В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

1891

Muu Cadaphi, постараемся вечером придумать ответ )

0

1892

Yoshimoto Kirishima, будем ждать)

0

1893

тупею

0

1894

Nara Benimaru, как там переделки твои ?)

0

1895

Yoshimoto Kirishima, жду Кенджи.

0

1896

Nara Benimaru, анкету уже рефрешнул?)

0

1897

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Nara Benimaru, анкету уже рефрешнул?)

Он меняет перса?)

Nara Benimaru написал(а):

тупею

Жиза, правда меня в этом уже не догнать хд

0

1898

Yoshimoto Kirishima, нет. Смысл, если Кенджи будет против?

0

1899

Sarutobi Hoshiko, ну можно прямо у меня спросить! Не перса, а слот меняю; со слотом, правда, сменится внешность и отчасти биография, а также полностью мат.часть.

Ну, тупею я уверенно! Настроения нет даже спать. То сижу, то лежу, по ссылкам тыкаю по кругу.

0

1900

Nara Benimaru написал(а):

Yoshimoto Kirishima, нет. Смысл, если Кенджи будет против?

Я думаю там нечему быть против, так что все ок будет)

0

1901

Yoshimoto Kirishima, ну, уверен я быть не могу! Сидя на работе накинул заметок, но полноценно за анкету не брался.

0

1902

Sarutobi Hoshiko, кстати, по поводу незаметного исчезновения: тебе с ним может помочь Джингаса - он ведь из АНБУ Не, а для них ведь доступна техника прохождения через сенсорный барьер (как понимаю, беспалевно; могу и ошибаться). К тому же, пока тебя не было, он собирался предложить тебе игру. Впрочем, вчера он рассуждал о том, чтобы забросить своих персонажей (про мейна в том числе или нет он говорил - я хз, лучше у него уточнить).

0

1903

Nara Benimaru написал(а):

Sarutobi Hoshiko, кстати, по поводу незаметного исчезновения: тебе с ним может помочь Джингаса - он ведь из АНБУ Не, а для них ведь доступна техника прохождения через сенсорный барьер (как понимаю, беспалевно; могу и ошибаться). К тому же, пока тебя не было, он собирался предложить тебе игру. Впрочем, вчера он рассуждал о том, чтобы забросить своих персонажей (про мейна в том числе или нет он говорил - я хз, лучше у него уточнить).

Так он давно за пределами деревни, тут без вариков как бы. Что бы с ним играть, надо свалить из Конохи)

0

1904

Nara Benimaru написал(а):

Sarutobi Hoshiko, ну можно прямо у меня спросить! Не перса, а слот меняю; со слотом, правда, сменится внешность и отчасти биография, а также полностью мат.часть.

Ну, тупею я уверенно! Настроения нет даже спать. То сижу, то лежу, по ссылкам тыкаю по кругу.

А зачем менять нару? Хороший слот

0

1905

Sarutobi Hoshiko, ну, за ваши таймлайны не шарю; возможно, вы все же придумаете способ сконтачиться, учитывая, что это может быть полезно вам обоим.

Не про Бэнимару речь; Бэнимару бы в ноль переписывать пришлось, вероятно.
Речь про Чого; я вдруг осознал, что слот и персонаж (характер, цели, пр.) противоречат друг другу; будто бы Чого на слоте Суйгетсу будет органичнее, чем на слоте Джуго. И идея столь крепко в мозгу засела, что я уже, наверное, неделю как не могу выбросить ее из головы; уточнил у соигроков, у сюжетников - никто не против, жду ответа от Кенджи.

0

1906

Nara Benimaru, Sarutobi Hoshiko, Якуши Джингаса будет заморожен, временно или нет, хз. Будет писать нового персонажа, генина.

0

1907

Muu Cadaphi, не думаю, что решение железное; учитывая, что буквально несколько дней назад он строил совершенно иные планы - джинчурики, деревня, пр. За спрос не бьют.

0

1908

Muu Cadaphi написал(а):

Nara Benimaru, Sarutobi Hoshiko, Якуши Джингаса будет заморожен, временно или нет, хз. Будет писать нового персонажа, генина.

Эх, это печально конечно (
Не успел на призыв змей

0

1909

Nara Benimaru, \пожал плечами\ надеюсь, и я уже предложил варианты для адаптации продолжения для возвращения. Там уже как решит. Пока ничего не буду делать, играть буду, ветка в любом случае для него уникальна и никто ее не заберет.

0

1910

Muu Cadaphi, ну, за ваше взаимодействие не шарю! В любом случае, персонаж - канон; его всегда можно вернуть.

0

1911

Nara Benimarusmalimg минус захват Севера

0

1912

Muu Cadaphi, Севера?

0

1913

Muu Cadaphi написал(а):

Nara Benimaru,   минус захват Севера

Снейпа?

0

1914

Nara Benimaru, страны Снега, она на севере
Sarutobi Hoshiko, пора гарри поттера пересмотреть, но что-то впервые лень

0

1915

Muu Cadaphi, зачем пересматривать, если можно пересчитать хд

0

1916

Sarutobi Hoshiko, пересчитать?

0

1917

Muu Cadaphi, перечитать
как меня заебал этот Т9

0

1918

Sarutobi Hoshiko, если только в оригинале

0

1919

Muu Cadaphi, я не на столько крут, что б в оригинале читать)

0

1920

Sarutobi Hoshiko, да там все просто, + так как история тебе знакома - вряд ли ты найдешь что-то новое и непонятное

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья