В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 1351 страница 1380 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

1351

Senju Yasuo, ну про Бэни-то ты не знала! Наверное.

0

1352

Nara Benimaru, можно
совместные посты забавные, если в принципе планируется много диалогов

0

1353

Senju Yasuo, можно.

0

1354

Yamanaka Hizuru, в тот раз я играл трусливого вора на поклоне у преступного босса. Босс нажимал на вора в надежде, что тот оскалится и проявит характер! Но я люблю издеваться над собственными персонажами, а потому от нервов вора стошнило.

0

1355

Nara Benimaru, интересная история.

0

1356

Nara Benimaru, неа
так что ты теперь еще одна моя собака

+1

1357

Yamanaka Hizuru, очень! Люди часто хвалят меня, когда я играю слабых, трусливых, подлых персонажей. Говорят, что это так интересно! Но сами не берут ни слабых, ни трусливых, ни подлых персонажей. Кругом одни удачники, и ни одного неудачника.

0

1358

Nara Benimaru, потому что люди сублимируют

0

1359

Наверное, я так уже шутил, но:

Мне кажется, моему брату подарили не щенка, а поросенка! Как тот гавкает я не слышал, а как хрюкает - постоянно.

0

1360

Senju Yasuo написал(а):

так что ты теперь еще одна моя собака

ты Макиму закосплеить решила?

0

1361

Shiranui Himuro, нет
просто Бэник захотел быть в команде с моими собаками

0

1362

Senju Yasuo, и я сублимирую?

Погуглил про сублимирование:
Считается, что через стремление придумывать смешные истории, анекдоты человек удовлетворяет сексуальное желание.

Психология - всевдонаука!

0

1363

Nara Benimaru, ахах

0

1364

Senju Yasuo написал(а):

просто Бэник захотел быть в команде с моими собаками

В упряжку его запрячь! И через тайгу на санях.

0

1365

Nara Benimaru написал(а):

на санях.

Все Александры в чате напряглись.

0

1366

Nara Benimaru написал(а):

Кругом одни удачники

пхе

0

1367

Senju Yasuo написал(а):

нет
просто Бэник захотел быть в команде с моими собаками

как жаль

0

1368

Yamanaka Hizuru написал(а):

пхе

У нас скорее всего разные критерии неудачи! Грусть, стекло я в эту категорию не заношу; для меня персонаж- неудачник - это именно что жалкий, а не печальный человек; не тот, у кого родители умерли и он ту трагедию переживает, а тот, кому в лицо плюнули, а все вокруг посмеялись.

0

1369

Nara Benimaru написал(а):

У нас скорее всего разные критерии неудачи! Грусть, стекло я в эту категорию не заношу; для меня персонаж- неудачник - это именно что жалкий, а не печальный человек; не тот, у кого родители умерли и он ту трагедию переживает, а тот, кому в лицо плюнули, а все вокруг посмеялись.

у меня нет критериев неудачи, я принимаю любые концепты других людей
разве что не тогда, когда из-за неумения строить социальные связи люди клепают анкеты всесильных дегенератов, заранее прописывая обществу обязанность реагировать на них вот так и никак иначе (ток не читайте между строк, сильный персонаж не равно всесильный дегенерат, написанный ради облегчения игры и взаимодействия на примитивном уровне), но и это меня вряд ли касается

0

1370

Yamanaka Hizuru, ну смотри! А о всесильных: пришел как-то на ролочку, записался в квест вдвоем с челиком. Челик в лс и говорит: я сильнее! будь моим подсосом! Я говорю: я буду твоим подсосом! только ты подчинение отыграй, а не в лс выпрашивай! Челик: да нахуй надо распыляться! просто становись подсосом! Самое смешное, что челик тот - гм, и он собирался вести тот квест. Охуев с местных гм-ов я ушел в закат.

Разговор, конечно, передан примерно! Весь диалог я бы устал вспоминать, осветив лишь суть.

0

1371

Nara Benimaru написал(а):

ну смотри! А о всесильных: пришел как-то на ролочку, записался в квест вдвоем с челиком. Челик в лс и говорит: я сильнее! будь моим подсосом! Я говорю: я буду твоим подсосом! только ты подчинение отыграй, а не в лс выпрашивай! Челик: да нахуй надо распыляться! просто становись подсосом! Самое смешное, что челик тот - гм, и он собирался вести тот квест. Охуев с местных гм-ов я ушел в закат.

Разговор, конечно, передан примерно! Весь диалог я бы устал вспоминать, осветив лишь суть.

ну в принципе всю суть ты уже передал, я теперь даже могу не расписывать всё то же самое

0

1372

Yamanaka Hizuru, тем временем суть: не стыдно сосать - стыдно сосать необоснованно!

0

1373

Nara Benimaru, всё так
не стыдно проигрывать, стыдно всегда стремиться доказать свою правоту, рождая аргументы из жопы
хотя справедливости ради иногда просто не хочется играть конкретные вещи
вот я например вообще не хочу отыгрывать процесс изнасилования своего (любого из моих) персонажа, потому что мне это очень не нравится, и таких вещей я буду избегать

0

1374

Yamanaka Hizuru, понимаю! Прям табу припомнить не могу, но очень много того, что играть мне попросту неинтересно: ээ, романтику? ээ, стекло?

0

1375

Nara Benimaru, если что, это не прям табу-табу, но я точно не буду это именно отыгрывать (со мной можно договориться на скип ситуации с конкретным персонажем или на какой-то прерываемый процесс), а стекло хорошо только на определённых типажах и в меру

0

1376

Yamanaka Hizuru, ну, а тебе предлагали играть изнасилование?

Как-то пришел на форум, взял внешность из ван писа. Тут же лс: "го играть гей-драму". Я попытался объяснить, что мне неинтересно в принципе играть драму, а не конкретно гей-драму, но у меня вроде как не получилось. С тех пор от греха подальше я не беру внешность из ван писа и подобных сложных разговоров у меня больше не было. Совпадение ли?

0

1377

Nara Benimaru написал(а):

ну, а тебе предлагали играть изнасилование?

Как-то пришел на форум, взял внешность из ван писа. Тут же лс: "го играть гей-драму". Я попытался объяснить, что мне неинтересно в принципе играть драму, а не конкретно гей-драму, но у меня вроде как не получилось. С тех пор от греха подальше я не беру внешность из ван писа и подобных сложных разговоров у меня больше не было. Совпадение ли?

как-то раз мне это попытался навязать гм, и мне было очень трудно объяснять, что даже если это можно сделать с моим персонажем (особенно если гмский персонаж - двухметровый злобный бугай, вылезший поперёк игры), я не очень хочу писать на эту тему посты
с тех пор я зорко смотрю за поползновениями гмов
https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1378

Yamanaka Hizuru, мне гм как-то предложил отыграть пытки; по итогу моему персонажу вырвали зуб, отрезали палец, отбили мошонку и голым выбросили в горячей точке. В общем, мы весело тогда поиграли.

0

1379

Nara Benimaru, ну мне-то не предлагали, это именно что оказалось для меня не очень приятным сюрпризом
не то что бы я была в какой-нибудь эпически опасной ситуации или сама радостно полезла приставать к злым большим дяденькам, так что считаю, что не нарывалась
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg

0

1380

Как тут все мило то

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья