В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 661 страница 690 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

661

Senju Yasuo, взять внешность из jjk - недостаточно! Я не в восторге от всех дизайнов магический битвы; от многих - да, от всех ли - нет.

0

662

Nara Benimaru написал(а):

а голубоволосая

https://files.catbox.moe/sjpllf.png

0

663

Senju Yasuo, признай, ты и сама не помнишь, как голубоволосую звали! В оригинале. Ты-то ее Кодзимой назвала, кажется.

0

664

Nara Benimaru, касуми мива звали ее
пф

+1

665

До сих пор неловко, что я ту Хьюгу принял за твинка Джингасы; а она ж такие непотребства вытворяла!

0

666

Nara Benimaru написал(а):

До сих пор неловко, что я ту Хьюгу принял за твинка Джингасы; а она ж такие непотребства вытворяла!

замечательный персонаж
надо снова на него сесть

0

667

Senju Yasuo, да, хороший. Жесткий Хьюга - то, чего форуму не хватает. Еще ему не хватает умных Нара, но уж интеллект я физически отыграть не смогу.

0

668

Senju Yasuo написал(а):

замечательный персонаж
надо снова на него сесть

Да надо хд

0

669

Nara Benimaru, никогда на форумах не было умных Нара

0

670

Senju Yasuo, ну ты конечно утешила! Если вспоминать всех твоих старых персонажей, то мне Бива понравилась - та, что мечница из Альянса. И ее напарник-карлик тоже был топовым.

0

671

Nara Benimaru, о, да, Бива топ.
Мне нравился мой друган карлик
Жаль, что игра не пошла((

0

672

Senju Yasuo написал(а):

никогда на форумах не было умных Нара

Такие только в аниме бывают хд

0

673

Sarutobi Hoshiko, как гласит цитата Рея - вкинутые в интеллект поинты бесполезны, если твой персонаж умнее тебя

0

674

Senju Yasuo написал(а):

Sarutobi Hoshiko, как гласит цитата Рея - вкинутые в интеллект поинты бесполезны, если твой персонаж умнее тебя

По этому у Хошико Инта 2.5)

0

675

Sarutobi Hoshiko, я себе польстила
поэтому бесполезность чек

0

676

Senju Yasuo написал(а):

Sarutobi Hoshiko, я себе польстила
поэтому бесполезность чек

Так Инта вроде для освоения ХШ нужна, тут вроде без аппа Инты никак хд

0

677

Senju Yasuo, мне жаль не меньше! Может быть, когда-нибудь я возьму Танджиро, ты поднимешь Бива Шинджу (?), и мы вместе пойдем умирать!

0

678

Nara Benimaru написал(а):

я возьму Танджиро,

Его уже миллиард раз брали, но никто так и не смог на нем играть хд

0

679

Sarutobi Hoshiko, так со многими джинчурики; в них душно играть в одного, а вместе с ними готовы играть лишь Арай-угнетатель и Киришима-вышедший-из-лоу.

0

680

Nara Benimaru написал(а):

Senju Yasuo, мне жаль не меньше! Может быть, когда-нибудь я возьму Танджиро, ты поднимешь Бива Шинджу (?), и мы вместе пойдем умирать!

жду этого дня
как зарплатной ведомости

0

681

Nara Benimaru написал(а):

Sarutobi Hoshiko, так со многими джинчурики; в них душно играть в одного, а вместе с ними готовы играть лишь Арай-угнетатель и Киришима-вышедший-из-лоу.

Мне сказали, что я должен быть джонином, что бы меня могли взять в пачку
https://media.tenor.com/T29yqKmoy14AAAAM/bocchi-trash-bocchi-the-rock.gif

0

682

Senju Yasuo, ну я на Танджиро несколько анкет написал, между прочим. И даже одну тех.часть, вроде бы. Но всегда отпугивало, что Альянс - дыра.

0

683

Sarutobi Hoshiko, перехитри и уничтожь: сделай Хошико джонином. Война, чистки - наверняка в джонинах появилась потребность. А Яманака и Узумаки (им ведь будет Татсуя?) - идеальные помощники в подчинении хвостатого.

Отредактировано Nara Benimaru (11.01.2023 12:05)

0

684

Что т9 исправляет: жору на жопу и генинов на ленинов.
Что т9 не исправляет: грамматические ошибки.

0

685

Nara Benimaru, мне 60 оп не хватает до А ранга  https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

686

Sarutobi Hoshiko, открою секрет: в-ранг - тоже джонин.

0

687

Nara Benimaru написал(а):

Sarutobi Hoshiko, открою секрет: в-ранг - тоже джонин.

Для них это не считается
https://media.tenor.com/jQ-g5x_lPf0AAAAM/friends-joey.gif

0

688

Чёт день говна какой-то)

0

689

Sarutobi Hoshiko, поэтому и говорю, переиграй и уничтожь. Подойди к Ясуо и спроси, можешь ли ты повысить звание Хошико до Джонина? Три года уже играешь, задания выполняешь, биджу подчиняешь! А вот если запретит - тогда да, тогда сдавайся.

0

690

Yoshimoto Kirishima, сочувствую! Хотя у меня день - бомба-пушка: я на работе, но никто не треплет мне нервы; а еще я сыт и выспан! А что конкретно тебя угнетает?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу