В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

721

Yakushi Jingasa написал(а):

я то могу губу раскатать, главное, чтоб не обидно потом стало

Yamanaka Hizuru, ну вот посмотри! Ну вот о чем я и говорил! Все вы ролевики одинаковые - какие-то стеснительные ;D Берешь и зовешь челиков играть сюжеты - и все.

Yamanaka Hizuru написал(а):

ЭТОГО ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ???

Да не впадешь ты в тильт из-за случайного челика во флуде, мать.

Yoshimoto Kirishima написал(а):

слишком сложно для восьми утра. Думай в меру!)

Сэр, есть, сэр!

0

722

Nara Benimaru написал(а):

Видел! Но я не был уверен, пойдешь ли ты на экзамен. Да и давай признаем, если ты захочешь, чтобы Момо ебала, она будет ебать - у тебя опыта на джингасе, что хоть жопой жуй; ты можешь проспонсировать целую команду тринадцатилетних террористов-трахателей.

но какой смысл тогда играть генинами, если я так могу?

0

723

Nara Benimaru написал(а):

ну вот посмотри! Ну вот о чем я и говорил! Все вы ролевики одинаковые - какие-то стеснительные ;D Берешь и зовешь челиков играть сюжеты - и все.

я кстати не поняла, кому из нас он это сказал....

Nara Benimaru написал(а):

Да не впадешь ты в тильт из-за случайного челика во флуде, мать.

я впадаю в тильт из-за случайной картинки в своей ленте, не недооценивай меня

0

724

Доброе утро…

0

725

Nara Benimaru написал(а):

Доброе утро. Ничего более не поменялось, задания берутся так же.

Уф, слава богу, значит висит в обработке заявка
спс

0

726

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ребят привет! Воу какой актив утром...
У нас кроме формата локационка-эпизодка что то еще поменялось? Миссии так же запрашивать можно?

Вроде бы больше ничего не поменялось. Миссии запрашивать можно )

+1

727

Yamanaka Hizuru написал(а):

Каково это, когда даже в этом соревновании проигрываешь какому-то Жеке?

В моем случае это не Жека, а Илюха! Илюха как-то играл в пинг-понг. Илюха победил в пинг-понг! Илюха начал выебываться перед проигравшим. Проигравший начал кидать в Илюху все, что под руку попадется - гайки, болты. Илюха увернулся ото всего! Илюха возгордился еще больше! Илюха залез на стол для пинг-понга! Илюхи попытался сделать сальто назад со стола для пинг-понг! Стол для пинг-понга оказался складным и мягким! Угол, с которого Илюха делал сальто, прогнулся! И потому Илюха не докрутил сальто! И потому Илюха приземлился лицом на гранитный пол! Он выжил, на четыре его верхних зуба вышли через нижнюю губу и так и остались там лежать. Он получил сотрясение мозга. А проигравший товарищ над ним смеялся минут пять. И только после они пошли к фельдшеру.

0

728

Yakushi Jingasa написал(а):

но какой смысл тогда играть генинами, если я так могу?

Ебать беспомощных генинов - они тебе ничего не сделают? Но вообще по примерно той же логике я не переношу на Бэнимару ничего с других аккаунтов. (а вовсе не потому, что я заебал Кенджи своими переносами настолько, что даже мне самому стыдно стало!)

Yamanaka Hizuru написал(а):

я кстати не поняла, кому из нас он это сказал....

Обоим.

Yamanaka Hizuru написал(а):

я впадаю в тильт из-за случайной картинки в своей ленте, не недооценивай меня

Слабачка.

Terumi Temotsu написал(а):

Доброе утро…

Доброе.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Уф, слава богу, значит висит в обработке заявка

Висит, да. А ты не хочешь быть Мизукаге, кстати?

0

729

Nara Benimaru написал(а):

В моем случае это не Жека, а Илюха! Илюха как-то играл в пинг-понг. Илюха победил в пинг-понг! Илюха начал выебываться перед проигравшим. Проигравший начал кидать в Илюху все, что под руку попадется - гайки, болты. Илюха увернулся ото всего! Илюха возгордился еще больше! Илюха залез на стол для пинг-понга! Илюхи попытался сделать сальто назад со стола для пинг-понг! Стол для пинг-понга оказался складным и мягким! Угол, с которого Илюха делал сальто, прогнулся! И потому Илюха не докрутил сальто! И потому Илюха приземлился лицом на гранитный пол! Он выжил, на четыре его верхних зуба вышли через нижнюю губу и так и остались там лежать. Он получил сотрясение мозга. А проигравший товарищ над ним смеялся минут пять. И только после они пошли к фельдшеру.

Не знаю, как там проигравший товарищ, но я только что прибавила ещё несколько секунд нездорового хихиканья, и скорее всего добавлю ещё пару минут, как только закончу писать это сообщение. Правда, Илюха изволил выжить, а вот Жека всё-таки отъехал, потому что предательские бутылки дождались-таки своего часа.
Но если отойти от темы конкретно комедийности смерти, рекорд тупизны пока держат те, кто решает понырять с дамбы на водохранилище моей исторической родины - специально для таких дебилов берега дамбы сделали пологими и развесили таблички с мольбами не купаться. Казалось бы, нормальный человек просто не будет купаться в этой отстойной луже, ну или хотя бы не будет пытаться нырять, но вот такие вот Жеки решают проблему гениально - они находят тот единственный участок с отвесным берегом (и он конечно же у шлюзов, ну а где ему ещё быть), и решают, что будет ну очень классной идеей там занырнуть.
Физику в школе они, конечно же, считали ниже своего достоинства, а потому внезапный сюрприз в виде затягивания и убивания их всегда удивляет как в первый раз.

0

730

Nara Benimaru написал(а):

Ебать беспомощных генинов - они тебе ничего не сделают? Но вообще по примерно той же логике я не переношу на Бэнимару ничего с других аккаунтов. (а вовсе не потому, что я заебал Кенджи своими переносами настолько, что даже мне самому стыдно стало!)

Обоим.

Слабачка.

Доброе.

Висит, да. А ты не хочешь быть Мизукаге, кстати?

Мое доброе утро, это больше ирония нежели правда, и еще эта привычка бегать по утрам…

0

731

Nara Benimaru написал(а):

Обоим.

ну что ж, мы с тобой обнимаемся и идём нахуй

Nara Benimaru написал(а):

Слабачка.

а то!

0

732

Nara Benimaru написал(а):

Ебать беспомощных генинов - они тебе ничего не сделают?

ну вот я играл чаром нанаи
было там куча бесполезных техник, которые по сути ничем не помогли против наоки
так что не всегда все эти переносы опыта могут сказаться хорошо

0

733

Yamanaka Hizuru, собирать на самиру гинсу говно идея, особенно если ты тестируешь это в ранкедах

0

734

Yamanaka Hizuru, ну вообще я Жора, но в твоей истории я тот еще Жека! У нас рядом с городом есть речка, после купания в которой у людей вырастают дополнительные конечности. И вот в такой речке я однажды чуть не утонул! Плавать я не умел никогда, хотя живу на берегу моря; просто море то - блядско-белое. Но однажды, следом за друзьями, залез в речку и вроде как даже держался на плаву, пока вместе мы не заплыли дальше, где течение было куда серьезнее. Сносить стало нас троих, но двое товарищей плавали хорошо. Когда я на панике вцепился в одного из них, он вежливо попросил его отпустить и я вежливо его отпустил; он - выплыл, я - нет. Купались в речке мы не одни, по обоим берегам людей была толпа. Я тонул, лишь иногда высовывая голову для вдоха, и пронесло меня так метров сто. Все это время товарищи бежали по берегу и просили взрослых помочь мне, спасти меня. Взрослые думали, что детишки так шутят. Смешная же, блять, шутка! Я так долго тонул, что по итогу поймал себя на мысли: "а нахуя я вообще барахтаюсь?" После чего уже осознанно пошел на дно, но в тот момент меня схватили и вытащили - проходивший мимо мужичок все-таки понял, что мои друзья не просто так зовут на помощь.

0

735

Yamanaka Hizuru написал(а):

ну что ж, мы с тобой обнимаемся и идём нахуй

я никого не посылал

0

736

Terumi Temotsu написал(а):

Мое доброе утро, это больше ирония нежели правда, и еще эта привычка бегать по утрам…

Привычка бегать по утрам - одна из причин моей к тебе зависти. В тебе есть стержень! У тебя есть воля! У меня есть лень... У меня есть пузо...

Yamanaka Hizuru написал(а):

ну что ж, мы с тобой обнимаемся и идём нахуй

Спойлер к следующему посту?

Yakushi Jingasa написал(а):

было там куча бесполезных техник, которые по сути ничем не помогли против наоки

Ну Наоки победил в экзамене, между прочим! И за своего персонажа я думаю ты играл бы более вдумчиво и старательно, чем за чужого.

0

737

Nara Benimaru написал(а):

Привычка бегать по утрам - одна из причин моей к тебе зависти. В тебе есть стержень! У тебя есть воля! У меня есть лень... У меня есть пузо...

Спойлер к следующему посту?

Ну Наоки победил в экзамене, между прочим! И за своего персонажа я думаю ты играл бы более вдумчиво и старательно, чем за чужого.

В тебе не было 115 кг…

0

738

Nara Benimaru написал(а):

Ну Наоки победил в экзамене, между прочим! И за своего персонажа я думаю ты играл бы более вдумчиво и старательно, чем за чужого.

Ну как минимум набрал бы норм техник, либо придумал бы геном или хиден

0

739

Terumi Temotsu, согласен! Во мне было максимум 110кг. Сейчас около сотни.

0

740

До сих пор кайф ловлю с хидена руйки

+1

741

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, согласен! Во мне было максимум 110кг. Сейчас около сотни.

Вот, пришлось как-то спуститься до 86, при помощи бега и бокса.

0

742

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну как минимум набрал бы норм техник, либо придумал бы геном или хиден

Вот-вот. Я вот каждый раз, как собираю тему опыта, примерно представляю, для чего мне нужна каждая отдельно взятая техника. Но я не использовал из них и трети, если так подумать. Я в принципе редко играл задания и уж тем более бои, где арсенал дзюцу может пригодиться хоть как-нибудь.

0

743

Terumi Temotsu написал(а):

Вот, пришлось как-то спуститься до 86, при помощи бега и бокса.

Единственный рабочий способ, что использовал в жизни я - тяжелый физический труд. Работа у меня в принципе зачастую весьма непроста, а я вызываюсь на те дела, от которых отказываются другие (а вовсе не потому, что я - мямля!). Но каждый раз, как наступает отпуск, я тупо сижу дома и жру, и сплю, и жру, и сплю - вообще не напрягаюсь.

0

744

Yakushi Jingasa написал(а):

, собирать на самиру гинсу говно идея, особенно если ты тестируешь это в ранкедах

запомню и научусь на чужом опыте

Nara Benimaru написал(а):

ну вообще я Жора, но в твоей истории я тот еще Жека! У нас рядом с городом есть речка, после купания в которой у людей вырастают дополнительные конечности. И вот в такой речке я однажды чуть не утонул! Плавать я не умел никогда, хотя живу на берегу моря; просто море то - блядско-белое. Но однажды, следом за друзьями, залез в речку и вроде как даже держался на плаву, пока вместе мы не заплыли дальше, где течение было куда серьезнее. Сносить стало нас троих, но двое товарищей плавали хорошо. Когда я на панике вцепился в одного из них, он вежливо попросил его отпустить и я вежливо его отпустил; он - выплыл, я - нет. Купались в речке мы не одни, по обоим берегам людей была толпа. Я тонул, лишь иногда высовывая голову для вдоха, и пронесло меня так метров сто. Все это время товарищи бежали по берегу и просили взрослых помочь мне, спасти меня. Взрослые думали, что детишки так шутят. Смешная же, блять, шутка! Я так долго тонул, что по итогу поймал себя на мысли: "а нахуя я вообще барахтаюсь?" После чего уже осознанно пошел на дно, но в тот момент меня схватили и вытащили - проходивший мимо мужичок все-таки понял, что мои друзья не просто так зовут на помощь.

Я тоже бываю тем ещё Жекой, правда непреднамеренно. Дело обстояло так: на каждые каникулы меня сбагривали в деревню, потому что возиться со мной особо было некогда, а там я могла жрать укроп с грядки и в принципе сама себя развлекать за счёт советской домашней библиотеки. Но до деревни ещё надо было добраться, а рейсовый автобус ходил в крайне неудобное время, поэтому иногда путешествие по доставке меня в деревню пытались провернуть путём знакомств с кем-то с машиной.
Так вот, друг матери, обладавший машиной, возил меня трижды (и столько же раз вёз мать обратно). В первый раз мы улетели в кювет, и от вылета в лобовое стекло (а я обладала мерзкой привычкой, сидя на заднем сидении, засовывать голову между двух передних и пыриться на дорогу, а заодно и слушать разговоры взрослых, так что при резком слёте с дороги меня тоже катапультировало вперёд. ребёнок более широкой комплекции такой фокус бы не провернул, но я обладала комплекцией глисты, и потому проскользнула с лёгкостью) меня спасла только реакция матери, поймавшей меня за шкварник в моём стремлении исекайнуться в мир получше, так что я долбанулась глазом о зеркало заднего вида, снесла его к чёрту, но не разбила.
Во второй раз мы перевернулись нахуй. Тут мало что расскажешь, кроме того, что это уже был обратный рейс по доставке меня в город.
Наконец в третий раз, когда водила вёл машину так, будто уже чему-то научился из двух предыдущих опытов, и держался за руль побелевшими пальцами, предательская судьба выдала нам по встречной полосе дебила, потерявшего управление, и скользившего по зимней дороге как в кино про дрифт. Дрифтанул он так, что влетел в бочину машины... ровно там, где сидела я.
После этого друг матери в категоричной форме сказал, что меня он не повезёт больше никогда, ибо это случается каждый ёбаный раз и у него нет столько денег на ремонт.

Пришлось ездить на автобусах, но они максимум ломались где-то посреди леса, ничего интересного

0

745

Yakushi Jingasa написал(а):

До сих пор кайф ловлю с хидена руйки

он классный! ради него руйку стоит сохранять и играть

0

746

Yakushi Jingasa написал(а):

я никого не посылал

но показательно проигнорировал наши томные намёки
а ведь мы трёмся вокруг тебя как малые дети

0

747

Nara Benimaru написал(а):

Единственный рабочий способ, что использовал в жизни я - тяжелый физический труд. Работа у меня в принципе зачастую весьма непроста, а я вызываюсь на те дела, от которых отказываются другие (а вовсе не потому, что я - мямля!). Но каждый раз, как наступает отпуск, я тупо сижу дома и жру, и сплю, и жру, и сплю - вообще не напрягаюсь.

Физический труд у меня был с 8 класса, когда с отцом на стройке работал…а дальше пошла офисная сидячая работа.

0

748

Yamanaka Hizuru написал(а):

он классный! ради него руйку стоит сохранять и играть

это точно

0

749

Yakushi Jingasa написал(а):

это точно

вот поэтому я её сохранила
но ещё одна кадровая перестановка, и бедное дитя точно повесится

0

750

Yamanaka Hizuru написал(а):

но показательно проигнорировал наши томные намёки
а ведь мы трёмся вокруг тебя как малые дети

страшно

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья