В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

1231

Yamanaka Hizuru, уже лучше! Лень я уважаю, а вот старость - нет. После взаимодействия с некоторыми моими коллегами пенсионного возраста, я сформировали мнение, что человек столько жить или как минимум работать не должен; и я искренне надеюсь, что и сам до седины не доживу: если я уже невыносим, то каким я стану через двадцать-тридцать лет?

0

1232

Nara Benimaru, старость это странный предмет, иногда мне кажется, что он больше на моральном уровне
но это тема отдельной беседы, а я вообще пытаюсь просто поставить опенофис, чтобы всё-таки буквы в слова в полезном русле складывать
а вот лень - это настоящий двигатель прогресса

0

1233

Yamanaka Hizuru, я пишу в блокноте; в программе, в смысле. Но оно и понятно, учитывая, что в моих постах нет ни одного знака тире - дефисы только.

0

1234

Кстати, да. Еще один плюс эпизодички - проще следить за чужой игрой. Может быть, я наконец стану здесь читать чужие игры?

0

1235

Nara Benimaru, тут только заметки.
ну я кстати тоже пишу во всяких вордпадах, а потом прогоняю через скрипт, чтоб он заменил все мои тирешки.
победа разума и лени над необходимостью правильно оформлять тирешеки (потому что в ворде он не заменял диалоговые тирешки)

0

1236

Yamanaka Hizuru, раньше и я прогонял! А потом понял, что на фоне остальных моих проблем, отсутствие тире не то чтобы приметно.

0

1237

Yamanaka Hizuru, ну я в общей картине имел ввиду
Nara Benimaru, ничего себе у вас расценки, человек

0

1238

Yamanaka Hizuru, требуем больше рисуночков!

0

1239

Shiranui Himuro, зато смотри: не знал моих расценок - звал мальцом, узнал - признал человеком. Так оно и работает!

0

1240

Shiranui Himuro написал(а):

, ну я в общей картине имел ввиду

не, сходства мало
во-первых тут явно светлее и радостнее
во-вторых всё вышеуказанное

Shiranui Himuro написал(а):

требуем больше рисуночков!

где я их ща сделаю

0

1241

Nara Benimaru, да ты что, малец?
Yamanaka Hizuru, как говорил человек-павук "а это уже явно не мои проблемы"

0

1242

Shiranui Himuro написал(а):

Yamanaka Hizuru, требуем больше рисуночков!

Полагаю, ее расценки тебе понравятся еще меньше моих.

0

1243

Nara Benimaru написал(а):

Полагаю, ее расценки тебе понравятся еще меньше моих.

вполне вероятно, но попробовать стоило

0

1244

Shiranui Himuro, по моему опыту, мальцы любят повторять две фразы: "мой малец тебе в рот не поместится" и "большой шкаф громче падает". Дальше слов, впрочем, заходит редко!

0

1245

Nara Benimaru, то есть равновесие ты держишь так себе?

0

1246

Shiranui Himuro, ну я бы не назвал себя шкафом.

0

1247

Nara Benimaru написал(а):

Полагаю, ее расценки тебе понравятся еще меньше моих.

их просто нет, не беспокойся

0

1248

Yamanaka Hizuru, на заказ не заваришь и чай с краской?

0

1249

Nara Benimaru написал(а):

чай с краской?

это, как сказал один торговец в мой день рождения "бисплатна"

0

1250

Какая же восхитительная рабочая смена! Единственный, кто меня до сих пор побеспокоил - заводской кот.

0

1251

Nara Benimaru написал(а):

ну я бы не назвал себя шкафом.

ну чтож, это ведь хорошо

0

1252

я бы с огромным удовольствием сейчас пошла рисовать, но на мак нужна отдельная лицензия моего софта
а стоит она 14 тысяч
я пожалуй переживу эту потребность, у меня на винде она есть, и второй раз покупать её я не хочу хд

это если исключить проблемы с установкой драйверов и необходимостью юзать кучу слоёв

Отредактировано Yamanaka Hizuru (07.01.2023 13:22)

0

1253

Yamanaka Hizuru, как-то раз к нам на рабочее место в перерыв пришел важный начальник и, не найдя работяг, в рабочем журнале расписался следующим образом: "роботники осусвуют на робочем месте".

0

1254

Nara Benimaru написал(а):

как-то раз к нам на рабочее место в перерыв пришел важный начальник и, не найдя работяг, в рабочем журнале расписался следующим образом: "роботники осусвуют на робочем месте".

я всегда знала, что цивилизации конец, когда окна со спамом в браузере начинают пестрить орфографическими ошибками

0

1255

Shiranui Himuro, согласен! Мне кажется, я остановился в росте ровно вовремя; ровно вовремя я не смог остановиться в наборе веса.

0

1256

Yamanaka Hizuru, ну у меня к тому начальнику претензия скорее в том, что он искал работников на рабочем месте в перерыв; ошибки - это забавное дополнение.

0

1257

Nara Benimaru, и это тоже

0

1258

Nara Benimaru, и какой же у вас рост, малец?

0

1259

Shiranui Himuro, средний.

0

1260

Nara Benimaru, я заебавшаяся
просто

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья