В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья


#169 дней похмелья

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/194506.png

Отредактировано Sabaku no Sayuri (04.01.2023 22:40)

+3

1981

Muu Cadaphi, лечить преступников?) Т.е до прихода Хошико?

0

1982

Sarutobi Hoshiko, хм. Такой вариант - лечить преступников - я не рассматривал, но он хорош!
Вопрос  smalimg а они с Цзо знакомы?
Ну, они одногодки, но вряд ли Хошико-сан любит рыжих дурачков, да?

0

1983

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Suikazan Ametsuki, понимаю)
Я просто руководствуюсь логикой, а учитывая что джинч и чакра перса это не скрывает. Свалить с города, который окружён куполом регистриющий чакру уходящего/выходящего ооооооочень сложно)
Есть ещё варик просто сесть на поезд и уехать, но тоже кажется не очень хорошим вариантом)

потом можно будет написать книгу " Сарутоби Хошико и 33 способа спалиться при побеге из Конохи"

0

1984

Muu Cadaphi, ну, учеба выпала на запечатывание лиса, так что не думаю, что она как-то увлекалась чем-то таким хд

Suikazan Ametsuki написал(а):

потом можно будет написать книгу " Сарутоби Хошико и 33 способа спалиться при побеге из Конохи"

Хах, интересный вариант, надо запомнить хд

0

1985

Muu Cadaphi, я понял. Я пишу вторым

0

1986

Suikazan Ametsuki написал(а):

потом можно будет написать книгу " Сарутоби Хошико и 33 способа спалиться при побеге из Конохи"

Нам нужен свой Джирайя писатель!

+1

1987

Sarutobi Hoshiko, а курицей в панировке? хд
Shiranui Himuro, да, мой пост скоро будет

0

1988

Muu Cadaphi написал(а):

а курицей в панировке? хд

Я чет не думал какой у нее уровень готовкиhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png
Но в финалОчке класс повара 80 из 90 хд

0

1989

Sarutobi Hoshiko, ты уже решил готовить для рыжего - это что-то значит но я про доставку вообще-то, про кафешку :О
Ладно. Ты напишешь пост?) Ты с какой локации начинаешь, сразу с тюряги?

Отредактировано Muu Cadaphi (09.01.2023 17:02)

0

1990

Muu Cadaphi написал(а):

Sarutobi Hoshiko, ты уже решил готовить для рыжего - это что-то значит но я про доставку вообще-то, про кафешку :О
Ладно. Ты напишешь пост?) Ты с какой локации начинаешь, сразу с тюряги?

Отредактировано Muu Cadaphi (Сегодня 17:02:39)

Начну издалека, с дома в Конохе)

0

1991

Sarutobi Hoshiko, это тебе надо еще решить вопрос как высунуться из деревни?

0

1992

@Shiranui Himuro  поехали
пост!
твоя очередь)

0

1993

Muu Cadaphi, если смогу то сегодня отпишу)

0

1994

Shiranui Himuro, Киришима стопудово будет рад прочитать твое слово "если"

smalimg

0

1995

Muu Cadaphi, ну и хитрый же ты, Кадафик

0

1996

Shiranui Himuro, в каком смысле ?

0

1997

Shiranui Himuro написал(а):

ну и хитрый же ты, Кадафик

я и не скрываю

0

1998

Muu Cadaphi написал(а):

это тебе надо еще решить вопрос как высунуться из деревни?

Ну, мысля пришла внезапно хД
Надо спросить Ясуо)

0

1999

Sarutobi Hoshiko, \чешет репу\ я просто пытаюсь понять где Гарану вступать в дело, если можно и если хочешь
жду-с

0

2000

Shiranui Himuro, ты про то, что Кадафи командует или про то, что имена не вписали в шифровку?  smalimg  Или про то, что Кадафи сразу Химуро нашел?

Отредактировано Muu Cadaphi (09.01.2023 18:37)

0

2001

Продолжение темы: #169 дней похмелья #2

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #169 дней похмелья