В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

1711

Ну теперь и жить можно

0

1712

Terumi Temotsu, хм, там даже есть что-то про охоту

0

1713

Киришима пропал. Кажется, я накидал слишком много вариантов, собирает монетки...

0

1714

Yamanaka Hizuru написал(а):

Ну теперь и жить можно

Как я понимаю вам вернулся ваш любимый ноутбук

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, хм, там даже есть что-то про охоту

почитай, вдруг зайдет.

0

1715

Muu Cadaphi написал(а):

Киришима пропал. Кажется, я накидал слишком много вариантов, собирает монетки...

У меня нет столько монет. ))

0

1716

Terumi Temotsu, я записал, но к книгам не прикасался так давно, что некоторые надо перечитать с самого начала х)

0

1717

Yoshimoto Kirishima, только купюры ?)

0

1718

Terumi Temotsu написал(а):

Как я понимаю вам вернулся ваш любимый ноутбук

нет, мой дом посетил гость в виде нового, но уже почти  такого же любимого. Назвала Арсением.
осталось сделать самое критично важное - достать файлы со старого (для этого надо дождаться ответа от сервиса, а сервис видимо рождество отмечает), причём совершенно неважно, будет ли он починен (что оптимально, но мы помним, да, что он выгорит всё равно) или мне отдадут его после диагностики, так как разобрать его и стырить ссд я и так смогу
а ссд там не горел, к счастью

0

1719

Muu Cadaphi, и купюр нет)

0

1720

Yamanaka Hizuru, мы еще не окончили этот эпизод, но названием для следующего я уже придумал: операция анчоус.

0

1721

Muu Cadaphi написал(а):

Yoshimoto Kirishima, а как тебе больше нравится? ты хочешь обратно в камеру? Можно попытаться навести ген, чтобы спрятать трупы и сломанные камеры.
Чувствую себя котом, который завалил карниз, цветы и жалюзи 
Еще можно добазариться до того, что челы придут, а мы там с трупами и ты попытаешься изобразить, что ценный пленник - я, потому что у Кадафи уже чакры наполовину, а Киришима цел и невредим
Третий вариант - выползти и подождать что будет, дождаться вражин, проследить за ними.
Четвертый - выползти и подождать вражин в засаде, побить их.

Третий вариант вроде привольный )

0

1722

Nara Benimaru написал(а):

операция анчоус.

а вообще тануки разве жопой дышат? вроде это черепашки делают, а у тануки просто яйца с домик

0

1723

Yamanaka Hizuru, не знаю, то была цитата из моей любимой манги.

Отредактировано Nara Benimaru (08.01.2023 20:37)

0

1724

Nara Benimaru, наруходо  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1725

Yoshimoto Kirishima, тогда потопали на морозец)

0

1726

Yamanaka Hizuru, почти.

0

1727

Наверное, про наруходо стоило отвечать медленнее. Чтобы люди подумали, что я успел погуглить.

0

1728

Nara Benimaru написал(а):

Наверное, про наруходо стоило отвечать медленнее. Чтобы люди подумали, что я успел погуглить.

да ладно, мы тут все вонючие виабу

0

1729

Yamanaka Hizuru, один из плюсов жизни с собакой: всегда можно оправдаться, что в квартире пахнет собакой, а не тобой.

0

1730

Nara Benimaru, собаки это круто, коты ещё круче, но дома у меня живут только две черепашки. И робот-пылесос

0

1731

Yamanaka Hizuru, у моей собаки короткие лапы и длинная шерсть; после похода до лотка она начинает рисовать на полу шедевры похлещи, чем предок твоего персонажа. Так что с некоторых пор собак я стал любить чуть меньше, чем раньше. Черепашки лучше.

0

1732

Nara Benimaru, это ты просто не держал этих боевых ублюдков дома. я бы тоже не держала, но когда я предлагала смыть их в унитаз, покуда ещё пролезали, мне говорили, что не надо, и они маленькие и милые. сейчас они уродливы и огромны, но конечно же не пролазят в унитаз больше

0

1733

Yamanaka Hizuru написал(а):

нет, мой дом посетил гость в виде нового, но уже почти  такого же любимого. Назвала Арсением.
осталось сделать самое критично важное - достать файлы со старого (для этого надо дождаться ответа от сервиса, а сервис видимо рождество отмечает), причём совершенно неважно, будет ли он починен (что оптимально, но мы помним, да, что он выгорит всё равно) или мне отдадут его после диагностики, так как разобрать его и стырить ссд я и так смогу
а ссд там не горел, к счастью

Решили купить, или компания представила возможность использовать новый? Арсений...необычно. Сервис скорее всего ленится, или тянет время..

0

1734

Yamanaka Hizuru, твои черепахи гавкают на тебя, когда ты приходить в пять утра с корпоратива? Я стараюсь убеждать себя, что маленький идиот не виноват - меня в принципе животные боятся; я правда стараюсь, но не получается. Насколько же твои Майки и Дон большие? Достаточно, чтобы битбоксить в лифте и спасать Меган Фокс? Ее же Меган Фокс зовут - я ни с какой актрисой артхауса не перепутал?

0

1735

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, я записал, но к книгам не прикасался так давно, что некоторые надо перечитать с самого начала х)

Когда начнешь все восстановится и будешь читать...

0

1736

Nara Benimaru, чтоб приходить в пять утра с корпоратива, надо ходить на корпоративы, а я таким дегенератством не занимаюсь. поэтому эти два дебила просто существуют в аквариуме, богомерзко булькая при передвижении кого-то по кухне
Большие примерно с неплохую суповую тарелку. и очень мерзкие
правда самая большая давно познала дзен, а тварь поменьше ещё огрызается, так что если мы решим избавляться от одной, выкинем на мороз именно мелкую.

0

1737

Yamanaka Hizuru, ну эта мразь в принципе гавкает каждый раз, как я захожу домой и каждый раз, как я просыпаюсь; понять не могу: он из другой комнаты слышит, что я начинаю дышать иначе или я иначе начинаю пахнуть, когда просыпаюсь, и он носом то чует?

Их всегда можно сварить!

Ты, видимо, решила свой опыт перенести и на ролевую? Опыт ненависти к черепахам.

Отредактировано Nara Benimaru (08.01.2023 20:58)

0

1738

Terumi Temotsu, я так пытаюсь одолеть шантарам 2 часть, но

спойлер

я не могу, мне каждый раз жалко персонажа-спутника гг

прерываю чтение, чтобы отойти от этого буквенного впечатления, ради вебтунов на иностранном

0

1739

Nara Benimaru написал(а):

Ты, видимо, решила свой опыт перенести и на ролевую? Опыт ненависти к черепахам.

Нет, Руйка черепашку полюбит. Я же ненавижу перманентно всё живое, то ли дело робот, который за меня прибирается и ворует носки. Чем не домашний питомец?

Nara Benimaru написал(а):

Их всегда можно сварить!

та нихуя, чтоб варить, нужно чтоб они с детства хорошо питались и не ели собственное говно, а потому жить им надо в океане и радоваться
а этих сваришь и траванёшься

0

1740

Terumi Temotsu написал(а):

Решили купить, или компания представила возможность использовать новый? Арсений...необычно. Сервис скорее всего ленится, или тянет время..

Решили купить. Всё равно в этом году обновлять технику планировали

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья