В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

1201

Muu Cadaphi написал(а):

то есть тебя не настораживает, что обычно в команде женщин - 1шт

вот только сегодня строила теории, зачем это сделано (если в каноне об этом ещё не сказали прямо, бо я не помню уже)
по всему выходит, что это продолжение наших теоретических изысканий о сексуальной неудовлетворённости шинобчиков, лекция от Катсураги номер 3

0

1202

Muu Cadaphi, нет. У нас будет 2,5.

0

1203

Флешбек Нара и Яманака очень даже ничего. Стою и шлепаю в ладоши!

0

1204

Nara Benimaru, да, в первый раз это было стремно и смешно. Моя реакция: "О__О вот это мой перс бухарь!"

0

1205

Nara Benimaru, долгая драма превращается в нудятину, и в какой-то момент её становится скучно играть. мне. я предпочитаю пассивное отсутствие драм и позицию камня, которому пофиг

0

1206

Shiranui Himuro, о, то-то ты мне плюсов накидал с утрра, а я пошла во флуд караулить, чтоб спросить, с чего вдруг такой плюсопад

0

1207

Yamanaka Hizuru, кажется, причина в соперничестве. Парни соперничают физически и развиваются физически, женщины соперничают морально и... нуууу... как это там дальше происходит я не знаю

0

1208

Shiranui Himuro, я до сих пор не знаю, как отблагодарить тебя за четыре лайка. Девственность принимаешь?
Muu Cadaphi, ну я пацаном тогда еще был! Не думал, в действовал больше.
Yamanaka Hizuru, ну а я просто не делаю то, что не умею.

0

1209

Yamanaka Hizuru, ну когда мне заходит чья-то игра и у меня возникает мысль "я точно дочитаю это", то я ставлю плюсы в знак уважения и ожидания продолжения

0

1210

Nara Benimaru, нет, нет, спасибо. Будет замечательно, если вы продолжите игру и это будет вознаграждение. За что еще писать посты, как не за плюсики, дэ?

0

1211

Muu Cadaphi написал(а):

Yoshimoto Kirishima, тебе же меч не нужен, верно?

Какой-то конкретно ?

Nara Benimaru написал(а):

Yamanaka Hizuru, если что, не парься; мне есть, кому писать - киришиме, к примеру.
Yoshimoto Kirishima, был бы я из Кири, взял бы и шапку, и меч, и зверя.

И шаринган с бьякуганом от Киси. Чего добру пропадать )

0

1212

Shiranui Himuro, продолжение будет. оно бы уже было, если бы меня не напрягала местная клава
Nara Benimaru, и правильно
с одной стороны ролевые как бы для попробовать всякое, а с другой, когда играешь то, что не умеешь, получается не проба, а фестиваль кринжа

0

1213

Yamanaka Hizuru, тогда я ждун

0

1214

о надо пост за Хорин отписать кста

0

1215

Shiranui Himuro, мы в какой эпизод дальше поползем?
Nara Benimaru, да не, это жутко, честно)
Почти также стремно, как мейн квест в тесо, когда твоего чара вне твоего контроля похищает какой-то нпс ради какого-то ритуала
Yoshimoto Kirishima, который Обезглавливатель

0

1216

Shiranui Himuro, недолго (и в отличии от создателей визуальных новелл это реально недолго) ждать осталось
я уже даже не мажу по бэкспейсу вслепую

0

1217

Shiranui Himuro, ну я за деньги тоже готов посты писать, если есть лишние - говори, сторгуемся.Yoshimoto Kirishima, можно и их на сдачу.
Yamanaka Hizuru, ну я временами экспкриментирую! Но в основном именно со стилем письма, а не жанром. Я в жизни-то имею определенные проблемы с выражением эмоций, что уж говорить про ролевочки.

0

1218

Muu Cadaphi, я даже пока не знаю, если честно

0

1219

осталось найти на этом выпердыше хоть какой-то текстовый редактор, потому что писать посты в форме ответа я не умею

0

1220

Yamanaka Hizuru, а теперь представь, что я на постоянке за ноутом
бугагагага, страшно?

0

1221

Nara Benimaru написал(а):

ну я временами экспкриментирую! Но в основном именно со стилем письма, а не жанром. Я в жизни-то имею определенные проблемы с выражением эмоций, что уж говорить про ролевочки.

старовата я для экспериментов

0

1222

Nara Benimaru, какой ты хитрый, малец

0

1223

Muu Cadaphi, да они вообще не интересны. А так чисто если в коллекции, выменять на что-нибудь )

0

1224

Senju Yasuo, если что, можешь не спешить! А то ты в последнее время какой-то заебавшейся кажешься.
Muu Cadaphi, думал начать в тест играть, но не додумал.

0

1225

Shiranui Himuro, так я тоже! но это не ноут, это блядский макбук
я на нём окна-то сворачивать научилась только вчера
он полгода лежал на ковре и использовался для подключения к телику и просмотру аниме (да, дома у меня царит дегенератство)
по нему даже робот-пылесос уже ездил как по части интерьера, и вот настал тот час, когда мне пришлось взять его в руки

0

1226

Yamanaka Hizuru, то есть твоя хата особо ничем не отличается от той, в которой проживает Яманака? Ну и вместо генина Нары у тебя самоходный пылесос?

0

1227

Shiranui Himuro, порядком отличается, ну и тем, что я в реальности от сигаретного дыма начинаю кашлять и тошниться. А ещё нет красок, потому что все мои творческие излияния терпит цифровой мир
вообще я бы сказала, что многим отличается! тут даже еда есть, и чаем не травишься

0

1228

Yamanaka Hizuru, ненужный факт о моих тараканах: они триггерятся на некоторые фразы, одна из которых - "я слишком стар/а" ;D
Shiranui Himuro, если что, беру дешево - 100 рублей за 1000 символов.

0

1229

просто нам реально нахер не нужен был мак, пока всё-таки не оказался нужен

0

1230

Nara Benimaru, кекв
ну ладно, я слишком ленива для этого!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья