В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 271 страница 300 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

271

@Akihiko ты будто бы хочешь пофлудить, м!

0

272

Я от таких перемен просто сдохну.

0

273

памагити

def find_index(value, items):
    for index, item in enumerate(items):
        if item == value:
            return index

# BEGIN (write your solution here)
def find_second_index(ordo, favonius):
    for
# END

0

274

Kishibe, каких?

0

275

Nara Benimaru, ну ща переделаешь перса и он тут как тут ))
Генину то сложно что-то предложить , кроме сочувствия )

0

276

Yoshimoto Kirishima, конечно-конечно. Я уже все прочитал между строк - никаким приглашением там и не пахнет!

0

277

Nara Benimaru, в любом случае, я тебя не оставлю(бойся) особенно в качестве хозуки)

0

278

Nara Benimaru написал(а):

Kishibe, каких?

Я будто зашёл в другую форумку.

0

279

Yoshimoto Kirishima, ну за кубикирибочо я на многое готов! Хоть он и бесполезный кусок металла.
Kishibe, так славный же дизайн, да и люди все те же - что главное.

0

280

Новый диз

0

281

Nara Benimaru, вспомни кабутовари - вот что действительно лучше бы не показывали ))

0

282

Senju Rangiku, и старый я. Добрый день.

0

283

Придётся привыкать.

0

284

Nara Benimaru написал(а):

Senju Rangiku, и старый я. Добрый день.

Привет привет
С возвращением с:

0

285

@Nara Benimaru А кстати, анкета опыт и хронология в окошке это норма или личные изменения?

0

286

Yoshimoto Kirishima, в принципе стыдно, что кишимото не смог придумать хоть сколько-нибудь интересных способностей всего для семи мечей: самехада - ну норм, хирамикарей - ну норм, остальные - ну чепуха же.

0

287

Senju Rangiku, так я вроде никуда и не уходил! Тебя с возвращением - или еще рано? А то в последние месяцы ты будто бы даже пропала.
Kishibe, это норма. Глянь бегущую строку в шапке.

0

288

Nara Benimaru, Кибы и игла ещё Окей. И кибу то не он придумал, если конечно к филлеру не имеет отношения.

Но согласен, мечи им проебаны )

0

289

Nara Benimaru, да, я пропадала, были дикие траблы в ирл + под новый год вся семья гриппом заболела. Сейчас буду пытаться вернуться в игру
Надо за мелкого пост написать и за Ран. Эх, жаль моих соигроков, они месяцами постов ждут

0

290

Yoshimoto Kirishima, меч с ниткой и меч проводящий электричество - это окей? ;D

0

291

Senju Rangiku, мелкого и вправду надо тряхнуть. Кого мне унижать на экзамене, если не вас? ;D

0

292

Nara Benimaru написал(а):

Senju Rangiku, мелкого и вправду надо тряхнуть. Кого мне унижать на экзамене, если не вас? ;D

Только детей и можешь обижать, да?!

0

293

Senju Rangiku, могу и взрослых, но для взрослых то совсем позор - какой-то генин их задирает.

0

294

Nara Benimaru, вроде кибы не просто электричество проводят.

0

295

Nara Benimaru написал(а):

Senju Rangiku, могу и взрослых, но для взрослых то совсем позор - какой-то генин их задирает.

/Посмотрела опыт/ эм.. окееей

0

296

Yoshimoto Kirishima, Yoshimoto Kirishima, ну а еще они острые, кек. То, что они и без стихии молнии могут искрить - ну такое.
Senju Rangiku, ты правда искала в опыте техники, которыми d-ранг сможет обижать ы-ранга?

0

297

@Senju Yasuo ты будто бы хочешь пофлудить.

0

298

Nara Benimaru написал(а):

Yoshimoto Kirishima, Yoshimoto Kirishima, ну а еще они острые, кек. То, что они и без стихии молнии могут искрить - ну такое.
Senju Rangiku, ты правда искала в опыте техники, которыми d-ранг сможет обижать ы-ранга?

Не, я глянула ранг твой
Техники пока не чекала

0

299

Senju Rangiku, ты принимала мою анкету - я генин ;D

0

300

Nara Benimaru, да в целом согласен. То что меч забузы получил абилку вообще удивительно )

Отредактировано Yoshimoto Kirishima (10.01.2023 15:17)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу