В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 781 страница 810 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

781

Nara Benimaru, немного
когда приедешь уже? я соскучився

0

782

Nara Benimaru написал(а):

люди душатся.

прими свой статус душнилы

+1

783

Shiranui Himuro, я верю аргументами! А не пустым оправданиям. Меня возможно переубедить! У многих получалось.

0

784

Nara Benimaru, вот тут я признаюсь, что мне лень. Тупо либо веришь, что я не собирался никого спаивать, либо тупо не веришь. Но а так да и хер бы с ним

0

785

Nara Benimaru, а где пост то? я как бы жду продолжения вашего флешбека. я что зря жду?

0

786

Senju Yasuo, уже говорил, в марте. Соскучивлась бы меньше, если б не послала в прошлый раз!
Yamanaka Hizuru, принимаю! Хотя обидно, когда не аргументы опровергают, а к личности сводят.

0

787

Yamanaka Hizuru написал(а):

меня действительно заречься как-то контактировать с хошико

Если слова другого человека, в попытках как то сгладить конфилкт на столько вызывает ко мне отвращение, то окай, вас понял. Приятно было с вами познакомиться. Удачи в ЛоЛе, Финалке и прочих играх.

0

788

Shiranui Himuro, убедил! Не к теме сказано, но я на удивление легко верю в лень и безответственность. Вот, бывало, еду на дом курьеры приносили и что-то при том забывали, что позднее все же привозили. Как я смотрю на ситуацию: у ребят много суетной работы - недоглядели, бывает. Как моя строгая родня смотрит на ситуацию: гады пытались обмануть, недодать, украсть. Кто прав - хз.

0

789

Shiranui Himuro написал(а):

Nara Benimaru, а где пост то? я как бы жду продолжения вашего флешбека. я что зря жду?

Я отвлекся на смену слота Чого! В такие моменты - когда я концетрируюсь на чем-то? - мне сложно становится переключаться. Потому и с постом торможу.

0

790

Nara Benimaru, я был излишне заебан
до марта еще как до китая раком

0

791

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Если слова другого человека, в попытках как то сгладить конфилкт на столько вызывает ко мне отвращение, то окай, вас понял. Приятно было с вами познакомиться. Удачи в ЛоЛе, Финалке и прочих играх.

Повыдёргивай ещё без контекста фразы, которые говорили не злить меня и не провоцировать другому человеку, привяжи их на себя и конечно же удивись результату

Nara Benimaru написал(а):

Хотя обидно, когда не аргументы опровергают, а к личности сводят.

увы

0

792

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Приятно было с вами познакомиться.

Ну хоть ты-то дай заднюю. Оба же пожалеете.

Senju Yasuo, ну ты всегда излишне заебан! Своими словами ты рушишь надежду на то, что до моего отпуска рукой подать...

0

793

Yamanaka Hizuru написал(а):

увы

Самое забавное, что я такие споры на других людей переношу! У меня есть два хороших человечка, которым я жалуюсь на свои незавершенные споры, и тогда уже они со мной спорят. До конца! ;D

0

794

Nara Benimaru, когда-нибудь я буду работать три раза в неделю, получать миллионы деняк и остальное время тратить их на всякую хуйню.

0

795

Nara Benimaru написал(а):

У меня есть два хороших человечка, которым я жалуюсь на свои незавершенные споры, и тогда уже они со мной спорят. До конца! ;D

Звучит как крайне странный флекс, но прикольный. Цени таких людей

0

796

Senju Yasuo, уже пишешь книгу бизнес-тренинга?
Yamanaka Hizuru, ну они славные, да! Хотя спорят они со мной не всегда, а когда не согласны - на удивление часто ;D

0

797

Nara Benimaruhttps://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

0

798

Nara Benimaru, да-да
книга "МОТИВАЦИЯ ДЛЯ ТЕБЯ. Бизнес стратегии"

0

799

Иду по цеху, вижу товарища; он стоит, смотрит как другие работают.
- Чего стоишь, товарищ? - спрашиваю я.
- Бригадир сказал найти, чем заняться, я и ищу! - отвечает товарищ.
Ох, люблю я свой завод! Поднимаем с колен производство.

+2

800

Senju Yasuo, на заводе я на удивление часто видел читающих подобные книги.

0

801

Nara Benimaru, у тебя на заводе много дурачков))

0

802

Senju Yasuo, ну, я - может быть, они - ну, не обязательно.

0

803

кстати, на новом дизайне одновременно удобно и неудобно ставить плюсы

0

804

https://files.catbox.moe/d7e1r1.gif

+1

805

Вчера одна моя напарница жаловалась на работу, сегодня - вторая. К-команда.

0

806

да только полдня прошло
а я уже заебалась

0

807

Целых полдня прошло.
А я все еще свежий.

0

808

Yamanaka Hizuru, за пятый пост сел, как за первый! Вот что со мной творят перерывы - пусть даже в несколько дней.

0

809

Nara Benimaruhttps://i.ibb.co/b20fwf4/4-2.png

0

810

Nara Benimaru написал(а):

Ну хоть ты-то дай заднюю. Оба же пожалеете.

smalimg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу