В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

691

Senju Yasuo написал(а):

он вернулся к тому, с чего начинал.
А я говорила, что внешка Хошико пизже, чем внешка Сойки

законодательно запретите ему это делать

0

692

Nara Benimaru написал(а):

Sarutobi Hoshiko, поэтому и говорю, переиграй и уничтожь. Подойди к Ясуо и спроси, можешь ли ты повысить звание Хошико до Джонина? Три года уже играешь, задания выполняешь, биджу подчиняешь! А вот если запретит - тогда да, тогда сдавайся.

Да не.
Нет так нет, я напрашиваться к ним в пачку тогда не буду

0

693

Nara Benimaru написал(а):

жору на жопу и генинов на ленинов.

что за дискриминация жоп жор

0

694

Sarutobi Hoshiko, ну, смотри сам!

0

695

Nara Benimaru, ну потому что Альянс - дыра

0

696

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Мне сказали, что я должен быть джонином, что бы меня могли взять в пачку

я тебе скажу, что надо действовать как райдо, уверенно подойти и спросить с самого начала
а когда я узнаю постфактум, что кто-то хочет, при том что место уже занимается, и четвёртый явно в команду не влезет, развести меня на чувство вины не выйдет
ибо у тебя контактов со мной до жопы

0

697

Yamanaka Hizuru, меня итак всю жизнь дразнили! Я думал, что эти издевательства кончатся, если я запрусь один дома. Но и здесь меня достали! Через т9.

0

698

Yamanaka Hizuru написал(а):

я тебе скажу, что надо действовать как райдо, уверенно подойти и спросить с самого начала
а когда я узнаю постфактум, что кто-то хочет, при том что место уже занимается, и четвёртый явно в команду не влезет, развести меня на чувство вины не выйдет
ибо у тебя контактов со мной до жопы

Я откуда знаю, что вы там что-то собираете. Мысли я читать не умею и мне никто не писал и не спрашивал.

0

699

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я откуда знаю, что вы там что-то собираете. Мысли я читать не умею и мне никто не писал и не спрашивал.

Прояви ИНИЦИАТИВУУУ

0

700

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я откуда знаю, что вы там что-то собираете. Мысли я читать не умею и мне никто не писал и не спрашивал.

так и мне как бы для этого потребовалось написать
могу только руками развести

Nara Benimaru написал(а):

меня итак всю жизнь дразнили! Я думал, что эти издевательства кончатся, если я запрусь один дома. Но и здесь меня достали! Через т9.

просто т9 программировали ненавистники жор

0

701

Senju Yasuo, а ты Камень поднимать хотела! Вон как Ива встала при Кадафи - как камень! Камень теперь - центр движа. Не туда ты свое сауроново око напрявляла.

0

702

Yamanaka Hizuru написал(а):

просто т9 программировали ненавистники жор

Или любители жоп.

0

703

Nara Benimaru, у меня ровно наоборот все. Выспаться не вышло, пока голодный. На работе пока тихо, но это до трёх)
Да и в целом, Погода шепчет : «день говна». Стандартная Среда )

0

704

Sarutobi Hoshiko, не переживай, мы заберём тебя в Кири)

0

705

Yoshimoto Kirishima, погода сегодня - огонь! Так-то я люблю -15, но в сегодняшние -5 я на велосипеде по пустым дорогам гнал, будто летом.

0

706

Nara Benimaru написал(а):

Или любители жоп.

или любители жоп, да

итак, настроение говно день говно
несите следующий

0

707

Yamanaka Hizuru, я хотел было пригрозить постом, чтобы день стал еще хуже! Но у меня пока все мысли вокруг чого вертятся.

0

708

Yoshimoto Kirishima, могу еще немного грусти тебе добавить - я ответил, теперь твоя очередь(

0

709

Nara Benimaru, так может потому что направила, потому и работает

0

710

Nara Benimaru, посты меня не напугают
точнее меня сейчас вообще ничего не напугает кроме возросшей паранойи по поводу харда, ибо отсутствие инфы в течении пяти дней и морозящийся сервис заставляют меня подозревать, что они его при попытке разобрать сломали нахуй окончательно
а самая ирония в том
что
вот если бы между планом "ждать до последнего инфы по старому ноуту, потом постараться протянуть его ещё полгода и менять на новый в соответствии с расчётами" и "купить новый прямо сейчас и действовать по ситуации" выбрано было бы первое, у меня бы до сих пор не было бы возможности что-то делать нормально
я хуею без баяна от сервисников, честно
типа
вряд ли технику, особенно типа ноутов, приносят с посылом "ну вы там не торопитесь чинить, он мне нахуй не нужен", обычно всё-таки она ломается внезапно и реакцию вызывает по типу АЙ БЛЯ НАДО СРОЧНО
и очень логично (нет) в такой ситуации быть слоупоками, работающими строго с девяти до шести и чтоб на выходных не трогали

0

711

Nara Benimaru, хочу тебе пост написать
да на работе дел дохуя

0

712

Nara Benimaru написал(а):

я хотел было пригрозить постом, чтобы день стал еще хуже! Но у меня пока все мысли вокруг чого вертятся.

Shiranui Himuro написал(а):

могу еще немного грусти тебе добавить - я ответил, теперь твоя очередь(

Химуро - это Бэнимару, который смог, кек.

0

713

Nara Benimaru написал(а):

Химуро - это Бэнимару, который смог, кек.

хех

0

714

Senju Yasuo, направила? Кадафи? Ты его кота в заложники взяла, чтобы он посты писал, как машина?

Я думал, ты ждешь, пока я Чого перепил, кек ;D

0

715

а ещё меня бесит то, что в современных реалиях в принципе невозможно найти нормального мастера иначе как через знакомых, причём даже так ты балансируешь между "нормальный результат, потому что мастер ссытся терять клиентуру" и "результат абы как, чтоб ты снова и снова вызывал"
и это не только ноутов касается, а вообще любой хуйни
электрики, сантехники, да чего угодно
бля, хочу просто вызвать и поручить работу тому, кто это умеет, ибо полыхающая розетка потому, что предыдущий электрик забил хуй - это ж не смешно вообще

0

716

Nara Benimaru написал(а):

направила? Кадафи? Ты его кота в заложники взяла, чтобы он посты писал, как машина?

Я думал, ты ждешь, пока я Чого перепил, кек ;D

именно
дуло пистолета на готове

0

717

Yamanaka Hizuru, ну у них от того, что работать будут быстрее, денег больше не появится; а сугубо из совестливых побуждений мало кто готов напрягаться! Но я сочувствую, конечно.

0

718

Nara Benimaru, вероятно, если бы они работали быстрее, они могли бы брать больше ремонтов и больше денег
хотя
я просто хочу им въебать, в общем

0

719

Shiranui Himuro, сколько я продержался без долгов, часов 5?)

0

720

Yoshimoto Kirishima, приблизительно где-то так)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу