерзкие сука твари,  но не всегда получается собрать
сейчас каждый пидор пихает себе супергероев в отряд, пока что мне плюс-минус нравится стабильность метких стрелков через керри самиру

ненавижу супергероев и мехауебанов, в которых обязательно сунут Джакса

0

690

Nara Benimaru, был, чтоб иметь рубрику эксперименты

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья