В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 1321 страница 1350 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

1321

Senju Yasuo написал(а):

я тоже буду работац
:СС

значиц тебе усе

0

1322

Shiranui Himuro, усе
да
смэрть

0

1323

Senju Yasuo, это новое началоц

0

1324

smalimg

0

1325

Yoshimoto Kirishima, где посты

0

1326

Senju Yasuo, где?)

0

1327

Yoshimoto Kirishima, с генинами

0

1328

Yoshimoto Kirishima, лучшая защита - это нападение! Отвечай: "профиль оформи сперва! а потом торопи!"

0

1329

Senju Yasuo, ждус Аме)
Вроде скоро должна отписать. )

0

1330

Nara Benimaru написал(а):

a, лучшая защита - это нападение! Отвечай: "профиль оформи сперва! а потом торопи!"

так он тоже не оформил
Yoshimoto Kirishima, лааадно
а ты молодец....
успел увернуться..........

0

1331

Nara Benimaru, у меня у самого профиль не оформлен, опасно так бычить )

0

1332

Senju Yasuo, да я всегда начеку. Никогда не знаешь с какой стороны прилетит)

0

1333

Senju Yasuo, резонно.
Yoshimoto Kirishima, так оформи. Тогда иначе: "а чо твои генины не пишут!" или "а яо твой генин не принят!".

0

1334

Nara Benimaru, это надо не ленится, а я ленюсь )

0

1335

Yoshimoto Kirishima, три ссылки скинуть ленишься? ;D

0

1336

В какой-то момент я начал подозревать, что текст в бегущей строке сбивает людей с толку. Первые два слова там - "уважаемые" и "игроки". Возможно, кто-то не считает себя уважаемым или игроком? Вопрос!

0

1337

Nara Benimaru, в данный момент времени да. Это надо пройти по трём разным темам , три разные ссылки скопировать, потом поместить их в код. Брр

0

1338

Есть еще один вариант: все ищут тему "оформление профиля", но не находят; ведь есть только тема Заполнение профиля"! Вопрос.

0

1339

Yoshimoto Kirishima, ну я бы тебе за такое очко в параметре скорости в теме опыта обрезал!

0

1340

План-капкан: привязать параметр скорости в теме опыта к количеству постов в неделю - чем быстрее пишешь, тем быстрее бегаешь.

кадафи послк введения такого правила:

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t146789.jpg

+2

1341

Nara Benimaru, не надо мне ничего к очку привязывать… smalimg

0

1342

Yoshimoto Kirishima, поздно. Мы тебя на крючок наденем и в озеро, где треххвостый плавает, опустим. Рыбалка по-кирийски.

+1

1343

Nara Benimaru написал(а):

Yoshimoto Kirishima, поздно. Мы тебя на крючок наденем и в озеро, где треххвостый плавает, опустим. Рыбалка по-кирийски.

Урок дня: чтобы чего-то добиться надо рвать жопу.

0

1344

Nara Benimaru, придётся заполнять , получается ?

0

1345

Yoshimoto Kirishima, да. А то придется Иглу загибать - на другой крючок треххвостого не поймать.

0

1346

что за дикие методы? можно же сетью ловить...

0

1347

Shiranui Himuro, рыбак?

0

1348

Shiranui Himuro написал(а):

что за дикие методы? можно же сетью ловить...

Это уже браконьерство ))Nara Benimaru, ладно придётся заполнить тогда, хотя поймать черепаху тоже не плохо )

0

1349

Nara Benimaru написал(а):

чем быстрее пишешь, тем быстрее бегаешь.

Если учесть, что пишу не один - таких бегунов будет много

Доброго всем днища)

0

1350

Yoshimoto Kirishima, насадим на иглу кого другого - лентяев много по округе разбросано.
Muu Cadaphi, да, но ты единственный, кто играет с каждым из них.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу