В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 1051 страница 1080 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

1051

Muu Cadaphi, я попытался было объяснить, почему, но оказалось, что причин слишком много; и велосипед - наименее значимая из них ;D

0

1052

Ля, придется ПвП в финалке задротить, хотя и так и так надо. БП себя не прокачает, ведь добавили много новых вещей на трансмог  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/127.png

0

1053

@Shiranui Himuro  @Yoshimoto Kirishima  пост  smalimg

0

1054

Muu Cadaphi, да блин. Да вы издеваетесь! Я попытаюсь отписать сегодня, но ничего не обещаю!

0

1055

Muu Cadaphismalimg

0

1056

Shiranui Himuro, я же не держу пистолет над твоим ухом  smalimg не переживай так сильно
Yoshimoto Kirishimasmalimg да-да?

0

1057

Shiranui Himuro написал(а):

Muu Cadaphi, да блин. Да вы издеваетесь! Я попытаюсь отписать сегодня, но ничего не обещаю!

оставь надежду

0

1058

а я вроде и проснулась рано но на работу опять видимо к десяти приду, что же это такое

0

1059

Sabaku no Sayuri написал(а):

оставь надежду

smalimg не пугай мне тут юного подавана

0

1060

Если я приду на работу позднее, меня начальник по кошельку ударит, а напарник - по лицу.

0

1061

Muu Cadaphi, я все больше в этом сомневаюсь, старик
Sabaku no Sayuri, если бы она еще была

0

1062

Shiranui Himurosmalimg

0

1063

Nara Benimaru написал(а):

Если я приду на работу позднее, меня начальник по кошельку ударит, а напарник - по лицу.

А ты ударь в ответ)

0

1064

Muu Cadaphi, спать собрался?

0

1065

Shiranui Himuro, нет, я работаю) а ты?

0

1066

Muu Cadaphi, через 10 минут пару у студентов начну вести)

0

1067

Shiranui Himuro, тема?)

0

1068

Muu Cadaphi, точнее отработку принимать. Там много тем, любители пропускать)

0

1069

Shiranui Himuro, а, сбор хвостов)

0

1070

Muu Cadaphi, да, пока только четыре хвоста максимум набирали из 9 возможных)

0

1071

Shiranui Himuro, не оставлял хвостов, был слишком ленив - смотрел на даты сессии и прикидывал как удобно справиться с ней за один присест, чтобы потом чиллить

0

1072

Muu Cadaphi написал(а):

Shiranui Himuro, не оставлял хвостов, был слишком ленив - смотрел на даты сессии и прикидывал как удобно справиться с ней за один присест, чтобы потом чиллить

Тоже самое и с постами?)

0

1073

без контекста сбор четырех из девяти хвостов представил как-то так:

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t891450.png

0

1074

Yoshimoto Kirishima, но ведь посты - это не сессия
посты пишутся ради сюжета
мы же после флешбека новый начнем? Пойдем бухать?

0

1075

Muu Cadaphi написал(а):

Yoshimoto Kirishima, но ведь посты - это не сессия
посты пишутся ради сюжета
мы же после флешбека новый начнем? Пойдем бухать?

Так у нас нет активных фб)

0

1076

Yoshimoto Kirishima, ну, личка тогда  smalimg

0

1077

Nara Benimaru написал(а):

без контекста сбор четырех из девяти хвостов представил как-то так:

я тоже представил лиса, когда сказали про 9 хвостов

0

1078

Muu Cadaphi, ну что-нибудь придумаем ))

0

1079

Yoshimoto Kirishimasmalimg

0

1080

Nara Benimaru написал(а):

Если я приду на работу позднее, меня начальник по кошельку ударит, а напарник - по лицу.

Я академик.
Я сама выбираю какие 200 часов в неделю мне работать.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу