В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 481 страница 510 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

481

Nara Benimaru, опять твои расценки в ход пошли

0

482

Sarutobi Hoshiko, а я наконец исказил свой режим настолько, что выровнял его - цикл замкнулся, теперь я ложусь вовремя.

0

483

Shiranui Himuro, пока живой и дышу, вот направляюсь в суд...

0

484

Terumi Temotsu, для меня это каждый раз как-то страшно звучит...

0

485

Shiranui Himuro, ну по мнению Шо я вхожу в сотку лучших игроков экзиля! Игра со мной многого стоит.

0

486

Nara Benimaru, ахахахаха. Вот это хорошая шутка, я даже улыбнулся. На экзиле наберется 100 человек?

0

487

Shiranui Himuro, ну за три года, что я здесь, думаю больше сотни человек наберется суммарно.

0

488

Shiranui Himuro написал(а):

Terumi Temotsu, для меня это каждый раз как-то страшно звучит...

Что же в этом страшного?

0

489

Nara Benimaru, ну чтож, будем иметь ввиду
Terumi Temotsu, суд звучит страшно

0

490

Shiranui Himuro, там такие же люди как и везде, просто не надо это место воспринимать как что-то ужасное...

0

491

Terumi Temotsu, скорее это простые стереотипы, но они все же действуют

0

492

Terumi Temotsu написал(а):

Shiranui Himuro, там такие же люди как и везде, просто не надо это место воспринимать как что-то ужасное...

Справедливости ради, там есть ты и ты меня пугаешь!

Отредактировано Nara Benimaru (11.01.2023 08:37)

0

493

Nara Benimaru написал(а):
Terumi Temotsu написал(а):

Shiranui Himuro, там такие же люди как и везде, просто не надо это место воспринимать как что-то ужасное...

Справедливости ради, там есть ты и ты меня пугаешь!

Удивительно, я еще ничего не сделал, а уже пугаю.

Shiranui Himuro написал(а):

Terumi Temotsu, скорее это простые стереотипы, но они все же действуют

Бинго, избавлялся от них.

0

494

Я вот тут понял и, возможно, мне за это от души напнут, но нам не хватает тех.модера, который ходил бы и такой "так, это из библиотеки, тут тупо стат подняли, это я пропускаю" и тупо ставил бы плюс в опыте.

0

495

Terumi Temotsu написал(а):

Бинго, избавлялся от них.

ну тут как получится

0

496

Terumi Temotsu, ну просто ощущение складывается, будто я -нежный цветок, дитя поколения тиктока! - сломаюсь, будто французский багет, под строгим взором искрящихся справедливостью чистых глаз твоих. Это же не прозвучало так, будто о том я временами фантазирую?

0

497

Shiranui Himuro, так ты не рассуждай, а выдвигай свою кандидатуру!

0

498

Nara Benimaru, я на такое не способен. Тут нужен тот, кто шарит в технобуке

0

499

Shiranui Himuro написал(а):

Я вот тут понял и, возможно, мне за это от души напнут, но нам не хватает тех.модера, который ходил бы и такой "так, это из библиотеки, тут тупо стат подняли, это я пропускаю" и тупо ставил бы плюс в опыте.

Только людей, что прям хорошо шарят в техниках Никитки прям очень мало. Вот и нет подходящих кандидатов на этот пост

0

500

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, ну просто ощущение складывается, будто я -нежный цветок, дитя поколения тиктока! - сломаюсь, будто французский багет, под строгим взором искрящихся справедливостью чистых глаз твоих. Это же не прозвучало так, будто о том я временами фантазирую?

Судья, что будет судить Бенимару

0

501

Shiranui Himuro, а теперь представь, что все придерживаются подобной пассивной точки зрения? Все хотят интересные квесты и быструю приемку, но никто не хочет ими заниматься. Я стараюсь быть справедливее! Я жалуюсь только на то, что мне самому было бы не в лом делать - на ведение списков, которые не обновляются месяцами.

Отредактировано Nara Benimaru (11.01.2023 08:47)

0

502

Sarutobi Hoshiko, меня только бог судить может!

0

503

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Только людей, что прям хорошо шарят в техниках Никитки прям очень мало. Вот и нет подходящих кандидатов на этот пост

именно поэтому я не и лезу сюда
Nara Benimaru, вот там выше все хорошо обосновали.

0

504

Nara Benimaru написал(а):

Shiranui Himuro, а теперь представь, что все придерживаются подобной пассивной точки зрения? Все хотят интересные квесты и быструю приемку, но никто не хочет ими заниматься. Я стараюсь быть справедливее! Я жалуюсь только на то, что мне самому было бы не в лом делать - на ведение списков, которые не обновляются месяцами.

Отредактировано Nara Benimaru (Сегодня 08:47)

Проблема не в том хочет или не хочет, а что компетентен ли человек в этих делах или нет. Я вот например не способен написать симфонию, превратить кусок холста в шедевр искусства придумать какой то интересный квест для другого человека и весть этот квест как ГМ. Для этого надо иметь терпение и усидчивость, которой у меня нет.
Тоже самое и должность тех модера, для того что бы выполнять его работу нужно хорошо знать устройство и понимание работы почти всех техник, возможно даже знать что там у чаров было в датобуке, а это не так все просто держать в голове.

+1

505

Sarutobi Hoshiko, ты сейчас правда сравнил приемку готовых техник (о чем и просил химуро) и задание "задрочи кабанчиков" с написанием симфонии? Тебе может еще проведение господне для похода в туалет нужно?

0

506

Nara Benimaru написал(а):

задание "задрочи кабанчиков" с написанием симфонии?

Это была отсылка к мему если что, так на всякий предупреждаю

0

507

Вы просто ищите оправдание для лени. В технобуке и библиотеке техник расписано все, что нужно для 90% проверки опыта - на что нужно время, конечно, но не преувеличивайте. И сюжеты, что вам придумывают для квестов, это не то же самое, что написать войну и мир.

0

508

Shiranui Himuro написал(а):

Я вот тут понял и, возможно, мне за это от души напнут, но нам не хватает тех.модера, который ходил бы и такой "так, это из библиотеки, тут тупо стат подняли, это я пропускаю" и тупо ставил бы плюс в опыте.

К счастью вернулся Главный среди главных админов и можно его пнуть - он такое любит иногда )

+1

509

Yoshimoto Kirishima, мы бухать будем?

0

510

Nara Benimaru написал(а):

Вы просто ищите оправдание для лени. В технобуке и библиотеке техник расписано все, что нужно для 90% проверки опыта - на что нужно время, конечно, но не преувеличивайте. И сюжеты, что вам придумывают для квестов, это не то же самое, что написать войну и мир.

прости, конечно, но я пожалуй открою форточку

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу