В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу


#170 причин не идти на работу

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/81/208241.jpg

0

241

Shiranui Himuro, я так три года о змеях фантазирую - и даже не из-за сенмода.

0

242

Sabaku no Sayuri, фиг знает, сам не понял. Но оно есть

0

243

Nara Benimaru написал(а):

Дополнительная картинка с надписью под аватаром.

вопрос только зачем

0

244

Sarutobi Hoshiko, там же через жабу изучаешь свою его. Есть жаба - есть сенмод, только на Ы ранге это все происходит.

0

245

блин за окном такая ужасная погода так не хочется выбираться из под одеяла

0

246

Nara Benimaru, ну вот вперед и делай, чего сидишь и обленился, а? https://shidzasave.ucoz.net/mefac/62.png

0

247

Sarutobi Hoshiko написал(а):

фиг знает, сам не понял. Но оно есть

Скорее всего, выглядеть это будет как-то так (скринил на другом форуме)(чумной доктор и надпись - оно):
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/47/t700294.png

0

248

Shiranui Himuro написал(а):

Sarutobi Hoshiko, там же через жабу изучаешь свою его. Есть жаба - есть сенмод, только на Ы ранге это все происходит.

Вроде только потомки канонов его могут взять, но хз давно такое было.

Nara Benimaru, вот, сделай так же)

0

249

Sarutobi Hoshiko, у нас как минимум два потомка - Денмару и Кирари и они могут обучать соигроков призыву. Так что, мне кажется, что особых проблем нет)

0

250

Shiranui Himuro, с ы-рангом ты загнул, скорее всего.

Змеи есть только у Джингасы и Ханы в Конохе; ни с кем из них я не играл до сих пор и навязываться ради призыва - ну хз.

0

251

Nara Benimaru, если технобук изучить, то призывать животных с уникальными способностями можно только с Ы ранга, а жаба учит сенмод только с уникальными способностями. Следовательно, Ы ранг и сенмод твой. Но я могу ошибаться.
Так ты не навязывайся, а попроси как друга)

0

252

Sarutobi Hoshiko, как и говорил, не нуждаюсь. Даже на ролевых, где важнее скорее оформление профиля, чем игра, не прогибался под новомодные тенденции и здесь не буду!

0

253

Shiranui Himuro, ни Джингаса, ни Рэй не были ы-ранга, когда брали сенмод. Все, что есть в требованиях к сенмоду: 150 чакры, регенерация (на змеях), сюжетный отыгрыш - тебя призывают на гору мьебоку и бьют палкой. Если сомневаешься, спроси Кенджи.

0

254

Nara Benimaru, хмм. Пожалуй, со временем спрошу, пока мне все равно даже призыв не видать.

0

255

Shiranui Himuro, у Катсураги были жабы (если не ошибаюсь) еще - можешь его тряхнуть, наверное. У Рена наверняка есть - иначе для чего ему слот Наруто?

0

256

Shiranui Himuro, ну, если они согласятся, то почему нет)

0

257

Nara Benimaru, Рен давненько не заходил вроде, поэтому чего просто так трясти, нужно уже перед делом.
Sarutobi Hoshiko, согласен)

0

258

Shiranui Himuro, Рен - твинк Араши. Араши тут каждый день.

0

259

Nara Benimaru, ааа, вот оно что)
Ну тогда будем знать с какой стороны трясти)

0

260

Shiranui Himuro, можешь трясти с четырех сторон. Если верить последней перекличке, у него четыре персонажа.

0

261

Nara Benimaru, обалдеть можно. Я одного еле тяну, как люди умудряются четыре слота играть

0

262

Shiranui Himuro, ну, тебе повезло - ты с Муу играешь. Не будь его, тебе было бы сложнее найти персонажу компаньона. А если бы и нашел, наверняка он оказался бы неторопливым. Что так, что так ты бы встрял на основном своем персонаже. И задумался бы: "а может, будь у меня два персонажа, мне не было бы так скучно?". Ты создал бы второго персонажа и встал бы на нем. Создал бы третьего персонажа и встал бы на нем. Интересно, мм? Короче говоря, нет разницы - один у тебя персонаж или десять - если все они стоят.

Отредактировано Nara Benimaru (10.01.2023 14:12)

0

263

Nara Benimaru, ты что такой мрачный то? Иногда можно и в соло побегать, но вообще я с тобой согласен. А ты давай мне Кадафи не сглазь, а то перестанет еще писать

0

264

Shiranui Himuro, ну я не мрачный! Просто сколько раз наблюдал и переживал подобную ситуацию. И локационка лишь усугубляла. А Коноха исполняла роль натурального капкана. Смотришь такой на список ролей и думаешь: "а в конохе-то игроков - хоть жопой жуй". Приходишь в коноху и оказывается, что первая половина из персонажей играет малыми сплоченными коллективами, вторая половина не играет вовсе а занимает слоты, а все вместе они торчат на полугодовых-годовых квестах вне деревни. Всегда можно играть фб, но фб - дроч.

0

265

Nara Benimaru, насчет коллективов согласен, бывает сложно просто так с ноги ворваться к кому-нибудь и только со временем получается найти соигрока. С Муу получилось вообще весело. Я пришел, смотрю, как и ты, народу много, подал анкету, опыт и прочее, а как начал искать игрока - нету никого. Один Кадафи туда-сюда летал, вот я за него и зацепился. Короче да, сложно все это.

0

266

Shiranui Himuro, а ведь Кадафи только недавно активизировался, а до того - пост-другой в месяц-другой выдавал и только. Так что - цени! Мне всегда казалось, что я умею придумывать сюжеты и вталкивать в них своих персонажей, объединяя с чужими. Но иногда кажется, будто никому оно и в хер не уперлось.

0

267

Не бойтесь ухода Кадафи - бойтесь его прихода.)

0

268

Nara Benimaru, а мне кажется, что с Хизуру вы неплохо сыграетесь, чувствуется это.

0

269

Yoshimoto Kirishima, мне-то нечего бояться! Кажется, я единственный из активных игроков, которому он не предложил эпизод.
Shiranui Himuro, как и говорил, фб - это дроч. Мне нравится с ней играть, но если основа не сдвинется с мертвой точки - я потухну.

0

270

@Senju Rangiku жыви!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #170 причин не идти на работу