В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

1411

Nara Benimaru написал(а):

есть еще три возможные причины: Хозуки (пусть и другой) - моя последняя роль до того (не хотел повторяться?); я уже писал шпиона здесь на потомке Джуго три года назад; Чого изначально предполагался более жестким, но я как всегда постеснялся уходить в отрыв. Джуго мне никто не советовал.

что ж
лишь бы текущая ситуация не вступала в непримиримое противоречие с изначально написанным, что вызвало бы желание дропнуть персонажа

0

1412

Muu Cadaphi, необязательно, согласен. Но меня все равно уже несколько дней коробит от осознания того, что персонаж буквально противоречит сам себе: шпион, но дуболом; актер, но психопат; и в принципе раздвоение личности (пусть разницу между двумя Чого я почти стер, сделав его жестоким в любой ипостаси) - тупой сценарный прием, от которого мне временами жопу рвет ;D

0

1413

Yamanaka Hizuru, ну вообще я начал строить планы на смерть Чого под черепахой! Ясуо так предлагает просто слот сменить.

0

1414

Nara Benimaru, даже не знаю могу ли я что-то тебе советовать, сам я раздвоение личности не играл(

0

1415

Nara Benimaru, тоже вариант

0

1416

Muu Cadaphi, ну у меня от многого жопу рвет. В ситуациях, когда начинаю сомневаться, справедливо ли ее рвет, я начинаю везде о причинах разрыва трепаться и внимать чужому мнению! Ну, как сейчас ;D

0

1417

Yamanaka Hizuru, спрошу у Кири и Кенджи. Если соигрок и техник не будут против, сменю, наверное.

0

1418

Nara Benimaru, надеюсь, что будут не против
а то умирать под черепахой грустно как-то

0

1419

Yamanaka Hizuru, ну одного моего персонажа Джингаса съел, когда я в очередной раз загасился. Вроде не то чтобы обидно!

0

1420

Nara Benimaru, ну если с такой позиции, то да
не зря Хизуру намекает, что потомство её родни как будто регулярно меняется в количестве и внешнем виде

0

1421

Yamanaka Hizuru, ну я много потомков Сая видел; однажды сам им был. Нара вот реже берут

0

1422

Nara Benimaru написал(а):

ну я много потомков Сая видел; однажды сам им был. Нара вот реже берут

в этом и есть глубина мета шутки
но при этом шутка спрятана достаточно глубоко, чтоб не выдавать очевидную метовость
вот бы ещё со словами поиграть, прям как я люблю... правда последняя моя шутка про игру слов закончилась ступором Катсураги

0

1423

Nara Benimaru, если бы я знал, что советовать - посоветовал бы. А так - делай что хочется, лишь бы пёрло

0

1424

Yamanaka Hizuru, что за шутка такая?

0

1425

Muu Cadaphi, не беспокойся, по итогу я все равно сам решаю. А ответы - любые! - помогают мне как разобраться в том, что я хочу.

0

1426

Nara Benimaru, ну вот понимаешь, выпадает Катсураги в араме Люциан (это такой негр с пушками, если ты не в курсе про лиговских персов), и он начинает шутить шутеечки про крэк и смерть в перестрелке
и вот видит он у противников Кейтлин (которая женщина-полицейский, если опять же не в курсе), и начинает её бить, и в войсе задаёт вопрос "офицер, а как вы относитесь к изнасилованиям?"
на что ехидная скотина в моём лице незамедлительно отвечает "непосредственно"
крик Катсу "Таури, где ты этого нахваталась?!" был полон ужаса, смущения и скрытого восторга

+1

1427

Yamanaka Hizuru, как-то часто мы сегодня поднимаем тему изнасилований.

0

1428

Nara Benimaru, тебе не хочется писать нынешний сюжет про горшок и шпионаж именно на слоте джуго? или ты просто хочешь попробовать что-то еще?

0

1429

Nara Benimaru, это совпадение
я кстати во второй раз ввела Катсу в ступор, когда, влетая во вражескую команду, сказала, что я человек больной, бо шипперю Гвен с Виего, и потом вырезала всю эту команду
через катку у меня сгорел ноут, что считаю божьей карой за дегенератство

0

1430

Muu Cadaphi, мне хочется заниматься горшком и черепахой в любом случае, но хозуки будто бы делает тому больше смысла. А еще было бы весело поохотиться за мечами, исправив родовую несправедливость, пусть даже до меча я так и не доберусь. И это только то, что приходит на ум вот так, с прыжка.
Yamanaka Hizuru, а вот этих двоих мне уже гуглить пришлось; дважды аркейн и десяток часов лола на компе + лола на телефоне - весь мой опыт

0

1431

Nara Benimaru написал(а):

а вот этих двоих мне уже гуглить пришлось; дважды аркейн и десяток часов лола на компе + лола на телефоне - весь мой опыт

объясню суть - один поехавший на теме смерти жены, а вторая - ожившая кукла, сшитая этой самой женой и несущая в себе фрагмент её души, что уже подразумевает ебанутую нездоровость

0

1432

Nara Benimaru, выходит, ты можешь просто заменить один слот другим в этих сюжетах, и продолжать играть за чого, если вдруг на него будут мысли. Кто мешает твиноводить)

0

1433

Yamanaka Hizuru, ну так-то основание есть.
Muu Cadaphi, играть сюжет ото двумя персонажами одновременно? Я тот еще дрочила, согласен; но всему должен быть предел.

0

1434

Nara Benimaru, это не отменяет крайнего дегенератства идеи

0

1435

Yamanaka Hizuru, да ну.

0

1436

Nara Benimaru, ну да

0

1437

Yamanaka Hizuru, не спорь с тем, кто имеет доступ к твоему... всему? Что ты там дома хранишь интересного? (вопрос кстати серьезный - кинь примеров, за что может зацепиться глаз подростка)

0

1438

Nara Benimaru, у меня закончились советы на сегодня  smalimg

0

1439

Nara Benimaru, ну сразу скажу, что ничего намекающего на одиночество (короче, коллекцию bad dragon в мире наруто ты точно там не найдёшь). сигареты в рандомных местах, но никаких упаковок еды или прочего дерьма, которое намекает на полную захламленность и беды с башкой
шмотки не в шкафах? да. куча разных красок в тюбиках? да. чернила в промышленных масштабах и свитки разной степени исписанности? да
если детектив дохуя, можешь найти намёки на то, что там явно бывает какой-то мужик, какими они будут - оставляю на твою испорченную фантазию, маленький шутник (ток без вонючих и мерзких сюрпризов вроде ботл оф кам, пожалуйста)

+1

1440

Muu Cadaphi, ну то, что на каждый твой альтернативный вариант смене слота я реагировал упертыми рогами, помогло мне в полной мере осознать, чего я хочу ;D Ты молодец, спасибо. Уделил моей надуманной проблеме внимания больше, чем та заслуживала.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья