В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

571

Nara Benimaru написал(а):

Hatake Sho, ну пока можешь банду сюда тащить! Я понимаю, на наруту сложно заманить постороннего - в попытках я многих друзей лишился. Но так я отсеял слабых.

несложно но сложно на эксайловский технобук + небольшой нюанс:

эксайл как бы мой любимый форум и я на самом деле довольно расстроюсь если он сильно не зайдёт лимбу, маат етс

0

572

Terumi Temotsu, не вынуждай меня шутить в ответ! Мои шутки могут показаться грубыми!

0

573

Nara Benimaru написал(а):

Sarutobi Hoshiko, ты про Катину что ли? Я на ней не был. Я в принципе в наруте изляпался только здесь.

Я про Некст и Иксзиль)

0

574

Hatake Sho написал(а):

я понял почему мы не вместе несмотря на очевидную химию я всё понял

всё так, шо..........

+1

575

Yamanaka Hizuru, меня наоборот всю жизнь убеждали, что я не Жора! Мол, между Георгией и Жорой нет связи. Николай-Коля,Артем-Тема, а Георгий-Жора?! Не может такого быть! Но ведь Евгений-Женя их вообще не смущает.
Моего деда звали Феоктист.
Hatake Sho, я Сциллу звал и Тому, но согласилась только Сцилла - я за нее сам опыт написал. Лимб да, поносил наруту! Но он потенциально такой же говноед, что и я.

0

576

Sarutobi Hoshiko, ну а я говорил про левый форум ;D

0

577

Nara Benimaru написал(а):

меня наоборот всю жизнь убеждали, что я не Жора! Мол, между Георгией и Жорой нет связи. Николай-Коля,Артем-Тема, а Георгий-Жора?! Не может такого быть! Но ведь Евгений-Женя их вообще не смущает.
Моего деда звали Феоктист.

какие-то дегенераты, если честно
Жоры существуют, жизни Жор важны. И вообще, если они такие умные, то почему Александр - Шура?
Мою прабабку звали Евдокия Еремеевна. И моя бабка в честь неё назвала кошку.
Чтоб потом называть её исключительно Дусей, но всем напоминать, что она вообще-то Евдокия Еремеевна

0

578

Nara Benimaru написал(а):

Hatake Sho, я Сциллу звал и Тому, но согласилась только Сцилла - я за нее сам опыт написал. Лимб да, поносил наруту! Но он потенциально такой же говноед, что и я.

Сцилла тут есть ? или уже нет ? так или иначе — скажи ник

насчёт томие хз че сказать хотя я с ней не так давно сравнительно часто общался, а вот насчёт лимба ты ошибаешься — он любит наруто и в принципе если я его позову то думаю он придёт, вероятность ~95%

0

579

Nara Benimaru написал(а):

Моего деда звали Феоктист

моего Борис

0

580

Yamanaka Hizuru, моего прадеда звали Григорий, но детей он назвал интересно: Феоктист, Людвиг, Луиза. Будто бы самому не нравилось обыкновенное имя, детей решил благословить по-особенному.
Hatake Sho, она и есть, и нет. Я жду, когда она выложит анкету - пойдет со мной и Ясуо на экзамен.

Ну я понимаю, что наруту он любит; но наруто и наруто-ролочкам-для-задротов - разное! Но ты зови. Я ни с ним, ни с Маат не общался, как меня выкинули из чата!

0

581

Nara Benimaru написал(а):

как меня выкинули из чата!

ты сам вышел дурында и я знаю что ты это знаешь.....

Nara Benimaru написал(а):

Но ты зови

я передам ему на днях что ты его любишь, маат тоже передам

Nara Benimaru написал(а):

Я жду, когда она выложит анкету - пойдет со мной и Ясуо на экзамен.

аааааа мне адель же говорила что вы формируете команду из тебя твинка Ясуо и твоей какой то подруги — но я думал на *ту самую*

а ваш сенсей хизуру или это мои фантомы?

0

582

Nara Benimaru написал(а):

моего прадеда звали Григорий, но детей он назвал интересно: Феоктист, Людвиг, Луиза. Будто бы самому не нравилось обыкновенное имя, детей решил благословить по-особенному.

Прадед был с фантазией
Вот когда родился мой брат, мы с матерью спорили где-то две недели, как пиздюка будут звать
имена по обе стороны отвергались, пока, вконец не задолбавшись, мы просто решили назвать его Артёмом.
каково это, быть названным Артёмом просто потому, что это единственное имя, на которое обеим сторонам было пофиг

0

583

Hatake Sho написал(а):

а ваш сенсей хизуру или это мои фантомы?

ты чего, мне детей не дают
с бенечкой у меня ток флешбек

0

584

Yamanaka Hizuru написал(а):

ты чего, мне детей не дают

а почему?

0

585

Hatake Sho написал(а):

а почему?

если с точки зрения игры, то мне их учить нечему
если с точки зрения игрока, то я просто не считаю игровой процесс возни с детишками на регулярной основе чем-то смешным
это же по четыре игрока в эпизоде

0

586

Yamanaka Hizuru написал(а):

если с точки зрения игрока

да, понимаю

а че ты вообще в игре делаешь?

0

587

Hatake Sho, я ушел с форума, а из чата меня выкинули! Еще и клевещут теперь, а.

Зачем? Они-то меня не любят. Никто с корабля ни разу не напиаал с тех пор! Только Ичиро позвал на тот форум и все. Тогда я и понял, что вам от меня нужны лишь посты, как человек и друг я вам не нужен!

Ту самую? Если ты про топ-1, то она отказалась. Если ты про топ-4, то ее я не звал. Хотя с ней недавно пересекая! Она пошла на форум, где надеялась не найти ни одного знакомого лица - на самый убогий форум из тех, что только мог ей попасться! - и там она нашла меня. И через неделю я ушел.

Сенсеем Ясуо хочет видеть Катсураги. Но Катсураги отказывается.

0

588

Hatake Sho, собираюсь играть с райдо по большей части
вообще конкретно этого персонажа по сути вернул он, так как мы катали в лигу несколько месяцев, и повторяющимся мемом наших бесед было то, что райдо посты не пишет
потом короче ему закрыли сюжетку на день рождения, и он вдруг понял, что ему нечего делать
в общем хизуру это такой недопсихотерапевт, а там посмотрим, чё получится

0

589

Yamanaka Hizuru, эту историю выбора имени ты перенесла в анкету? Кек!

Yamanaka Hizuru написал(а):

просто не считаю игровой процесс возни с детишками на регулярной основе чем-то смешным

Я тебя понял. Планы на следующий эпизод больше не строю.

0

590

Nara Benimaru, в анкете хизуру на самом деле много локальных мемов и отсылок, поэтому она мне доставляет удовольствие

Nara Benimaru написал(а):

Я тебя понял. Планы на следующий эпизод больше не строю.

тебе лишь бы с игры свильнуть

0

591

И вообще, Жорик, одного пиздюка можно терпеть довольно долго, а вот когда их трое, и играть надо со всеми...

0

592

Nara Benimaru написал(а):

Hatake Sho, я ушел с форума, а из чата меня выкинули! Еще и клевещут теперь, а.

да быть такого не может

Nara Benimaru написал(а):

Только Ичиро позвал на тот форум и все.

его просили сделать это я и катя точно — это коллективное решение. и нет даже в таком случае были нужны не посты  )

Nara Benimaru написал(а):

Если ты про топ-4, то ее я не звал.

у нее был какой то супер завал помню длиной в дохуя что показательно коррелировало с её обычным активом

надеюсь у неё всё ок

+1

593

Yamanaka Hizuru, понял. я просто растерял всех соигроков (кроме саюри, а ясуо вроде не хочет) и ищу взрослых персов из конохи

вот есть ты и сензо...

не откажешь мне если что? а райдо — спасибо

0

594

Hatake Sho, кстати, шо, ты же админ, да?
верни пожалуйста мой опыт и хронологию из архива, а то я уже изволю играть, а оказывается техчасть лежит где-то в жопе
если тебе не лень, конечно

0

595

Yamanaka Hizuru написал(а):

Hatake Sho, кстати, шо, ты же админ, да?
верни пожалуйста мой опыт и хронологию из архива, а то я уже изволю играть, а оказывается техчасть лежит где-то в жопе
если тебе не лень, конечно

ладно

0

596

Hatake Sho написал(а):

понял. я просто растерял всех соигроков (кроме саюри, а ясуо вроде не хочет) и ищу взрослых персов из конохи

вот есть ты и сензо...

не откажешь мне если что? а райдо — спасибо

не откажу
ты же мне вот с опытом и хронологией не отказал сейчас
плюс я пытаюсь развести татсую на твинка повзрослее, и сколотить с райдо команду джонинов-долбоёбов, чтоб веселее было

0

597

Yamanaka Hizuru, готово

Yamanaka Hizuru написал(а):

плюс я пытаюсь развести татсую на твинка повзрослее, и сколотить с райдо команду джонинов-долбоёбов, чтоб веселее было

о я и его помню он славный парень на киришиму похож .......

0

598

Hatake Sho написал(а):

о я и его помню он славный парень на киришиму похож .......

вообще славный и добрый главное

0

599

Yamanaka Hizuru, ну мне как-то сказали, что у меня лицо большое и по нему сложно будет промахнуться! Так я эту фразу на каждом втором своем персонаже использовать.

0

600

Nara Benimaru, ну из самых очевидных мемов в анкете - страх повредить руки и умереть под забором никому неизвестной
но это уже какой-то общий мем всех рисовак

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу