В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

1921

Muu Cadaphi, я плохо понимаю "эльфийский" язык)

0

1922

Muu Cadaphi, я даже финалку прохожу со спец прогой, которая переводит текст в игре)

0

1923

@Yoshimoto Kirishima, @Shiranui Himuro

есть возражения по дате?
Если что, то мы в залив Хангури двинем

0

1924

Muu Cadaphi, не, какие могут быть возражения , Капитан)

0

1925

Muu Cadaphi, возражений по дате нету. Кстати, пока миссию с Сензо не закончил, решил, что буду без маски

0

1926

Sarutobi Hoshikosmalimg наверное... я... эээ... привык.
Сама мысль, что на английском что-то может быть непонятным - уже забыта и незнакома. Сейчас задумался об этом и стало страшновато.

0

1927

Muu Cadaphi, будет кто-то четвёртый ?

0

1928

Yoshimoto Kirishimasmalimg
Shiranui Himuro, думаю, маска у тебя есть, но так как ты Анбу - тебе в принципе палиться не надо, что ты Анбу. Держись молодцом, как обычно, а втихую гордись персонажем какой он весь таинственный и секретный

0

1929

Yoshimoto Kirishima, нет, иначе мы застрянем
Наше трио, вроде бы, по темпу зарешает...

0

1930

И самое интересное. Как расходовать снаряжение? Если у тебя одно снаряжение на две миссии одновременно  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/5.png

+1

1931

Muu Cadaphi написал(а):

Наше трио, вроде бы, по темпу зарешает...

предупреждаю, я могу немного тормозить)

0

1932

Shiranui Himuro, я по завершению эпизода выкупать собираюсь все, что потратил

0

1933

Muu Cadaphi, понимаю, просто мне как то привычно, что есть хотя бы русский текс в любом виде)
Да и опять же там литературный английский, а если уж начнется диалог с пиратом, так там можно подвеситься хд. Ибо у них там свой говор и прочее.
Один Урианджер чего только стоит, разговаривающий как персонаж из какой-нибудь пьесы хд

0

1934

Muu Cadaphi написал(а):

Yoshimoto Kirishima, нет, иначе мы застрянем
Наше трио, вроде бы, по темпу зарешает...

Окей, просто в участниках была пометка, показалось что будет ещё тело )

0

1935

Shiranui Himuro написал(а):

Если у тебя одно снаряжение на две миссии одновременно

если тебе нужно "обновить-добавить" сверх имеющегося - покупай сверх имеющегося

0

1936

Muu Cadaphi написал(а):

если тебе нужно "обновить-добавить" сверх имеющегося - покупай сверх имеющегося

да нет, по моим расчетам, имеющегося мне вполне хватит завалить всех нас металлом)

0

1937

Sarutobi Hoshiko, с диалектом?)) хангрррррри!
Yoshimoto Kirishima, не, это я на всякий, чтобы понятно было почему первый пост пишу я  smalimg

0

1938

Muu Cadaphi, ну я последний если никто не против ))

0

1939

Shiranui Himuro, ты будешь второй писать, выходит

0

1940

Muu Cadaphi, Я плохо умею объяснять хд
Ну тип например язык тамошних эльфов (элезенов) имеет общее с французским языком хд

0

1941

Sarutobi Hoshiko, французский язык глотает некоторые буквы, завершая слова гласными вместо написанных согласных, миленько "картавит" и в принципе чем-то по звуку напоминает шелк (шурх-шурх-шурх), торговля которого там процветала...
что из этого?)

0

1942

Muu Cadaphi, не прям общее, но как е то черты, есть. Да

0

1943

Muu Cadaphi, опять же в английской озвучке я особо прям ничего такого не слышал. Про японскую и говорить не стоит)
Да и в тексте мне кажется только прошаренный чел поймет)

0

1944

Sarutobi Hoshiko, японская озвучка с английскими субтитрами  smalimg

0

1945

Muu Cadaphi, можно и с японскими субтитрами, только я в жапане тоже не шарю хд

0

1946

@Hoshigaki Ritsuko, @Aburame Kero, а чего бы вам вдвоем самим миссию не намутить? Типа, обмен военнопленными?

0

1947

@Muu Cadaphi Кто тебе включил турбо режим?

0

1948

Muu Cadaphi написал(а):

@Hoshigaki Ritsuko, @Aburame Kero, а чего бы вам вдвоем самим миссию не намутить? Типа, обмен военнопленными?

Ща помрем на миссии, чтобы было что обменивать )

0

1949

Kishibe, эээ... \задумался\ хм...

Мне пора притормозить, да?

0

1950

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Ща помрем на миссии, чтобы было что обменивать )

да они могут где-то сзади по дате быть, наш эпизод уже в новом году

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья