В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 1531 страница 1560 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

1531

вообще за час сделать пост с телефона - это мегаталант

0

1532

Muu Cadaphi, тебе, не мне! То и разбивает мне сердце. Начинаю чувствовать себя никчемным, сомневаться в собственной писанине. Возможно потому я и решил менять слот? В надежде, что кирийские корни вновь пробудят в нем интерес ко мне.

0

1533

Делал 3к посты с планшета за двадцать минут, сидя на комиконе.
Давно, конечно - почти четыре года назад.

Отредактировано Nara Benimaru (08.01.2023 13:14)

0

1534

Nara Benimaru, это просто Киришима тебя заразил кирийским духом. Я почти был готов написать твина в Кири из-за него.
А если это тайный план по захвату мира? Вербовка на подсознательном уровне!

0

1535

Muu Cadaphi, почему передумал? В Кири мало джонинов, тебе наверняка будут рады.

0

1536

Nara Benimaru, в Иве трое, в Кири трое. Поровну
вот в Ото, Суне, Кумо...

0

1537

Nara Benimaru написал(а):

почему передумал?

моего запала хватает на одно игровое тело. Если будет два и больше - я превращусь в медузу на берегу: растекусь лужицей

0

1538

Muu Cadaphi, хм, понимаю. Мне самому вредит распыление на двух и более персонажей.

А ведь верно, если считать лишь активных; но в иве ты уже есть, а в кири - еще нет. В суну разве что к Саюри идти, в Кумо - Дай, Арай, Араши, Акаширо, в Ото в любом случае игроков достаточно - Чого, Хорин, Рей, Асушина (ну да чунин но пусть), Эйджиро, Акума+Иссин (я надеюсь он все же вернется ну).

0

1539

Nara Benimaru, времена, когда персонажи создавались пачками, прошли. Наверное, меня избаловали другие мои соигроки, которым не нужны анкеты. Просто влетаю с ноги и пишу

0

1540

Muu Cadaphi, что за соигроки?

С некоторых пор презираю анкеты; форуму, где достаточно написать пару строк в квенте, привлечь мое внимание будто бы даже проще.

0

1541

Nara Benimaru, давние ролевые партнеры, которым достаточно идеи, чтобы начать строчить

Nara Benimaru написал(а):

форуму, где достаточно написать пару строк в квенте, привлечь мое внимание будто бы даже проще.

этим живут кроссы, реалки, фентезийных подобного рода не видел еще

0

1542

Muu Cadaphi, за кроссы не шарю, реалки видел только с полноценными анкетами, фентезиек встречал таких достаточное количество.

0

1543

Nara Benimaru, я еще помню какой-то форум, где была фишка с опросником как в морровинде. Жаль, идея не прижилась

Nara Benimaru написал(а):

реалки видел только с полноценными анкетами

что, правда что ли. Я думал туда по аватару пропуск https://files.catbox.moe/jk89yp.png  Как запущенно-то

0

1544

Muu Cadaphi, был форум, что мне крайне понравился; приемка на нем работала так: пишешь админу в лс в общих чертах, что хочешь играть; он помогает найти под твои хотения место на форуме; ты заполняешь опросник, в котором указываешь имя, фракцию, должность, прототип внешности; админ открывает тебе вступительный эпизод, по итогам прохождения которого сводит тебя с другими игроками.

Ну там, где играл я, в около реал-лайфах, анкета нужна была: характер, био - пусть и не слишком подробные.

0

1545

Nara Benimaru, да, эта система имеет схожие черты с тем опросником... но это так пахать админам нужно, особенно если поток есть
давно не заходил на лил, но в последний раз когда я там был - в нужных указывали всю подноготную; без внесения изменений в заявку просили только пробник, и то не за перса

0

1546

Muu Cadaphi, на том форуме была ограничена регистрация; админ принимал ровно столько игроков, сколько смог бы развлечь.

0

1547

Nara Benimaru, камерка для избранных? 50 на 50

0

1548

Muu Cadaphi, ну избранные - громко сказано; я ж там был залетным - не знал никого, но был принят.

0

1549

Nara Benimaru, я образно. Обычно такие маленькие компании потом перекатываются клубочком туда-сюда

0

1550

Muu Cadaphi, ну я в те времена был еще большим перекатиполе, чем сейчас, а потому пропал вскоре после окончания распределительного вступительного эпизода; бам - и нет меня.

0

1551

Nara Benimaru, связь не указывал или не искали?)

0

1552

Muu Cadaphi, пожелания перед приемкой я высказывал в вк; была связь, то есть. Уже и не помню, воспользовались или нет - давно было.

0

1553

Nara Benimaru, кажется, если при такой системе не налажена связь админ-игроки, то это немножечко фигово

0

1554

Muu Cadaphi, как по мне, админ - не нянька; хочешь играть - играй, не хочешь - ну и хрен с тобой. Пойду посплю.

0

1555

Nara Benimaru, админ взял на себя роль няньки с момента, когда решил вести игру чуть не до старта. Нельзя взять игрока за ручку, повести его и не заметить внезапно что игрока нет. Назвался груздем - полезай в кузов, как говорят

Nara Benimaru написал(а):

Пойду посплю.

крепких и теплых снов

0

1556

Muu Cadaphi, не, я не согласен. Все, ушел.

0

1557

Nara Benimaru, игроки бывают разные) админы тоже
отдыхай иди уже

0

1558

Я же еще пару часов назад никому постов не должен был...

0

1559

Yoshimoto Kirishima, разбиватель сердец пришел )

0

1560

Muu Cadaphi, м? я ничего не бил, это сестра *флешбекнулся в детство*.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья