В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

781

Yamanaka Hizuru написал(а):

нет! у меня пытались отобрать велосипед, но я, несмотря на все уроки обж, требовавшие отдать чё требуют, поняла, что новый велик мне не купят, и решила драться как лев
а так как я была вообще не львом, я просто начала очень громко орать своими чудесными тренированными связками, выводя рулады арии "не отдам мой велик", пока не прибыла подмога
как-то так

У меня связки не такие тренированные как у тебя, тем более времени на оры и крики я бы сказал отсутствовали, так как неприятно когда тебя пытаются помацать хоть и канцелярским но острым ножом.

0

782

Nara Benimaru написал(а):

ну я с некоторых пор стал осторожнее в отношениях с посторонним людям! В моем городе происходило слишком много того, что происходить не должно было бы, и слишком часто в автобусах или в толпе я вижу тех знакомых, кому по хорошему стоило в тюрьме и оставаться!

У меня на работе много всяких интересных моментов случалось: заглушкой десятикилограммовой стреляли, будто из пушки - попала бы по кому, точно бы убила; кого-то механическими воротами давило, будто фрукт под прессов; кто-то поскальзывался и падал в акваторию, а по утру плавал кверху вздувшимся пузом; было дело, мужичка раздавило гидравлическими ставнями - в тот же день страхование жизни по нашей профессии стало стоить дороже; коллега рассказывал, как в одном из отсеков заглушку сорвало с баллона, в котором стояло дикое давление - людишек буквально выкидывало из одного отсека корабля в другой, будто они бумажные.

Ну из категории заводских травм у нас была... замечательная преподавательница в шараге, которая любила рассказывать, кого и как расхуевертило на известных ей заводах в качестве лекций по производственной безопасности. Угадай, хотел ли хоть кто-то с курса попасть на практику на завод?
Потом я узнала, что у неё есть сын, работающий на одном из заводов, и коллегами он считался странным, но после сверки моих показаний и показаний коллег, мы поняли, в чём причина - с такой-то тётей и её охуенными историями дома можно и кукухой двинуться. Видимо он был на грани этого

0

783

Nara Benimaru написал(а):

Ну ты получается уже искушенный игрок! Мне проще.

Вот наверное что бывает, когда много играешь

0

784

Nara Benimaru, вовремя уходить...

0

785

Terumi Temotsu написал(а):

У меня связки не такие тренированные как у тебя, тем более времени на оры и крики я бы сказал отсутствовали, так как неприятно когда тебя пытаются помацать хоть и канцелярским но острым ножом.

Когда есть только крик, нужно выжать из него всё.

0

786

Yakushi Jingasa написал(а):

Вот наверное что бывает, когда много играешь

депрессия, выгорание и понимание, что ролевые на самом деле никуда тебе не впёрлись

0

787

Yamanaka Hizuru написал(а):

депрессия, выгорание и понимание, что ролевые на самом деле никуда тебе не впёрлись

Обычно вспоминаешь то, что раньше крутое играл

0

788

Yakushi Jingasa написал(а):

Обычно вспоминаешь то, что раньше крутое играл

а потом решаешь, что сейчас пишешь в разы хуже и опять же выгораешь

0

789

Yamanaka Hizuru написал(а):

Когда есть только крик, нужно выжать из него всё.

Бутылка колы тоже неплохо справилась, когда ею шлепнули по руке, а после и взяли за шиворот молокососа...

0

790

Yamanaka Hizuru написал(а):

а потом решаешь, что сейчас пишешь в разы хуже и опять же выгораешь

Раньше я нудятину расписывал, в пору, когда дрочили на символы

0

791

Terumi Temotsu написал(а):

Бутылка колы тоже неплохо справилась, когда ею шлепнули по руке, а после и взяли за шиворот молокососа...

а я всегда говорила, что кола это полезный и вкусный напиток

0

792

Yakushi Jingasa написал(а):

Раньше я нудятину расписывал, в пору, когда дрочили на символы

ну тогда тебе не грозит выгорание
или грозит.
никогда не узнаешь, от чего выгоришь в этот раз

0

793

Yamanaka Hizuru написал(а):

а я всегда говорила, что кола это полезный и вкусный напиток

Есть такое дело, благо не за хлебом вышел...

0

794

Yamanaka Hizuru написал(а):

Видимо он был на грани этого

Ну меня многие коллеги тоже странным считают! Так что ты это не наговаривай на парня.

Yakushi Jingasa написал(а):

Вот наверное что бывает, когда много играешь

Играй умереннее? ;D

Terumi Temotsu написал(а):

Nara Benimaru, вовремя уходить...

Сэр, есть, сэр. Это легко - работаю не больше, чем должен. Я единственный в бригаде, кто ни разу не записывался на выходные или на платные сверхурочные - как бы начальство ни настаивало, что мое присутствие строго необходимо.

Yamanaka Hizuru написал(а):

депрессия, выгорание и понимание, что ролевые на самом деле никуда тебе не впёрлись

А если только здесь люди находят меня интересным собеседником?!

0

795

Terumi Temotsu написал(а):

Есть такое дело, благо не за хлебом вышел...

ну да, хлебом не отобьешься, если это не забытый в хлебнице багет

0

796

Yakushi Jingasa написал(а):
Yamanaka Hizuru написал(а):

а потом решаешь, что сейчас пишешь в разы хуже и опять же выгораешь

Раньше я нудятину расписывал, в пору, когда дрочили на символы

Потом в твоей жизни появились калькуляторы...

0

797

Yamanaka Hizuru написал(а):

ну тогда тебе не грозит выгорание
или грозит.
никогда не узнаешь, от чего выгоришь в этот раз

оно как-то не понятно случается
то ли из-за неактива так вышло, то ли от того, что давно не писал, то ли от того, как соигроки забивают на игру, а может и от всего сразу
хотя кажется, что достаточно просто начать писать и все, но иногда даже собраться с духом стоит чего

0

798

Nara Benimaru написал(а):

Ну меня многие коллеги тоже странным считают! Так что ты это не наговаривай на парня.

кто знает, но с такой матерью я бы не удивилась

Nara Benimaru написал(а):

А если только здесь люди находят меня интересным собеседником?!

тогда придётся сидеть во флуде

0

799

Yamanaka Hizuru написал(а):

ну да, хлебом не отобьешься, если это не забытый в хлебнице багет

отбиться можно было бы, но пришлось бы ехать в больницу...

0

800

Yakushi Jingasa написал(а):

оно как-то не понятно случается
то ли из-за неактива так вышло, то ли от того, что давно не писал, то ли от того, как соигроки забивают на игру, а может и от всего сразу
хотя кажется, что достаточно просто начать писать и все, но иногда даже собраться с духом стоит чего

ну это, я извиняюсь, что в своё время соскочила, мне и самой от этого грустно :с

0

801

Yakushi Jingasa написал(а):

достаточно просто начать писать и все

Этого действительно зачастую достаточно.

Yamanaka Hizuru написал(а):

тогда придётся сидеть во флуде

Ну рано или поздно я все равно отсюда пропаду! Скорее рано.

0

802

Terumi Temotsu написал(а):

отбиться можно было бы, но пришлось бы ехать в больницу...

да

0

803

Nara Benimaru написал(а):

Играй умереннее? ;D

Я имел в виду, что наиграл более 10 лет

Terumi Temotsu написал(а):

Потом в твоей жизни появились калькуляторы...

и все стало четко, как дважды два

0

804

Nara Benimaru написал(а):

Ну рано или поздно я все равно отсюда пропаду! Скорее рано.

грустно, но такова жизнь

0

805

Yakushi Jingasa написал(а):

Я имел в виду, что наиграл более 10 лет

Большая часть из местных, я так полагаю, отыграли более десяти лет. Даже я. И половину этого срока я одновременно играл на двух и более ролевых.

0

806

Yamanaka Hizuru написал(а):

ну это, я извиняюсь, что в своё время соскочила, мне и самой от этого грустно :с

не знаю хорошо это или плохо, но мы не так плотно сыгрались этими чарами, считай один эпизод
а вот терять генинов было обиднее

0

807

Yamanaka Hizuru написал(а):

да

а я не люблю этот больничный запах...вот у патологоанатома - да.
Yakushi Jingasa, о даже заметил мое сообщение, мне просто везет вторые сутки...

0

808

Yakushi Jingasa написал(а):

не знаю хорошо это или плохо, но мы не так плотно сыгрались этими чарами, считай один эпизод
а вот терять генинов было обиднее

за генинов-то особо грустно
но и это тоже печально
короче сплошная тоска, и вот мы вальсируем, вместо прямых ответов :с

0

809

Yamanaka Hizuru написал(а):

грустно, но такова жизнь

Привыкаем страдать!

0

810

Terumi Temotsu, так у нас куплен скрипт уведомлений
не то что некоторые пишут имя без тега и выделения, хрен пойми че хотят и хотят ли))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья