В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

1021

Nara Benimaru, вообще завтра, но там впереди еще два выходных. Так что, если соигрокам очень повезет, то я смогу отписываться раз в два дня

0

1022

Nara Benimaru, да чет открытый мир пустым оказался и как-то долго в игре задерживаться уже не хотелось.

0

1023

Shiranui Himuro, ну раз в два дня - это очень хорошо; не думаю, что соигроки сильно опечалятся. Я уж думал, что только по выходным или около того - у меня такое бывает.

0

1024

Sarutobi Hoshiko, ну, наверное, я могу тебя понять.

0

1025

Nara Benimaru, по выходным это в плохом случае

0

1026

Shiranui Himuro, по выходным - это стандарт, в моем случае ;D Просто у меня сейчас график 2/2 и это не так бросается в глаза, как при 5/2.

0

1027

Nara Benimaru, Shiranui Himuro, ну тут скорее кто первее свалится ))
Я на пределе своих возможностей )

0

1028

Yoshimoto Kirishima, а представь, если еще и я начну выбрасывать по посту в день ответа в наш квест ;D

0

1029

Nara Benimaru, значит, можно сказать, что тебе везет с графиком
Yoshimoto Kirishima, если будешь падать, будь добр, нас с собой тоже утяни

0

1030

Nara Benimaru, ну тогда точно, привет дурка )
Так что меняй спокойно, вдумчиво )Shiranui Himuro, стану батутом для вас )

0

1031

Shiranui Himuro, ну, на игру этот график влияет положительно, на самочувствие - отрицательно; но я сделал свой выбор! Впрочем, скоро отпуск - в начале марта.

0

1032

Yoshimoto Kirishima, неплохо, правда костлявый батут, но тут нечего жаловаться
Nara Benimaru, вот и отдохнешь в марте, силы накопишь

0

1033

Yoshimoto Kirishima, не беспокойся! Я еще на прошлом посте заметил, что душу, и сбавил скорость. Если пост будет хотя бы раз в пять дней - уже достаточно.

0

1034

Shiranui Himuro, искренне на то надеюсь.

0

1035

Nara Benimaru, не ну пять дней перебор уже ))
Shiranui Himuro, Да выбирать не приходится , но я там ещё пузырей поддам, нормально будет )

0

1036

Yoshimoto Kirishima, ну, значит ты выбрал смерть!

0

1037

Мы еще из города не вышли , вам уже полежать надо
Старички https://shidzasave.ucoz.net/mefac/123.png

0

1038

Nara Benimaru, Вальхала ждёт )

0

1039

Я как-то собирался взяться за ваш эпизод, но понял, что пишите вы быстрее, чем я читаю.

0

1040

Nara Benimaru написал(а):

Я как-то собирался взяться за ваш эпизод, но понял, что пишите вы быстрее, чем я читаю.

Так вы вон с Хизуру в день в по несколько постов писали)

Отредактировано Sarutobi Hoshiko (12.01.2023 09:09)

0

1041

Sarutobi Hoshiko, ну меня на два кое-как хватило, это она три распечатала.

0

1042

а. точно

всем доброго утра)

0

1043

Muu Cadaphi, бобра  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/16.png

Nara Benimaru, я б уже умер

0

1044

Sarutobi Hoshiko, кофе?

0

1045

Muu Cadaphi, чай

0

1046

Sarutobi Hoshiko, на кофеиновой диете что ль все(

0

1047

Muu Cadaphi, мне просто кофе не нравится, вот и все )

0

1048

Разбавляю кофе молоком - я такой еще ребенок! Пусть у меня уже и отваливаются спина и ноги.

0

1049

Sarutobi Hoshiko, надеюсь, чай крепкий

Nara Benimaru написал(а):

Разбавляю кофе молоком

тоже

Nara Benimaru написал(а):

Пусть у меня уже и отваливаются спина и ноги.

из-за велика?

0

1050

Muu Cadaphi написал(а):

надеюсь, чай крепкий

Да фиг знает я в этом в вопросе не шарю)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу