В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

811

У вас у обоих клавиатура отвалилась? Буквы, буквы! Мы за буквами здесь.

0

812

Nara Benimaru, гифка веселая

0

813

Sarutobi Hoshiko, но непонятная! Что она значит? "Жрать хочу" или "я все это хаваю у меня нет выбора"? ;D

0

814

Nara Benimaru, хз, я не думая тыкнул

0

815

@Uchiha Hana здравствуй! Научи парсултанге, пожалуйста!

0

816

Зараза, опоздал.

0

817

Nara Benimaru, поймаешь еще

0

818

Зачем тебе змеи? Учи лучше ХШ

0

819

Nara Benimaru написал(а):

Зараза, опоздал.

Это был Кенджи

0

820

Sarutobi Hoshiko, змеи - стиль! Мне будто бы даже возможный сенмод от них нк нужен - с жабами было бы проще. Но мне нравится все то множество техник, когда гады вылезают из руковов и ртов. Я думал о том, чтобы взять подобные техники через ящериц или мышей, но все будто бы не то.
Yoshimoto Kirishima, ну он мне тоже нужен!

0

821

Nara Benimaru написал(а):

У вас у обоих клавиатура отвалилась? Буквы, буквы! Мы за буквами здесь.

я скрываю мрачную натуру за весёлыми пепегами.

0

822

Yamanaka Hizuru, да все хорошо будет с твоим ноутбуком! Вот вернется он домой, а ты его покормишь как в старые-добрые - крошками вафель и каплями кофе через клавиатуру и отверстия под динамик.

0

823

Nara Benimaru, кормить могу только своими волосами. Кофе я за ним не пью, крошки тоже не пихаю

0

824

Nara Benimaru, неплохо и пониманию.

Senju Yasuo, в моей миссии есть какое-то огранение по времени? Или я могу в небольшой промежуток прописать, что учился расенгану?)

0

825

я вообще кофе не пью, но это детали

0

826

Sarutobi Hoshiko, ну и куда ты свильнул?
во-первых, выдирать мои сообщения из контекста - можно целый сборник уголовного дела набрать, не собиралась я с тобой сраться
во-вторых, кинул бы меня в игнор, а не показательный исход устраивал

0

827

Yamanaka Hizuru, мм, кстати: покупаю шаурму и вижу, что повар с кем-то разговаривает - ни голоса, ни тени я не уловил; но дома я понял - то была женщина! Или мужчина с длинными рыжими волосами.

0

828

Yamanaka Hizuru написал(а):

во-вторых, кинул бы меня в игнор, а не показательный исход устраивал

Вышел проветриться

0

829

Nara Benimaru написал(а):

мм, кстати: покупаю шаурму и вижу, что повар с кем-то разговаривает - ни голоса, ни тени я не уловил; но дома я понял - то была женщина! Или мужчина с длинными рыжими волосами.

как шавуха на вкус?

0

830

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Вышел проветриться

и как?

0

831

Yamanaka Hizuru, нужно время

0

832

Sarutobi Hoshiko, с обучением? ограничений нет, главное, чтобы это было прописано как обучение а не
хоба, у меня ресенган

0

833

Muu Cadaphi написал(а):

@Kishibe  ась?

Всем привет... А куда-то делся бегунок увеличения шрифта..?

Локу новую прописывать не надо или всё уместим в одну тему?
И наверное если так обстоит дело наверное надо упомянуть это в посте?

0

834

Sarutobi Hoshikohttps://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

0

835

Я хоть нормально поработать смог ахахахаха

0

836

@Sarutobi Hoshiko Решила всё-таки не менять внешку перса?

0

837

Kishibe написал(а):

Локу новую прописывать не надо или всё уместим в одну тему?

Сейчас все происходит в одном эпизоде, локаций больше нет)

0

838

Senju Yasuo, естественно буду прописывать)
По этому и решил уточнить, можно ли в нем выкроить время для этого)
Правда там ещё призыву змеюк научись, но это если Джин согласится поучаствовать в этом на правах временного участника эпизода)

0

839

Kishibe написал(а):

@Sarutobi Hoshiko Решила всё-таки не менять внешку перса?

Вернул Турку, да

Yamanaka Hizuru, все нормально будет

0

840

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Сейчас все происходит в одном эпизоде, локаций больше нет)

С какой-то стороны это и удобно, но думаю стоит хотя бы в посте написать о том в какой ты локе конкретно.

Отредактировано Kishibe (11.01.2023 15:59)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу