В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 1441 страница 1470 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

1441

Yamanaka Hizuru, хорошо, учту.

0

1442

Nara Benimaru, уже результат, что тоже достижение

0

1443

Muu Cadaphi, именно!

0

1444

Nara Benimaru, совсем жёсткие рамки не задаю, только те, что встали бы в явное противоречие
я кстати изначально в посте хотела закинуть сомнения Хизуру, что детям в её доме шнырять не стоит со своими приборками, но потом подумала, что такой шутничок как ты точно воспримет это как намёк на вибратор, и игра зайдёт в непримиримое противоречие с дальнейшими планами
так что обошлась без намёков .D

0

1445

Yamanaka Hizuru, шутничок.

0

1446

Nara Benimaru, да, я предпочитаю продумывать потенциально дегенератские ходы соигрока и учитывать их

0

1447

Yamanaka Hizuru, ограничиваешь фантазию соигрока! Ты там как, кстати, заинтересована в продолжении эпизода? Или мы завершим его, отписав по паре постов и переместившись в другой эпизод с иными вводными?

0

1448

Nara Benimaru, я готова как закончить, так и продолжать. Объективно, его можно заканчивать, чтоб не застоялся и не стух, но тут уж на твоё усмотрение - в конце концов главную цель мы кайнда достигли. Хоть она и отличалась от изначальной задумки хд

0

1449

Yamanaka Hizuru, думаю, закруглимся. Тк я не хочу затягивать уборку, стоя на месте, а иных идей по растяжке хронометража у меня нет. Главное тебе отписать еще один пост, а мне - два!

0

1450

@Igarashi Tatsuya привет, отец.

0

1451

Nara Benimaru, это легко

Nara Benimaru написал(а):

привет, отец.

не мешай бедолаге писать анкету

0

1452

Yamanaka Hizuru, фантазию мою ограничивает, друзей заводить мешает. Что дальше?!

0

1453

Nara Benimaru, подружишься, когда допишет

Nara Benimaru написал(а):

фантазию мою ограничивает

нет, ну вы посмотрите!
а ведь я могла сказать "не знаю", и тебе бы пришлось выдумывать ни с чего!

0

1454

Yamanaka Hizuru, может быть я упущу шанс? Что вы, что я - люди непостоянные. Вот мы есть - весь флуд заполонили! - а вот нас нет. И что тогда, ждать еще год, когда мы соберемся здесь?

Я про ограничение простора фантазии; за данный зацепки я благодарен.

0

1455

Nara Benimaru написал(а):

может быть я упущу шанс? Что вы, что я - люди непостоянные. Вот мы есть - весь флуд заполонили! - а вот нас нет. И что тогда, ждать еще год, когда мы соберемся здесь?

может быть! но пока тайминги работают в твою пользу

0

1456

Yamanaka Hizuru, ну прошлое ваше триумфальное возвращение я прозевал.

0

1457

Nara Benimaru, а это не прозевал и даже отхватил ломоть игры!

0

1458

Yamanaka Hizuru, первое появление - я вас поймал, второе - прозевал, третье - поймал. Следуя логике, следующий раз упущу.

0

1459

Nara Benimaru, ну надо просто не пропадать тогда

0

1460

Yamanaka Hizuru, сложно. Меня легко обидеть. Тогда я убегаю в слезах в закат.

0

1461

Nara Benimaru, да я про себя
ведь если мы не уйдём, то третий раз будет длиться вечно

0

1462

Nara Benimaru написал(а):

привет, отец.

А отец то почему сразу? XXDD

0

1463

Yamanaka Hizuru, логично.

0

1464

Nara Benimaru, ну значит пора работать над этим

0

1465

Добрый вечер...

0

1466

Igarashi Tatsuya написал(а):

А отец то почему сразу? XXDD

Ну вот поэтому-то. Потому, что отказываешься от ответственности, как и положено отцу.

Несколько дней назад:
Я: привет мать.
Хизуру: привет сын.

0

1467

Yamanaka Hizuru, как?

0

1468

Nara Benimaru, пойду думать, с кем ещё поиграть

0

1469

Nara Benimaru написал(а):

Ну вот поэтому-то. Потому, что отказываешься от ответственности, как и положено отцу.

за сигаретами вышел, так сказать

0

1470

Yamanaka Hizuru, ну тебе, конечно, проще. Джонинов-то - толпа.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья