В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 451 страница 480 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

451

У нас снова есть хокаге.

0

452

Hatake Sho написал(а):

это великая тайна срочно сделай вид что ты этого не знаешь

да как я сделаю вид то, если я ну не хочу?

0

453

Nara Benimaru, а у тебя снова есть я

знакомы ?

0

454

Nara Benimaru, я хотел было написать, что я стану следующим хокага, но чем испугался в лоб получить

0

455

Shiranui Himuro написал(а):

да как я сделаю вид то, если я ну не хочу?

хз мне нужно смотреть конституцию страны огня — что я могут делать с оппозицией я пока не понял до конца......

0

456

Hatake Sho, не то чтобы! В последний раз ты меня называл кай бан.
Shiranui Himuro, ну да, ведь следующий хокаге - йоичи.

Отредактировано Nara Benimaru (11.01.2023 08:10)

0

457

Hatake Sho, ах да, я совсем забыл. Ты порезал командиров АНБУ, которые были лояльны Орису и сидишь теперь довольный https://shidzasave.ucoz.net/mefac/2.png

0

458

Nara Benimaru, ладно, тогда после него точно я!

0

459

Shiranui Himuro, если я правильно понял твою актуальную миссию, капитанов режешь ты.

0

460

Nara Benimaru написал(а):

Hatake Sho, не то чтобы! В последний раз ты меня два кай бан

да я знаю я просто шутник ебаный
пруфов не будет но когда мне этой ночью Адель сказала что ты вернулся я обрадовался; плюс конечно ждал твой лайк на пост....

0

461

Shiranui Himuro написал(а):

Hatake Sho, ах да, я совсем забыл. Ты порезал командиров АНБУ, которые были лояльны Орису и сидишь теперь довольный

так.
кажется мне нужно срочно узнать что я сделал как нпс-хокаге

0

462

Nara Benimaru, не все так. Основную часть убрали, остались те, кто успел свалить, но это не обязательно капитаны, там могли быть и рядовые шинобики, только все еще лояльные Орису

0

463

Hatake Sho, ну я четыре месяца как вернулся!

Ну ты сам знаешь, как важны мне лайки - я ими не разбрасываюсь.

+1

464

Hatake Sho написал(а):

так.
кажется мне нужно срочно узнать что я сделал как нпс-хокаге

ну вот в чем-то я тебя уже просветил

0

465

Доброе утро

0

466

Мистер Шо, а вы случаем не модер по техникам? Если да, то не могли бы в моей теме поставить "+". Там все легально, все из библиотеки и по технобуку.

0

467

Terumi Temotsu, приветствую

0

468

Nara Benimaru написал(а):

Hatake Sho, ну я четыре месяца как вернулся!

ого. мне кажется или это один из самых длительных твоих заходов на 1 персе?

Shiranui Himuro написал(а):

ну вот в чем-то я тебя уже просветил

так я понял. я устроил неправомерную резню лоялистов — это ужасно. вопрос один — кого мне за это наказывать?

Terumi Temotsu написал(а):

Доброе утро

привет знакомы  ?

0

469

Hatake Sho написал(а):

так я понял. я устроил неправомерную резню лоялистов — это ужасно. вопрос один — кого мне за это наказывать?

в этом всем Кирийцы виноваты, мне кажется

0

470

Shiranui Himuro, я тебе даю повод выслужиться перед начальником, а ты.
Hatake Sho, рассказать секрет, как я продержался так долго? Я просто не писал посты. Стоило начать и тут же появилось желание сменить слот.

0

471

Nara Benimaru, да я ж тупенький

0

472

привет знакомы  ?

Теперь этот вопрос звучит, как тест на остроумие. Я провалился, да?

+1

473

Hatake Sho, нет, я вас не встречал ранее

0

474

Shiranui Himuro, ну я Нара и я тоже пожадничал очков на параметр интеллекта.

0

475

Nara Benimaru, тогда предлагаю тупить вместе

0

476

Shiranui Himuro написал(а):

в этом всем Кирийцы виноваты, мне кажется

мне кажется пока у них смута и междувластие мы должны этим воспользоваться и со всей решимостью ВЗЯТЬ и сплотиться вокруг меня

Nara Benimaru написал(а):

Hatake Sho, рассказать секрет, как я продержался так долго? Я просто не писал посты. Стоило начать и тут же появилось желание сменить слот.

) ну классика
хотя мне нравится твой выбор внешки — что ещё от перса нужно?

Terumi Temotsu написал(а):

Hatake Sho, нет, я вас не встречал ранее

старый ты че ебнулся  ) это же я — кенджи

0

477

Shiranui Himuro, как поживаете, Химуро-сан?

0

478

Shiranui Himuro, о, тупить со мной тебе не понравится! Хотя за хш соглашусь.
Hatake Sho, ну лучшие внешности всегда за мной! Не стилем текста, так стилем аватара свое возьму.

+1

479

Hatake Sho написал(а):

мне кажется пока у них смута и междувластие мы должны этим воспользоваться и со всей решимостью ВЗЯТЬ и сплотиться вокруг меня

может лучше стравить кирийцев между собой? а сплотиться уже потом?
Terumi Temotsu, спасибо, вроде неплохо. А как ваше самочувствие?

0

480

Чет вроде уснул рано, но состояние, как будто бы лег в 3 часа ночи и спал 2 часа. https://files.catbox.moe/2uv581.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу