В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

1651

Terumi Temotsu, добрый ли?)

0

1652

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, добрый ли?)

А почему нет?

0

1653

Terumi Temotsu, на работе еще?

Terumi Temotsu написал(а):

А почему нет?

ну у меня-то точно добрый

0

1654

Muu Cadaphi, да, а где мне еще быть, тем более у меня завтра заседание, и семинар...

0

1655

Terumi Temotsu, диван составит тебе компанию)
семинар будешь вести или так, участвовать?

0

1656

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, диван составит тебе компанию)
семинар будешь вести или так, участвовать?

Не, через часика два поеду домой, буду слушать онлайн, тем более руководство ушло буквально 20 минут назад.

0

1657

Terumi Temotsu, выходит, тебе удачи надо отсыпать на завтрашний день. Кинуть в тебя шарлоткой?

0

1658

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, выходит, тебе удачи надо отсыпать на завтрашний день. Кинуть в тебя шарлоткой?

Приеду душ приму и спать лягу, может страниц 10-20 почитаю перед сном. Я не люблю сладкое...

0

1659

Terumi Temotsu, да там сладкого получилось немного. Яблоки в основном

0

1660

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, да там сладкого получилось немного. Яблоки в основном

не, не люблю

0

1661

Terumi Temotsu, тогда ничего не могу тебе предложить, кроме чая)

0

1662

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, тогда ничего не могу тебе предложить, кроме чая)

Спасибо, я уже выпил.

0

1663

Terumi Temotsu, ну ладно, успешно тебе подготовиться, что бы там завтра ни было)
smalimg

0

1664

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, ну ладно, успешно тебе подготовиться, что бы там завтра ни было)

Дак, по сути все готово...осталось мелочи доделвть и домой.

0

1665

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/90.png

0

1666

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/101.png

0

1667

smalimg

0

1668

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/80.png

0

1669

Добрый вечер.

0

1670

Terumi Temotsu, как заседание?

0

1671

Хмм

0

1672

Muu Cadaphi, приехал я к 13:45, а а там зашли только на 9:45...отложили нас на март...

0

1673

Terumi Temotsu, то есть время кто-то перепутал?
Март не так и далеко...

0

1674

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, то есть время кто-то перепутал?
Март не так и далеко...

То есть в суде задержка была, я то как раз ничего не перепутал...

0

1675

Terumi Temotsu, эх, сколько времени на чтение) я бы брал с собой книг парочку штук или три

0

1676

Хмм

0

1677

Muu Cadaphi написал(а):

Terumi Temotsu, эх, сколько времени на чтение) я бы брал с собой книг парочку штук или три

У меня для этого телефон, сижу читаю

0

1678

Yamanaka Hizuru, по старой схеме: с меня - тема, с тебя - пост?

0

1679

Nara Benimaru, я спросонья думаю, каковы шансы развести тебя и на тему, и на пост, но чёт чувствую, что это наглость и хамство
так что го по старой.

0

1680

Yamanaka Hizuru, устанешь ждать, если еще и пост мне писать. Тк дел невпроворот: исправить анкету, исправить опыт, написать Киришиме, написать Хорин. А учитывая, что я сбился с ритма, писанина у меня пока со скрипом идет.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу