В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

1831

Terumi Temotsu, хм, понимаю. Я себя тоже скорее как флудера идентифицирую, чем как игрока.

0

1832

Nara Benimaru, а насчет всего остального...это приложение...мало кому интересное.

0

1833

Sabaku no Sayuri, не нужно! Иначе я бы не справился.

0

1834

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, хм, понимаю. Я себя тоже скорее как флудера идентифицирую, чем как игрока.

Флуд тоже надо для себя закрывать.

0

1835

Sabaku no Sayuri, немного) рельсы  это хорошо, проверенный и надежный способ, но интрига держит вопрос и чувство того, что что-то будет не так (немного страха за косяк), а это слегка движуха в сторону интереса, импровизации, эмоции...
Я зануда. Опять. Сори)

0

1836

ладно, пора спать!

0

1837

Terumi Temotsu, но я не хочу! Можно я еще чуть-чуть посижу?
Sabaku no Sayuri, доброй ночи.

0

1838

Sabaku no Sayuri, приятных снов.

0

1839

Nara Benimaru, я говорил о себе...

0

1840

Sabaku no Sayuri написал(а):

ладно, пора спать!

Согласенполстью, оссссуми
/что-то неразборчивое на кадафском/ smalimg

0

1841

Muu Cadaphi написал(а):

Согласенполстью, оссссуми
/что-то неразборчивое на кадафском/

Иди спать, а не то игру в архив запущу, и твои шансы поиграть со мной будут равны 0

0

1842

Terumi Temotsu, ну мааааам,  мне ко второооой
Я уже лег, да

0

1843

Terumi Temotsu, а я пошутил. Если же серьезно, то не могу представить объективных причин для забрасывания форумных игр и чатиков преднамеренно. Вряд ли ролевочки способны настолько крепко поглотить человека, чтобы мешать тому работать и социализироваться вне форумов. Скорее уж наоборот: работа и личная жизнь легко выдавливают человека с форумов. А если ролевочки безобидный, то зачем заставлять себя их бросать? Станет скучно или не до того, ты и сам не заметишь, как перестанешь открывать вкладку эксиля.

0

1844

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, а я пошутил. Если же серьезно, то не могу представить объективных причин для забрасывания форумных игр и чатиков преднамеренно. Вряд ли ролевочки способны настолько крепко поглотить человека, чтобы мешать тому работать и социализироваться вне форумов. Скорее уж наоборот: работа и личная жизнь легко выдавливают человека с форумов. А если ролевочки безобидный, то зачем заставлять себя их бросать? Станет скучно или не до того, ты и сам не заметишь, как перестанешь открывать вкладку эксиля.

У всех все по разному. Да и я никогда себя ничего не заставляю, все исходит из желаний.

0

1845

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, ну мааааам,  мне ко второооой
Я уже лег, да

Лег и уснул, это разные вещи...

0

1846

Terumi Temotsu, как я и сказал, будь тебе не до того - тебя бы уже здесь не было; без рассуждений, без предупреждений, без прощаний. Пока я вижу лишь искусственную попытку найти несущественную причину для. Но это, разумеется, сугубо мое мнение и мое впечатление! А ошибаюсь я часто, м.

0

1847

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, как я и сказал, будь тебе не до того - тебя бы уже здесь не было; без рассуждений, без предупреждений, без прощаний. Пока я вижу лишь искусственную попытку найти несущественную причину для. Но это, разумеется, сугубо мое мнение и мое впечатление! А ошибаюсь я часто, м.

Думай так, раз тебе так угодно.

0

1848

Terumi Temotsu, ничего, я уже сожрал пару колес, скоро вырубит и не замечу)

0

1849

Terumi Temotsu, ох, об этом не беспокойся! Как ты пропускаешь мои слова мимо ушей, так и я зачастую пропускаю твои ;D То есть продолжаю думать, как хочу.

0

1850

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, ничего, я уже сожрал пару колес, скоро вырубит и не замечу)

Так себе идея, колеса жрать.

0

1851

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, ох, об этом не беспокойся! Как ты пропускаешь мои слова мимо ушей, так и я зачастую пропускаю твои ;D То есть продолжаю думать, как хочу.

Ну, а зачем кого-то в чем-то переубеждать или спорить, я не вижу смысла.

0

1852

Друзья настойчиво рекомендуют мне пить пустырник для нормализации сна. Скажите, так и подскаживают на наркотики? Сперва - пустырник, потом - морфий!

0

1853

Terumi Temotsu, но ты много раз со мной спорил ;D Я даже выработал тактику, как контрить твою упертость: отсылать к авторитетам - Шо, Ясуо, Кенджи.

0

1854

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, но ты много раз со мной спорил ;D Я даже выработал тактику, как контрить твою упертость: отсылать к авторитетам - Шо, Ясуо, Кенджи.

Это твои авторитеты, а не мои.

0

1855

Terumi Temotsu, судя по тому, что при упоминании любого из них ты даешь заднюю, вынужден несогласиться!

0

1856

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, судя по тому, что при упоминании любого из них ты даешь заднюю, вынужден несогласиться!

Я могу дать заднюю даже без их упоминания, когда понимаю, что другой человек меня не понимает.

0

1857

Terumi Temotsu, варианта, что ты сам можешь быть не прав, ты как обычно не рассматриваешь ;D Поэтому я зачастую отвечаю тебе сухо ("ок", "как скажешь", "ладно") даже тогда, когда боюсь показаться грубым.

0

1858

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, варианта, что ты сам можешь быть не прав, ты как обычно не рассматриваешь ;D Поэтому я зачастую отвечаю тебе сухо ("ок", "как скажешь", "ладно") даже тогда, когда боюсь показаться грубым.

Если я не прав, то я обычно извиняюсь перед человеком, но стараюсь чтоб такого не происходило, поэтому не совершаю не обдуманных поступков.

0

1859

Terumi Temotsu, ну насчет утверждения после последней запятой я сомневаюсь! Но я тебя понял. Я не согласен, но я понял.

0

1860

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, ну насчет утверждения после последней запятой я сомневаюсь! Но я тебя понял. Я не согласен, но я понял.

Твое право.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья