В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 931 страница 960 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

931

Shiranui Himuro, уговорил.

0

932

Muu Cadaphi написал(а):

Sabaku no Sayuri, я пишу, да. Почти написал

вот я как чувствовала

Nara Benimaru написал(а):

Sabaku no Sayuri, забань их. Разбанишь, когда будешь готова к ответам.

я прямо забыла что могу так делать

0

933

Sabaku no Sayurismalimg пост

0

934

Nara Benimaru написал(а):

возможно или нужно?! Есть идеи?

кончились мои идеи...

0

935

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

936

Sarutobi Hoshiko, у тебя в миссии еще должен быть пост?

0

937

Muu Cadaphi написал(а):

у тебя в миссии еще должен быть пост?

Должен, но я чутка занят. А что?

0

938

Sarutobi Hoshiko, ничего, слежу за тобой прост  https://i.ibb.co/Tgby8hX/4-3.png

0

939

Muu Cadaphi, ну следи  https://i.ibb.co/Sy9zLyn/4-6.png

0

940

Sarutobi Hoshiko, я прост высматриваю возможность вступления в дело Цзо Гарану. Пока ты до места его работы не дошел...

0

941

Muu Cadaphi написал(а):

Sarutobi Hoshiko, я прост высматриваю возможность вступления в дело Цзо Гарану. Пока ты до места его работы не дошел...

Это еще долго)

0

942

Yamanaka Hizuru, ну давай тогда думать! Из трех вариантов, что я предлагал, выбирай тот, что кажется тебе наиболее перспективным!: вариант раз - прийти на похороны важного человека - наруто? общего родственника? вариант два - прийти на свадьбу общих родственников - наверняка яманаки и нары часто бракосочетаются! вариант три - мстить хулиганам, обидевшим меня! можешь помочь, а можешь помешать в подготовке ловушки для засранцев.

0

943

Nara Benimaru написал(а):

мстить хулиганам, обидевшим меня!

это что — покушение на хокаге?

0

944

Hatake Sho, с тобой я разберусь сам.

0

945

Nara Benimaru написал(а):

наверняка яманаки и нары часто бракосочетаются!

https://i.ibb.co/Sy9zLyn/4-6.png

0

946

Yamanaka Hizuru, это и есть твой выбор, как понимаю.

0

947

Nara Benimaru, нет, я просто прицепилась к этим словам

0

948

Yamanaka Hizuru, даже не надейся, мать; мое сердце - у громилы из кумо.

0

949

Hatake Sho, тебе польстило, что Адель на Инузуке назвала свою собаку в твою честь?

0

950

Nara Benimaru, не надеюсь

0

951

Yamanaka Hizuru, так что, по итогу, тебе не нравится ни один из трех вариантов? Думать дальше?

0

952

Nara Benimaru написал(а):

Hatake Sho, тебе польстило, что Адель на Инузуке назвала свою собаку в твою честь?

не знал ПОЙДУ лайкну

0

953

Muu Cadaphi, молодец!

0

954

Hatake Sho, у нее короче три собаки: широмару, бэнимару и кимару. Насчет первых все понятно, но третий - загадка! Ты знаешь ее лучше меня, так ответь: она любит одиозных реперов, искомых интерполом?

Отредактировано Nara Benimaru (11.01.2023 21:16)

0

955

Nara Benimaru, мне надо подумать
я ещё не подумала

0

956

Nara Benimaru написал(а):

Hatake Sho, у нее короче три собаки: широмару, бэнимару и кимару. Насчет первых все понятно, но третий - загадка! Ты знаешь ее лучше меня, так ответь: она любит одиозных реперов, искомых интерполом?

Отредактировано Nara Benimaru (Сегодня 19:16)

это смешно потому что я шучу буквально последние дни что у моего форумного поведения типаж *кизару*

ноооо я бы сделал ставки на кацураги (?)

0

957

Yamanaka Hizuru, ну окликнешь, как соберешься.

0

958

Hatake Sho, не привычно тебя видеть...

0

959

Hatake Sho, получается, обе ее собаки в твою честь: одна - внешне, другая - внутренне. А я так - довесок. Но если она имела ввиду Катсураги (которого звала к нам наставником), то надеялась собраться с нами в команду пауррейнджеров: ки - желтый, бэни - алый, широ - белый.

0

960

Terumi Temotsu написал(а):

Hatake Sho, не привычно тебя видеть...

Обычно вы встречаетесь при выключенном свете?

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу