В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

901

Senzo написал(а):

Какаси?

какаси по прозвищу сяринган
дзабудза момоти беглый синоби
[html]<blockquote class="tiktok-embed" cite="https://www.tiktok.com/@snimaka336/video/7026983005726051586" data-video-id="7026983005726051586" style="max-width: 605px;min-width: 325px;" > <section> <a target="_blank" title="@snimaka336" href="https://www.tiktok.com/@snimaka336?refer=embed">@snimaka336</a> <p>2 часть,залети?</p> <a target="_blank" title="♬ оригинальный звук - ..." href="https://www.tiktok.com/music/оригинальный-звук-7026982904748083970?refer=embed">♬ оригинальный звук - ...</a> </section> </blockquote> <script async src="https://www.tiktok.com/embed.js"></script>[/html]

+1

902

Senzo написал(а):

чтобы пройти форум, нужно быть с ним до конца
 

наверное
надо посмотреть старье какое нибудь значит

посмотри Баскетбол Куроко

+1

903

Yamanaka Hizuru, как скоро жынгаса от меня подхватит восклицательные знаки? Справедливый обмен венерическими болезнями.

Yamanaka Hizuru написал(а):

не пихали трубы в генинов

Ну Пэйн пытался пихать прутья во всех подряд; успел ли в генинов - не помню.

0

904

Yamanaka Hizuru написал(а):

не, я верю, что Ясуо может, но в наруте ж вроде не пихали трубы в генинов
хотя может я уже что-то упускаю

Киши решил, что пальцев в анусе будет достаточно...

0

905

Nara Benimaru написал(а):

Yamanaka Hizuru, как скоро жынгаса от меня подхватит восклицательные знаки? Справедливый обмен венерическими болезнями.

Ну Пэйн пытался пихать прутья во всех подряд; успел ли в генинов - не помню.

Наруто-генин

0

906

Nara Benimaru написал(а):

Eizouken ni wa Te wo Dasu na!

когда то и меня вела дорога приключений..
сохранил

0

907

Yamanaka Hizuru написал(а):

насчёт внешки, ты как игрок в лигу должен догадаться
рыжий как узумаки, звериный как тварь, и чистое аниме из мемов
да, я воспользовалась правом жить один раз и брать от жизни всё, в том числе и самые безумные идеи

сетт что ли?))

0

908

Terumi Temotsu, верно подмечено.
Senzo, ну если ты конечно любишь аниме про школьниц! Но там буквально лучшие школьницы.

0

909

Nara Benimaru, не скоро

Terumi Temotsu написал(а):

Киши решил, что пальцев в анусе будет достаточно...

ну вот!

Yakushi Jingasa написал(а):

сетт что ли?))

именно!
я буквально наныла себе мужчину для того, чтоб доминировать над ним (райдо) и чтоб доминировал всех (рю)

0

910

Yamanaka Hizuru написал(а):

именно!
я буквально наныла себе мужчину для того, чтоб доминировать над ним (райдо) и чтоб доминировал всех (рю)

интересно будет почитать характер

0

911

Yakushi Jingasa написал(а):

интересно будет почитать характер

скоро будет
кстати, пользуясь случаем, чтоб в гостевую не ползти, сможешь эту самую внешность придержать? если нет, то пофиг, но вдруг без бюрократии можно обойтись

0

912

Yamanaka Hizuru написал(а):

скоро будет
кстати, пользуясь случаем, чтоб в гостевую не ползти, сможешь эту самую внешность придержать? если нет, то пофиг, но вдруг без бюрократии можно обойтись

я думаю вряд ли ее кто-то заберет

0

913

Yakushi Jingasa написал(а):

я думаю вряд ли ее кто-то заберет

ну вдрууууг...

0

914

Nara Benimaru написал(а):

Висит, да. А ты не хочешь быть Мизукаге, кстати?

Можно попробовать, программу минимум я за персонажа сыграла. Надо что то еще придумать, идти на Ы-ранг это все равно больше про параметры чем про сюжет.

Начальника в Кири ищите?  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

915

Надо хронологию по каменному городу заполнить

0

916

Hoshigaki Ritsuko, ну у вас главная шапка в деревне лишилась хозяина (по чьей же инициативе? ;D), а из игроков никто не хочет ее наследовать. Мне (казалось бы, при чем тут я?) обидно было бы наблюдать, как шапку отдают неписю.

0

917

Nara Benimaru написал(а):

Мне (казалось бы, при чем тут я?) обидно было бы наблюдать, как шапку отдают неписю.

я вообще думала, что Ритс уже мизукаге

0

918

Yamanaka Hizuru, никто не мизукаге; но Ритсуко убила мизукаге и забрала его меч, да. Если ничего не изменилось, предполагается, что в Кири начнется дележка власти, в которой кандидаты на шапку будут друг с другом конкурировать. Один из претендентов (Ритсуко?) отправит Киришиму (если он все еще не против) за поддержкой в Ото (за мной и Хорин, если она еще не передумала) для помощи в ловле треххвостого.

Отредактировано Nara Benimaru (06.01.2023 09:35)

0

919

Nara Benimaru написал(а):

никто не мизукаге; но Ритсуко убила мизукаге и забрала его меч, да. Если ничего не изменилось, предполагается, что в Кири начнется дележка власти, в которой кандидаты на шапку будут друг с другом конкурировать. Один из претендентов (Ритсуко?) отправит Киришиму (если он все еще не против) за помощью в Ото (за мной и Хорин, если она еще не передумала) для помощи в ловле треххвостого.

Ага. Так. Значит, где-то там бедную Руйку и доломают

0

920

Yamanaka Hizuru, будет забавно, если твой джонин будет играть с моим генином, а мой джонин будет играть с твоим генином ;D

0

921

Nara Benimaru, голландский штурвал гениноломания какой-то

0

922

Yamanaka Hizuru, ну ты-то моего чинить вроде пытаешься; а чого - да, чого - ломать.

0

923

Nara Benimaru, вот видишь, руйке прям не судьба быть счастливой ;D

0

924

Nara Benimaru написал(а):

ну у вас главная шапка в деревне лишилась хозяина (по чьей же инициативе? ;D), а из игроков никто не хочет ее наследовать. Мне (казалось бы, при чем тут я?) обидно было бы наблюдать, как шапку отдают неписю.

Меня ведет жажда силы, подумаешь мидзукаге умер, дело житейское. За шапку вы не переживайте, у нас правильные люди в АМС сидят, кому попало деревню не дадут  https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

925

Yamanaka Hizuru, с черепахой внутри сложно быть радостным. Люди от камней-то в почках страдают, а тут!

0

926

Yamanaka Hizuru написал(а):

ну вот!

Это радует или печалит?

0

927

Hoshigaki Ritsuko, ну выбора (как мне кажется) особого и нет; у тебя и а-ранг, и супер-меч, и даже желание (как понимаю), и постоянство (сколько лет на одной роли) - все, что нужно.

0

928

Nara Benimaru написал(а):

никто не мизукаге; но Ритсуко убила мизукаге и забрала его меч, да. Если ничего не изменилось, предполагается, что в Кири начнется дележка власти, в которой кандидаты на шапку будут друг с другом конкурировать. Один из претендентов (Ритсуко?) отправит Киришиму (если он все еще не против) за поддержкой в Ото (за мной и Хорин, если она еще не передумала) для помощи в ловле треххвостого.

Хороший сюжет, осталось уговорить лидера Ото присоединиться, вечно он от меня прячется.

0

929

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Хороший сюжет, осталось уговорить лидера Ото присоединиться, вечно он от меня прячется.

Ну, тут уж дело точно за амс. Я итак со своими рассуждениями и хотениями на себя слишком много взял.

0

930

Nara Benimaru написал(а):

ну выбора (как мне кажется) особого и нет; у тебя и а-ранг, и супер-меч, и даже желание (как понимаю), и постоянство (сколько лет на одной роли) - все, что нужно.

по факту разложил
переезжай в кири, умные кадры нам нужны
еще и посты пишущие

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья