В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

541

Hatake Sho написал(а):

каких ? кстати мне нравятся рабыни

настолько рабское мышление, что я даже не помню, каких
а вообще доброго утра и хорошего дня тебе там, вот это всё

0

542

Hatake Sho написал(а):

но только если друг — джашинист  🤔

тебе нравились практикантки в школе? мне — да

..

Значит ли это, что скоро мы его увидим, друга этого?)

Нашу школу они обходили стороной)

0

543

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Лого, как то упустил этот момент.

годы идут а моя основная работа на форуме по прежнему говорить людям кто главный.......

Nara Benimaru написал(а):

Hatake Sho, уйдешь ты - уйду я. Или я таким ультиматумом лишь убеждаю тебя уйти быстрее? ;D

это какой то вид эмоциональной со-зависимости ?

0

544

Nara Benimaru написал(а):

уйдешь ты - уйду я.

вот это настоящий флирт, ни одна женщина так шо не скажет
цените тех, кого вы проверяли, пацаны.............

+1

545

Sarutobi Hoshiko, он хотя бы не правит твое имя на "жопа".

0

546

Hatake Sho написал(а):

годы идут а моя основная работа на форуме по прежнему говорить людям кто главный.......

Я тут в последнее время перебежками появляюсь, за всем не уследить(

+1

547

Yoshimoto Kirishima написал(а):

Значит ли это, что скоро мы его увидим, друга этого?)

хз мы не общались очень давно — мне кажется его рил задели мои посты в его крайней схватке

хотя я его очень люблю

Yamanaka Hizuru, тебе тоже, я рад был увидеть тебя снова тут

0

548

Hatake Sho, это любовь.
Yamanaka Hizuru, я ради него играл на форуме, где у админа на внешности стоял Хисока. Куда уж больше?

0

549

Hatake Sho написал(а):

тебе тоже, я рад был увидеть тебя снова тут

я тоже рада, что с тобой относительно всё в порядке
ну знаешь, наше общение минимально, но это всё равно весело

Nara Benimaru написал(а):

я ради него играл на форуме, где у админа на внешности стоял Хисока. Куда уж больше?

вот именно
пацанам надо ценить друг друга

0

550

Nara Benimaru написал(а):

внешности стоял Хисока

Шо же почти всегда с внешкой Гинтоки был  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

551

Yamanaka Hizuru, могу ли я называться пацаном? Ведь пацаны это Ичиро, Шо, Ичиро. Могу ли я стоять там, где стояли они?

0

552

Sarutobi Hoshiko, и на том форуме он тоже был Гинтоки ;D Или нет? Точно кто-то из гинтамы.

0

553

Nara Benimaru написал(а):

могу ли я называться пацаном? Ведь пацаны это Ичиро, Шо, Ичиро. Могу ли я стоять там, где стояли они?

тебе нужно много стараться для этого
возьми это как цель для счастливого будущего

0

554

Yamanaka Hizuru, мечта должна быть недосягаема, да?

0

555

Nara Benimaru написал(а):

Sarutobi Hoshiko, и на том форуме он тоже был Гинтоки ;D Или нет? Точно кто-то из гинтамы.

Так Шо и Кенджи были с внешкой из Гинтамы

0

556

Nara Benimaru написал(а):

мечта должна быть недосягаема, да?

мечта должна быть недосягаема ровно до тех пор, пока тебя это не заебёт
гнаться за иллюзией вечно крайне демотивирует в какой-то момент
поэтому я предпочитаю относительно досягаемые мечты, которые тем не менее недоступны конкретно сейчас. или такие, чтоб вечная погоня за ними не бесила

0

557

Sarutobi Hoshiko, ты про Катину что ли? Я на ней не был. Я в принципе в наруте изляпался только здесь.

0

558

Nara Benimaru написал(а):

Yamanaka Hizuru, я ради него играл на форуме, где у админа на внешности стоял Хисока. Куда уж больше?

оборо основная внешка, гинтоки побочная чтоб никому не достался

Nara Benimaru написал(а):

Ведь пацаны это Ичиро, Шо, Ичиро

ты сбежал от нас ты не стал частью нашей кросс ролевой банды....

Yamanaka Hizuru написал(а):

ну знаешь, наше общение минимально, но это всё равно весело

я улыбнулся это прочитав — спасибо

0

559

Yamanaka Hizuru, ну я не планирую жить долго - зря что ли на завод устраивался? Так что бежать долго и не придется - до тридцати, если все пойдет по плану.

0

560

Yamanaka Hizuru написал(а):

поэтому я предпочитаю относительно досягаемые мечты,

я понял почему мы не вместе несмотря на очевидную химию я всё понял

0

561

Hatake Sho, ну я в принципе не солдат, а наемник! Найди мне форум с красивым дизайном и я ваш.

0

562

Hatake Sho написал(а):

я улыбнулся это прочитав — спасибо

значит, моё утро уже проведено не зря
люблю, когда люди вокруг меня хоть немного, но счастливее

Nara Benimaru написал(а):

ну я не планирую жить долго - зря что ли на завод устраивался? Так что бежать долго и не придется - до тридцати, если все пойдет по плану.

я тоже не планировала жить долго, но потом поняла, что можно сделать много прикольных штук
даже если они бесполезны для общества.

0

563

Nara Benimaru написал(а):

Terumi Temotsu, ну просто ощущение складывается, будто я -нежный цветок, дитя поколения тиктока! - сломаюсь, будто французский багет, под строгим взором искрящихся справедливостью чистых глаз твоих. Это же не прозвучало так, будто о том я временами фантазирую?

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png

0

564

Yamanaka Hizuru, прикольные штуки- это дети? Ну они могу стать полезными для общества, если их зовут не Жора. С теми-то асе понятно.

0

565

Nara Benimaru написал(а):

Hatake Sho, ну я в принципе не солдат, а наемник! Найди мне форум с красивым дизайном и я ваш.

narutoexile сиди пока тут. но намёк понял буду держать в уме !

0

566

Nara Benimaru написал(а):

Hatake Sho, ну я в принципе не солдат, а наемник!

ну кстати неиронично солдат эксайла

+1

567

Nara Benimaru написал(а):

Shiranui Himuro, ну смотри: ты разобрался в том, чтобы прокачивать своего персонажа; как ты и сказал, все, что нужно принять, - строго по библиотеке. Почему ты считаешь, что не сможешь точно так же проверить чужой опыт, собранный по технобуку? В случае приемки новых техник - ок, но ты ведь сетовал лишь на приемку уже готовых техник. Те, кто пишут квесты и те, кто принимают опыт, не сдавали какой-то государственный экзамен на амс ;D Мне вот было бы лень проверять чужие анкеты и опыт - я прямо и говорю. Не свожу к тому, что у меня нет каких-то специализированных знаний.

С чего ты взял, что не сдавали?

0

568

Hatake Sho, ну пока можешь банду сюда тащить! Я понимаю, на наруту сложно заманить постороннего - в попытках я многих друзей лишился. Но так я отсеял слабых.

0

569

Nara Benimaru написал(а):

прикольные штуки- это дети? Ну они могу стать полезными для общества, если их зовут не Жора. С теми-то асе понятно.

да какие дети, я же сказала, бесполезны для общества даже в перспективе
касательно Жоры, моего деда вот звали Жорж. в далёкой глубинке далёких лет
и каждый раз, когда меня какие-нибудь учителя спрашивали об отчестве моего отца, я говорила "Жоржевич", и мне говорили, нет, он Георги... короче ты понял
я говорила "нет, Жоржевич"
они всё равно писали неправильно, потому что дети ведь тупые, их не надо слушать
потом батя ходил ругаться в школу, потому что опять стоял в документах с неправильными данными

Отредактировано Yamanaka Hizuru (11.01.2023 09:47)

0

570

так что если вас зовут Жора, скажите спасибо, что хотя бы не Жорж

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу