В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 751 страница 780 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

751

Yakushi Jingasa написал(а):

страшно

мог бы и оценить, тут такое вальсирование

0

752

Yamanaka Hizuru написал(а):

запомню и научусь на чужом опыте

Я тоже бываю тем ещё Жекой, правда непреднамеренно. Дело обстояло так: на каждые каникулы меня сбагривали в деревню, потому что возиться со мной особо было некогда, а там я могла жрать укроп с грядки и в принципе сама себя развлекать за счёт советской домашней библиотеки. Но до деревни ещё надо было добраться, а рейсовый автобус ходил в крайне неудобное время, поэтому иногда путешествие по доставке меня в деревню пытались провернуть путём знакомств с кем-то с машиной.
Так вот, друг матери, обладавший машиной, возил меня трижды (и столько же раз вёз мать обратно). В первый раз мы улетели в кювет, и от вылета в лобовое стекло (а я обладала мерзкой привычкой, сидя на заднем сидении, засовывать голову между двух передних и пыриться на дорогу, а заодно и слушать разговоры взрослых, так что при резком слёте с дороги меня тоже катапультировало вперёд. ребёнок более широкой комплекции такой фокус бы не провернул, но я обладала комплекцией глисты, и потому проскользнула с лёгкостью) меня спасла только реакция матери, поймавшей меня за шкварник в моём стремлении исекайнуться в мир получше, так что я долбанулась глазом о зеркало заднего вида, снесла его к чёрту, но не разбила.
Во второй раз мы перевернулись нахуй. Тут мало что расскажешь, кроме того, что это уже был обратный рейс по доставке меня в город.
Наконец в третий раз, когда водила вёл машину так, будто уже чему-то научился из двух предыдущих опытов, и держался за руль побелевшими пальцами, предательская судьба выдала нам по встречной полосе дебила, потерявшего управление, и скользившего по зимней дороге как в кино про дрифт. Дрифтанул он так, что влетел в бочину машины... ровно там, где сидела я.
После этого друг матери в категоричной форме сказал, что меня он не повезёт больше никогда, ибо это случается каждый ёбаный раз и у него нет столько денег на ремонт.

Пришлось ездить на автобусах, но они максимум ломались где-то посреди леса, ничего интересного

Вы ездили в деревню проклятых, или водитель был максимально неудачливым?

0

753

Yamanaka Hizuru, интересная у тебя жизнь! Мои истории скучнее: однажды я оказался в горящей квартире; однажды я встречал новый год наедине с истериком, что держал нож у моего горла; и однажды я чуть не утонул, что уже рассказал! Но я обыкновенный задрот без тяги к приключениям и потому живу весьма скучной жизнью, кек. Про аватарии так вообще лишь одна история: возвращался с товарищами с работы на их машине; вдруг мы увидели на дороге какой-то мусор и один из нас пошутил, что кого-то сбили; шутка казалась смешной до тех пор, пока мы не увидели разбитый мотоцикл и разбитого мотоциклиста метрах в тридцати от его транспортного средства.

0

754

Yamanaka Hizuru написал(а):

мог бы и оценить, тут такое вальсирование

ну для такого я слишком сонный зомб
мне с трудом дается проверка окончаний на словах, которые пишу

0

755

Terumi Temotsu написал(а):

Вы ездили в деревню проклятых, или водитель был максимально неудачливым?

скорее проклята была я, ведь три рейса без меня они проехали без каких-либо приключений
в принципе не люблю ездить в долгие дороги, потому что гарантированно случится что-то с машиной, дорогой, а то и со всем сразу
боги просто говорят мне сидеть на жопе ровно и не кататься на четырёх колёсах, а я и не против

0

756

Yakushi Jingasa написал(а):

ну для такого я слишком сонный зомб
мне с трудом дается проверка окончаний на словах, которые пишу

вот проснёшься и всё поймёшь

0

757

Terumi Temotsu, я ребенком был ленивым: не работал до тех пор, пока практика от пту не завела меня на завод в семнадцатилетнем возрасте - но и тогда от меня требовался минимум. Впервые крепко трудиться мне пришлось в армии, где я строил железные дороги: носил восьмидесятикилограммовые шпалы, таскал с товарищами полуторатонные рельсы, ковылял с двухтонными крестовинами. Тогда-то я и осознал, что физический труд - мое призвание; мне в радость использовать силу, данную мне от рождения.

0

758

Yamanaka Hizuru написал(а):

вот проснёшься и всё поймёшь

я боюсь опять зайтить на сюжеты

0

759

Yamanaka Hizuru написал(а):

скорее проклята была я, ведь три рейса без меня они проехали без каких-либо приключений
в принципе не люблю ездить в долгие дороги, потому что гарантированно случится что-то с машиной, дорогой, а то и со всем сразу
боги просто говорят мне сидеть на жопе ровно и не кататься на четырёх колёсах, а я и не против

Видимо кто-то настолько сильно не хотела в деревню, что имела способности…

0

760

Yakushi Jingasa написал(а):

я боюсь опять зайтить на сюжеты

Не бойся! Мы все здесь для игры; и все вокруг - игра, и ответственность с ней идущая - иллюзорная.

0

761

Nara Benimaru написал(а):

интересная у тебя жизнь! Мои истории скучнее: однажды я оказался в горящей квартире; однажды я встречал новый год наедине с истериком, что держал нож у моего горла; и однажды я чуть не утонул, что уже рассказал! Но я обыкновенный задрот без тяги к приключениям и потому живу весьма скучной жизнью, кек. Про аватарии так вообще лишь одна история: возвращался с товарищами с работы на их машине; вдруг мы увидели на дороге какой-то мусор и один из нас пошутил, что кого-то сбили; шутка казалась смешной до тех пор, пока мы не увидели разбитый мотоцикл и разбитого мотоциклиста метрах в тридцати от его транспортного средства.

интересная жизнь в том, что попадала я суммарно в семь аварий, считая три выше
а так же дважды пыталась утонуть, но тоже как-то не задалось, поэтому приходится подождать с исекаем в лучший мир
впрочем, такая же история есть и у меня - как-то раз мы с другом решили погулять и обменяться новостями, и он мне рассказал, что пока я месяц хикковала, там двух женщин фурой переехало
я решила пойти поискать новости, а это оказались моя одноклассница (прекрасная девушка, между прочим), и её мать, что перевело ситуацию из "какой кошмар" в категорию вполне печальной новости, ибо что первая, что вторая были просто чудесными людьми, причём первая вернулась в город после учёбы на врача с целью продвигать медицину на родине, и погибла как раз по пути с работы
фатализм, не иначе

0

762

Yakushi Jingasa написал(а):

я боюсь опять зайтить на сюжеты

теперь их гораздо проще отсекать, ебизоды же!

0

763

Nara Benimaru написал(а):

Не бойся! Мы все здесь для игры; и все вокруг - игра, и ответственность с ней идущая - иллюзорная.

Тяжко терять полюбившихся соигроков

0

764

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, я ребенком был ленивым: не работал до тех пор, пока практика от пту не завела меня на завод в семнадцатилетнем возрасте - но и тогда от меня требовался минимум. Впервые крепко трудиться мне пришлось в армии, где я строил железные дороги: носил восьмидесятикилограммовые шпалы, таскал с товарищами полуторатонные рельсы, ковылял с двухтонными крестовинами. Тогда-то я и осознал, что физический труд - мое призвание; мне в радость использовать силу, данную мне от рождения.

Мне удовольствие физический труд приносил до того пока я не познакомился с юриспруденцией.

0

765

Terumi Temotsu написал(а):

Видимо кто-то настолько сильно не хотела в деревню, что имела способности…

способность убить себя? в третий раз удар явно летел в меня, и лишь панический прыжок на другую сторону сидения помог мне не оказаться в интересном положении
чот я б таких способностей не хотела бы, да и в третий раз мы явно назад ехали

0

766

Yamanaka Hizuru, печально! У меня только один одноклассник умер и я не знаю, как; странное совпадение, но тот одноклассник - единственный, кого я добавил в интернете в черный список; больше я стараюсь никого в черные списки не заносить! Еще у одноклассницы мать убили при ограблении магазина, но и только. А вообще, я работал на складах, где вместе со мной трудились одни только сидельцы. Неловко было сраться с людьми, что сидели в свое время за убийство!

0

767

Yakushi Jingasa написал(а):

Тяжко терять полюбившихся соигроков

а у тебя такие есть?

0

768

Yamanaka Hizuru написал(а):

а у тебя такие есть?

даже по категориям

0

769

Yakushi Jingasa написал(а):

Тяжко терять полюбившихся соигроков

А кого терял, к примеру? Я вот с трудом к соигрокам привязываюсь по той причине, что я в принципе к персонажа и игре за них не слишком привязываюсь (что заметно, я так полагаю). Мне пожалуй действительно обидно было только за одного своего персонажа и за двоих своих соигроков, но то - на другом форуме. И с соигроками теми я скорешился и прошел с ними уже несколько форумов - славные ребятки.

0

770

Nara Benimaru написал(а):

печально! У меня только один одноклассник умер и я не знаю, как; странное совпадение, но тот одноклассник - единственный, кого я добавил в интернете в черный список; больше я стараюсь никого в черные списки не заносить! Еще у одноклассницы мать убили при ограблении магазина, но и только. А вообще, я работал на складах, где вместе со мной трудились одни только сидельцы. Неловко было сраться с людьми, что сидели в свое время за убийство!

в тот день наш город в принципе выбил комбо, так как помимо этого в тот же день прирезали двоих женщин неподалёку от моего места проживания, а так же одну старушку (старушка оказалась крепкой)
прям не осенний денёк, а какая-то квинтэссенция тяжести бытия

но вообще из интересных рабочих будней у меня были только путешествия по всей округе и беготня с модемом на палке в бессильной попытке создать интернет из ничего
а теперь я живу скучно, и предел моего экшена - драка с роботом за носок

Отредактировано Yamanaka Hizuru (06.01.2023 08:10)

0

771

Yakushi Jingasa написал(а):

даже по категориям

ого!
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/93.png

0

772

Yamanaka Hizuru написал(а):

способность убить себя? в третий раз удар явно летел в меня, и лишь панический прыжок на другую сторону сидения помог мне не оказаться в интересном положении
чот я б таких способностей не хотела бы, да и в третий раз мы явно назад ехали

Ну, почему сразу убить себя, способность притягивать на себя беду. Да и вполне возможно, что жизненные перипетии просто пытались немного влить черной краски...

0

773

Terumi Temotsu написал(а):

Ну, почему сразу убить себя, способность притягивать на себя беду. Да и вполне возможно, что жизненные перипетии просто пытались немного влить черной краски...

куда уж чернее
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/46.png

0

774

Terumi Temotsu написал(а):

Мне удовольствие физический труд приносил до того пока я не познакомился с юриспруденцией.

Ну у меня других интересов не возникло и до сих пор! Напротив, меня напрягает все, что мою работу усложняет в иных, не физических, планах - та же бюрократия, к примеру. Мать мне с детства повторяла: "получай вышку - будешь бумажки перекладывать, а не горбатиться". Но я смотрю на тех, кому приходится возиться с документацией и людьми, и понимаю, что работа с механизмами и агрегатами - то, что нравится мне куда больше, несмотря на то, что в них я понимаю минимум.

0

775

Nara Benimaru написал(а):

А кого терял, к примеру? Я вот с трудом к соигрокам привязываюсь по той причине, что я в принципе к персонажа и игре за них не слишком привязываюсь (что заметно, я так полагаю). Мне пожалуй действительно обидно было только за одного своего персонажа и за двоих своих соигроков, но то - на другом форуме. И с соигроками теми я скорешился и прошел с ними уже несколько форумов - славные ребятки.

бывает, что сильно привязываешься к своему персонажу, а бывает к чужим, либо к сюжету определенному и без всех составляющих уже не то

0

776

Yamanaka Hizuru написал(а):

куда уж чернее

Ну, на тебя не нападали с канцелярским ножом дабы отнять сдачу от 5000 купюры...

0

777

Nara Benimaru написал(а):

Ну у меня других интересов не возникло и до сих пор! Напротив, меня напрягает все, что мою работу усложняет в иных, не физических, планах - та же бюрократия, к примеру. Мать мне с детства повторяла: "получай вышку - будешь бумажки перекладывать, а не горбатиться". Но я смотрю на тех, кому приходится возиться с документацией и людьми, и понимаю, что работа с механизмами и агрегатами - то, что нравится мне куда больше, несмотря на то, что в них я понимаю минимум.

Кому что по душе... главное не засиживаться на работе...

0

778

Terumi Temotsu написал(а):

Ну, на тебя не нападали с канцелярским ножом дабы отнять сдачу от 5000 купюры...

нет! у меня пытались отобрать велосипед, но я, несмотря на все уроки обж, требовавшие отдать чё требуют, поняла, что новый велик мне не купят, и решила драться как лев
а так как я была вообще не львом, я просто начала очень громко орать своими чудесными тренированными связками, выводя рулады арии "не отдам мой велик", пока не прибыла подмога
как-то так

0

779

Yamanaka Hizuru, ну я с некоторых пор стал осторожнее в отношениях с посторонним людям! В моем городе происходило слишком много того, что происходить не должно было бы, и слишком часто в автобусах или в толпе я вижу тех знакомых, кому по хорошему стоило в тюрьме и оставаться!

У меня на работе много всяких интересных моментов случалось: заглушкой десятикилограммовой стреляли, будто из пушки - попала бы по кому, точно бы убила; кого-то механическими воротами давило, будто фрукт под прессов; кто-то поскальзывался и падал в акваторию, а по утру плавал кверху вздувшимся пузом; было дело, мужичка раздавило гидравлическими ставнями - в тот же день страхование жизни по нашей профессии стало стоить дороже; коллега рассказывал, как в одном из отсеков заглушку сорвало с баллона, в котором стояло дикое давление - людишек буквально выкидывало из одного отсека корабля в другой, будто они бумажные.

0

780

Yakushi Jingasa написал(а):

бывает, что сильно привязываешься к своему персонажу, а бывает к чужим, либо к сюжету определенному и без всех составляющих уже не то

Ну ты получается уже искушенный игрок! Мне проще.

Terumi Temotsu написал(а):

Кому что по душе... главное не засиживаться на работе...

В каком смысле? Часто менять работу или просто вовремя домой уходить?

Yamanaka Hizuru написал(а):

нет! у меня пытались отобрать велосипед, но я, несмотря на все уроки обж, требовавшие отдать чё требуют, поняла, что новый велик мне не купят, и решила драться как лев

Как-то раз мне подарили велик на вырост; сам я на него забраться не мог, а мой старший брат - вполне. Стоило ему впервые отъехать от дома на моем велосипеде, как взрослый дяденька подошел и забрал его (не брата, к сожалению, а мой велосипед).
На углу моего дома меня пытались ограбить, когда я ребенком нес хлеб из магазина; меня тормознули два типа и сказали "гони деньги или хлеб отберем". Их ультиматум показался мне настолько смешным, что я не испугался, а пошел дальше смеясь на ходу.
Прямо под окнами моего дома меня и моих друзей тормознул челик, что пытался нас ограбить; вот только ни у одного из нас не было с собой ни рубля и злодей ушел ни с чем. Злодей, кстати, идиот - он живет в доме напротив. До сих пор иногда думаю, не разбить ли ему ебало; но не уверен, что мотивация пятнадцатилетней давно до сих пор актуальна!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья